• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 17

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Для вас актуален пункт 3, ну или как вариант пункт 2 , как вам будет удобней.

Банк ограничивает кол-во бесплатных пополнений с киви- это 4 пополнения.Киви ограничивает максимальную сумму единоразового перевода - это 15 000 руб, вот и получается общая сумма бесплатного пополнения 60 000 руб . А вот с пятого и дальнейших пополнений снимает процент не киви, а банк, а это 2%, минимум 90 руб. Так что киви тут абсолютно ни при чём, никаких комиссий в направлении ТКС банка она не берёт, она лишь ограничивает только максимальную общую сумму пополнения на один номер счета/карты договора в течение 7 дней - это 600 000 руб. Читайте внимательно свой тариф в интернет банке- реквизиты-скачать тариф-пункт восемь. У меня тариф вот такой.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, вторую (и последующие) дебетовую карту ТКС можно оформить на себя или надо привлекать родственников и знакомых ? :k-unsure:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Коллеги, подскажите, пожалуйста, вторую (и последующие) дебетовую карту ТКС можно оформить на себя или надо привлекать родственников и знакомых ? :k-unsure:

Если Вы про дополнительную карту к тому же банковскому счёту то при желании можете заказать её на своё же имя ... у меня 2 карты - одна магнитно-полосатая а другая ещё и с чипом.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Коллеги, подскажите, пожалуйста, вторую (и последующие) дебетовую карту ТКС можно оформить на себя или надо привлекать родственников и знакомых ?
Как я понял Вас интересуют 4 бесплатных пополнения с Киви, тогда только родственников и знакомых, дополнительная карта тут не поможет. И надо выпускать не допольнительную карту на их имя, а оформлять новую от их имени.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я бы на Вашем месте всё равно проверил на маааленькой сумме сначала, доверять телефонной консультации не совсем верно:) Да и терзают меня смутные сомнения на счёт правильности такой консультации, если зарегистрированы на другом, самом крупном банковском форуме, спросите там, там хоть в ответ буковки будут в подтверждение.
Конечно, я так и сделаю. Но, девочка, которая меня консультировала, сначала подтвердила, а потом сказала, что ещё раз уточнит и перезвонит мне. Перезвонила, и подтвердила ещё раз... Так, что, думаю, так всё и есть...
 

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Как я понял Вас интересуют 4 бесплатных пополнения с Киви, тогда только родственников и знакомых, дополнительная карта тут не поможет. И надо выпускать не допольнительную карту на их имя, а оформлять новую от их имени.

Все правильно: меня интересуют бесплатные пополнения с QIWI, чтобы в дальнейшем также без комиссии с карты ТКС можно было обналичивать результаты своих инвестиций. Сами понимаете, при выплатах свыше 60 т.р. потери становятся вполне осязаемыми ...
:tumbleweed:
 

ProstaQ

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
12
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Весной 2012 году открывал на год вклад для родителей - впечатления только положительные. Тогда предлагался довольно высокий процент - 11.5%, начислили бонусные 1.5% от суммы вклада, т.к. вносили средства на счет банковским переводом (кстати, Мастер-Банк без комиссии перевел), приехали на дом для оформления, бесплатно оформили карту, на которую перечислялись проценты, в конце срока вклада без комиссий перевели всю сумму в Сбербанк.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

С помощью Киви можно пополнять карту не более чем на 15 000 рублей, и есть всего 4 бесплатных пополнения.

Вы не в курсе, если сделать еще один киви аккаунт на другого человека, с него можно будет на свою карту еще 4 бесплатных платежа делать?
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вы не в курсе, если сделать еще один киви аккаунт на другого человека, с него можно будет на свою карту еще 4 бесплатных платежа делать?
Кол-во аккаунтов киви абсолютно тут роли не играет, кол-во бесплатных пополнений с киви кошелька ограничивает банк, это 4 пополнения.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вы не в курсе, если сделать еще один киви аккаунт на другого человека, с него можно будет на свою карту еще 4 бесплатных платежа делать?
это банк такое ограничение на бесплатные пополнения на одного человека ввёл.
если нужно больше пополнений в месяц бесплатных, то только новую карту открыть на другого человека
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кто подтвердит такую инфу, как проконсультировали в техподдержке, активировать отдельно услугу «SMS-банк» на дополнительную карту невозможно, все смс с расходными операциями будут всё равно приходить на тел. владельца основной карты. Получается полнофункционально использовать смс информирование допкарты использовать невозможно. Или неверно информировали?. Если на основной карте смс банк подключен, будут ли при расходных операциях по допкарте смс дублироваться на тел. владельца допкарты ?
 

Ineksis

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кто подтвердит такую инфу, как проконсультировали в техподдержке, активировать отдельно услугу «SMS-банк» на дополнительную карту невозможно, все смс с расходными операциями будут всё равно приходить на тел. владельца основной карты. Получается полнофункционально использовать смс информирование допкарты использовать невозможно. Или неверно информировали?. Если на основной карте смс банк подключен, будут ли при расходных операциях по допкарте смс дублироваться на тел. владельца допкарты ?

По допкарте, смс с расходами держателя дополнительной карты, будут приходить на его телефон и на телефон основного держателя, одновременно.

Оплата за обслуживание смс информирования производится однократно, с основного держателя - 39 рублей в месяц, сколько бы ни было дополнительных карт.

Смс о расходах основного держателя карты не посылаются на телефон держателя дополнительной карты, только на собственный телефон основного держателя карты.
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

По допкарте, смс с расходами держателя дополнительной карты, будут приходить на его телефон и на телефон основного держателя, одновременно.
Я тоже так предполагал, что так оно и должно быть, но оператор в техподдержке сказал что смс с допкарт только держателю основной карты приходят.
Смею ваши слова опровергнуть, сейчас второй раз позвонил в техподдержку, соединили со старшим сотрудником, сотрудник ещё раз подтвердил, что смс о расходных операциях по допкарте будут приходить только на тел. владельца основной карты.

добавлено через 14 минут
Перезвонили с банка минут через десять, сказали что можно задублировать смс , чтоб приходили владельцам и основной и допкарты. Но абонплата за смс банк будет взиматься по 39 рублей за каждую карту, за основную и допкарту, итого 78 рублей. Сколько карт, столько раз по 39 рублей.
 
Последнее редактирование:

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кто нибудь знает что о акции 90 дней льготного периода на первую покупку? По телику сейчас реклама идет. Или я не так что то понял?
Вроде, было 55 дней. Надо повнимательнее будет посмотреть рекламу.))) А, вообще, лучше всего позвонить в поддержку и выяснить там. Отвечают очень быстро, не нужно полчаса слушать музыку, как в других банках...
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кто нибудь знает что о акции 90 дней льготного периода на первую покупку? По телику сейчас реклама идет. Или я не так что то понял?
Акция для новых клиентов, и не на первую покупку, а погашение кредита в другом банке беспроцентно на 90 дней, если я Вас правильно понял, речь идёт об этом. Вроде тут всё предельно ясно и не требует объяснений.
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

коллеги- влился в ваши ряды, открыл вклад-карту взял,требуется уточнить пару моментов:
1) пока вклад в банке есть деньги за обслуживание карты не берут, как только вклад закрылся начинают списывать с карты ,все правильно ?
( или все-таки это можно обойти если в нужный день денег на карте не будет?)
2) а еще кто-нибудь ткните носом плиз насчет лестницы вкладов , не могу найти на сайте банка, вроде тут писали что банк условия поменял и теперь так хитро получить повышенный процент не получится, как с этим дело обстоит сейчас?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

коллеги- влился в ваши ряды, открыл вклад-карту взял,требуется уточнить пару моментов:
1) пока вклад в банке есть деньги за обслуживание карты не берут, как только вклад закрылся начинают списывать с карты ,все правильно ?
( или все-таки это можно обойти если в нужный день денег на карте не будет?)
2) а еще кто-нибудь ткните носом плиз насчет лестницы вкладов , не могу найти на сайте банка, вроде тут писали что банк условия поменял и теперь так хитро получить повышенный процент не получится, как с этим дело обстоит сейчас?

1. Пока вклад есть, не списывают, если вклада нет, то можно обойти, главное правильно узнать дату списывания комиссиии:)
2. Понизилась процентная ставка, а лесенки также без проблем можно строить.
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

1) пока вклад в банке есть деньги за обслуживание карты не берут, как только вклад закрылся начинают списывать с карты ,все правильно ?
всё правильно мыслите
( или все-таки это можно обойти если в нужный день денег на карте не будет?)
ребята отписывались что этот способ работает, сам лично не пробовал, мне это не нужно, т.к вклад открыл надолго.

а еще кто-нибудь ткните носом плиз насчет лестницы вкладов , не могу найти на сайте банка
где это вы решили на сайте такую инфу найти? это уже русская смекалка у людей работала, как увеличить общий годовой процент от суммы вкладов

вроде тут писали что банк условия поменял и теперь так хитро получить повышенный процент не получится
проценты банк за краткосрочные вклады снизил, так что лесенка уже не актуальна.(по моим подсчётам).
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Учитесь на чужих ошибках (c).

Переоткрывал депозит (ещё небольшой депозит 60000). Чтобы не возиться с двумя межбанковскими переводами, решил перекинуть через банкомат Сбербанка. Казалось бы, восемь снятий по 7500. Но нет, после пятого снятия банкомат заявил, что не может завершить операцию. Попробовал заказать "с разменом" - получилось. Но седьмой раз снять деньги уже не получилось, - снял 15000 в три снятия в банкомате Русского Стандарта. Итого я произвёл уже фактически 12 снятий, потом совал ещё деньги в кэш-ин, на всё-про всё по факту ушло минут 30. Да, казалось бы 900 рублей за полчаса работы не так уж плохо, но в следующий раз - только два межбанковских перевода.

Даже если ТКС изменит правила и возьмёт плату за обслуживание карты (мне пояснили по телефону, что наличие депозита проверяется только в один, расчётный день) - дешевле заплатить 100 рублей за обслуживание, чем полчаса торчать в банке, перекидывая купюры через банкомат.

Что касается лесенки. Под лесенкой подразумевается открытие 6 трёхмесячных вкладов (каждые 2 месяца). Должно получиться 6% + 6*1.5 = 15% годовых. Всё ещё неплохо, но раньше было 16%.
 
Сверху Снизу