• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 166

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
ТКС фотографирует паспорт и заемщика при выдаче карты.
Можно ли отказаться от этой процедуры так, чтобы банк не отказался выдавать карту? :)

Если представитель банка привез Вам карту,как банк может отказаться от выдачи карты?Где логика:eek:?Фото заемщика вместе с картой.процедура скорее всего обязательная:wink2:

добавлено через 7 минут
В целом банк по части вкладов и дебетовых карт хорош, но мне не нравится периодические ухудшения условий для клиентов. Теперь втихую уменьшили начисления кэшбэк по дебетовкам - стали начислять не ровно 1%, а 1%, округленный до целого числа в меньшую сторону. То есть за покупку меньше 100 рублей - начисления не будет, за покупку 290 руб. раньше начислялось 2,9 руб., теперь 2 руб. Никаких новостей об этом нововведении я не нашла.

Информации об этом нет:_44:.Та же ситуация с кредитными картами,старайтесь покупать по картам на круглую сумму либо с небольшим плюсом.Во всяком случае,я так теперь делаю:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
Можно ли отказаться от этой процедуры так, чтобы банк не отказался выдавать карту?
Нет. Получайте карту кукуруза и к ней прикручивайте кредитный лимит от сабжа, тогда вас фоткать не будут.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Скоро введут выбор повышенного кешбэка 5% из-за небольшого списка категорий. Сейчас идет тестирование

добавлено через 1 минуту
В целом банк по части вкладов и дебетовых карт хорош, но мне не нравится периодические ухудшения условий для клиентов. Теперь втихую уменьшили начисления кэшбэк по дебетовкам - стали начислять не ровно 1%, а 1%, округленный до целого числа в меньшую сторону. То есть за покупку меньше 100 рублей - начисления не будет, за покупку 290 руб. раньше начислялось 2,9 руб., теперь 2 руб. Никаких новостей об этом нововведении я не нашла.
В описаниях к тарифу эти изменения есть
 
Последнее редактирование:

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Привет! Подскажите, по обслуживанию: 99 руб/мес + 39 руб SMS? Сейчас в выписку глянул.

 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Все, разобрался.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
ФАС признала Тинькофф Банк нарушившим законодательство при изменении ставок по вкладам

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) в понедельник признала Тинькофф Банк нарушившим антимонопольное законодательство при изменении ставок по вкладам в одностороннем порядке, передает корреспондент ТАСС с заседания ведомства.

Заместитель руководителя ФАС Андрей Кашеваров сообщил журналистам, что банк будет оштрафован на сумму от 100 тыс. до 500 тыс. рублей.

«Действия Тинькофф Банка по одностороннему изменению условий договора вклада противоречат банковскому законодательству», — отметил он.

Ранее сообщалось, что Санкт-Петербургское УФАС на основании жалоб граждан на действия Тинькофф Банка возбудило в его отношении дело о нарушении антимонопольного законодательства. Клиенты кредитной организации жаловались на то, что банк в одностороннем порядке изменил условия ранее заключенных договоров банковского вклада, значительно снизив ставку на дополнительные взносы по одному из депозитных продуктов. Дело было передано в центральный аппарат ФАС.

В Тинькофф Банке сообщили Банки.ру, что кредитная организация не согласна с вынесенным решением и будет обжаловать его в арбитражном суде.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вчера нужно было снять с дебетовки 6000 рублей... банкомат тупил и не хотел разом отдавать эту сумму. Сначала сняла 5000, а потом, начисто забыв, что без процентов можно снимать только суммы от 3000, сняла ещё 1000. Так, за снятие этой несчастной тысчонки, с меня взяли 9%!:eek: Вот - это сервис у Тинькова!:biggrin2: Будьте внимательнее...
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Вчера нужно было снять с дебетовки 6000 рублей... банкомат тупил и не хотел разом отдавать эту сумму. Сначала сняла 5000, а потом, начисто забыв, что без процентов можно снимать только суммы от 3000, сняла ещё 1000. Так, за снятие этой несчастной тысчонки, с меня взяли 9%!:eek: Вот - это сервис у Тинькова!:biggrin2: Будьте внимательнее...

А тарифы читать не пробовали? Там черным по белом написано - 2% или минимум 90р.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
oii1imis1, Не вижу недоумения по поводу процента снятия. только констатацию факта. Человек поделился реальной ситуацией своей забывчевости.
 

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
Человек поделился реальной ситуацией своей забывчевости.
Так, за снятие этой несчастной тысчонки, с меня взяли 9%! Вот - это сервис у Тинькова!

Когда делятся своим "косяком", говорят что "Вот такая я растяпа"...
А когда говорят:
Вот - это сервис у Тинькова!
Это называется - виноваты все вокруг, т.к. не предусмотрели, что я растяпа...
И виноват КОНКРЕТНО банк Тинькофф!!! т.к. кому принадлежал банкомат, который "тупил" не указано, хотя именно он является первопричиной... Но кого это волнует?.. главное сказать, что сервис Тинкоффа *****... ну-ну...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А тарифы читать не пробовали? Там черным по белом написано - 2% или минимум 90р.

Видимо нет, т.к в контексте сообщения именно выделено что сняли 9% и не понимают почему именно так.

Это называется - виноваты все вокруг, т.к. не предусмотрели, что я растяпа...
И виноват КОНКРЕТНО банк Тинькофф!!!

Госпыдя, да отцепитесь вы уже от меня, умники! Я описываю здесь забавные случаи, которые связаны с моим использованием карт этого банка, и ВСЁ. И предупреждаю других, чтобы были внимательнее и не забывали про тарифы и прочее...
Кто вам сказал, что я Тинькова обвиняю в чём то или какие то неправильные банкоматы?! Вы больные, что ли?:t-1doh: Я просто смеюсь над собой. Там и смайлик соответствующий стоит для тех, кто в танке, блин.

Мне очень нравится этот банк и я всем довольна. Даже теми процентами за кредит, которые всем не нравятся.:)

И хватит эту тему мусолить. А то ещё 150 человек напишут, какие они умные и всё то знают и помнят, и какая я растяпа.)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу