Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 160

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
50руб за 1 балл:money:
вот тут отзывы о работе

халявы нет как я понял

То, что халявы нет - это сразу было понятно.)))
Почитала отзывы... и передумала. Сейчас уже все набрали кредитов и заработок у агентов снизился втрое, а потраченное время на обзвон увеличивается. Также, ввели обязательный план, снизив оплату. Это уже не подработка, а каторга получается.
 

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
Это уже не подработка, а каторга получается.

Телемаркетинг всегда был каторгой... Сидишь и звонишь 8 часов подряд, а оплата за успешную заявку, которой может за весь день и не произойти. Низкооплачиваемая низкоквалифированная работа для работника и высокоприбыльный инструмент для работодателя.
Никогда не понимал людей подписывающихся на такую работу. Мало того, что за копейки работают, так их ещё и за каждую ошибку штрафуют (был у меня на одной работе целый отдел телемаркетинга, до 70% прибыли компании генерировал, а по затратам обходился дешевле штата бухгалтеров. Мне всегда было жалко тех, кто там работал, да и текучка у них была такая, что заглядывая к ним раз в месяц я знакомых лиц почти никогда не встречал.)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Телемаркетинг всегда был каторгой... Сидишь и звонишь 8 часов подряд, а оплата за успешную заявку, которой может за весь день и не произойти. Низкооплачиваемая низкоквалифированная работа для работника и высокоприбыльный инструмент для работодателя.
В Тинькоф так было не всегда, судя по отзывам... ещё в начале 2014-го можно было до 90 т.р. в месяц заработать за полный день! А потом резко убавили оплату и ввели обязательный план, ни меньше ни больше которого сделать нельзя. Тут то все и начали разбегаться...
 

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
в начале 2014-го можно было до 90 т.р. в месяц заработать за полный день!
Полный день!!! Это никак не подработка. А то что через год появился план, оплата упала и тд., так это потому, что рынок насытился - это нормальное и предсказуемое явление. Скоро наверное вообще уберут это дело, т.к. нет больше необходимости... Нормальный бизнес процесс.
Потому и было изначально это всё отдано на аутсорс-фриланс. Эту кучку людей уволить проще, а точнее перестать платить им "много" и они сами разбегутся. А вот если бы Тиньков создал отдел со штатом, то обошлась бы его ликвидация гораздо дороже! Нормальный ход для бизнесмена. Для работников, конечно, типа кидалово, но их никто не заставлял вписываться в это дело :)
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Насколько я помню - это повышение после понижения :_12:
Банк хороший, мне нравится, но нужно постоянно быть начеку: правила игры меняют только так :biggrin2:

Даже после повышения ставок, есть получше предложения %% у банков
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,050
Реакции
4,218
Поинты
2.758

DreamsComeTrue

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто в теме, подскажите, за что такое сильно недоверие может быть у людей к этому банку? Я просто не следил за событиями этого банка, но заинтересовали новости, что с ближайшем будущем Тинькофф может начать предоставление брокерских услуг, что меня и привлекло. Но прошерстив тему, я понял, что брокерские услуги вообще почти никто не хочет доверять этому банку. С чем это может быть связано? В чём банк так сильно накосячил, что ему большие депозиты не хотят доверять?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,050
Реакции
4,218
Поинты
2.758
Кто в теме, подскажите, за что такое сильно недоверие может быть у людей к этому банку?
За свинство со вкладами которое он учинил, раньше он тоже переодически вкладчиков напрягал, но в рамках закона, сейчас на всех положил. Ну а кредиторов проценты не устраивают.
Ну а заброкерством точно не к Тинькову, слишком много у него понтов, что бы в такой мутной сфере кнему суваться.
 

DreamsComeTrue

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
За свинство со вкладами которое он учинил, раньше он тоже переодически вкладчиков напрягал, но в рамках закона, сейчас на всех положил. Ну а кредиторов проценты не устраивают.
Ну а заброкерством точно не к Тинькову, слишком много у него понтов, что бы в такой мутной сфере кнему суваться.
Очень похоже, что и они именно об этом говорят. А что за свинство-то? Из проблем нашёл только фишку, когда они выставили неправильный курс конвертации валют, народ выгодно наконвертил, а банк потребовал отдать деньги обратно :) прикольно :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,050
Реакции
4,218
Поинты
2.758

DreamsComeTrue

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо! Примерно понял. Ну вроде ничего криминального особо не произошло, ну да ставки по вкладам упали, но главное деньги он чужие не присвоил себе, без денег никого не оставил, в долго не загнал, а понижение %-ставки пережить-то можно.

Там в теме ещё цитата была: "Неужели как в Связном закончится все?!" - хм, а что там со Связным? :) У меня там карты есть, вроде ничего плохого не заметил :) Работают нормально) а там что?)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,050
Реакции
4,218
Поинты
2.758
а что там со Связным
Ну силёнок не расчитал владелец и в итоге ему пришлось весь свой розничныйбизнес в виде Салонов связного слить. что бы банк поддержать, но всё равно положение его очень шаткое. Я бы своих денег там сейчас деражть не стал,а кредитка уже давно у него не является выгодным предложением.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
а кредитка уже давно у него не является выгодным предложением.
В защиту хочу сказать, что тем, кому в других банках кредита не дали, а здесь они его получили, всё достаточно выгодно.:) Всё не в ломбардах ссуду брать под 9-12% в месяц.
 
Сверху Снизу