Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 168

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Условия кредитования



Попробуйте позвонить в банк и попросить перевести Вас на текущий тарифный план. Вполне возможно, что ничего не потребуется закрывать-переоткрывать...
Не стесняйтесь говорить с банком, ибо для него молчащий клиент - согласный и довольный клиент. И зачем менять что-то клиенту, которого и так всё устраивает?...

Большое Вам спасибо!
Это очень полезный совет, не теряя времени им и воспользуюсь :_6:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У меня 38% годовых, когда получал карту был подтвержденный доход по 2-НДФЛ в два раза больше первоначально лимита, с тех пор иногда прибегаю к оплате кредиткой и стараюсь уложится в грейс период, лимит растет, но вот ставка не уменьшается, т.к. зафиксирована в договоре ...
И вот мой вопрос - у кого нибудь есть % ниже? А то может стоить переоткрыть ее с более выгодными условиями

Позвонила я сегодня в банк и узнала свой тариф на кредит. Оказывается, у меня 28.9% на покупки и 36.9% на наличку...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
При несоблюдении беспроцентного периода начинают действовать ставки — 24.9% годовых (по операциям покупок), 32,9 % годовых (по операциям получения наличных денежных средств и прочим операциям).
в случае неоплаты минимального платежа в срок действует дополнительная процентная ставка 19% годовых.
Банк оставляет за собой право самостоятельно по результатам рассмотрения заявки предложить Клиенту иной тарифный план, а также отказывать в выдаче кредитной карты без объяснения причин.
Попробуйте позвонить в банк и попросить перевести Вас на текущий тарифный план. Вполне возможно, что ничего не потребуется закрывать-переоткрывать...
Не стесняйтесь говорить с банком, ибо для него молчащий клиент - согласный и довольный клиент. И зачем менять что-то клиенту, которого и так всё устраивает?...

Я не постеснялась, но мне отказали в переводе на 24.9%. Сказали, что по запросу клиента такие смены тарифов не делаются. Это может быть только инициатива самого банка и то - в очень редких случаях. При моём вопросе о том, что, если закрыть кредит и карту и открыть новую, был дан ответ, что я могу и вовсе после этого не получить кредита от этого банка.

Да, и предложили в качестве подарка три дня для снятия налички без процентов.:) Спасибо, не надо.

Такие, вот, дела...
 
Последнее редактирование:

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Ratatara, на Ваше предложение переоткрыть карту совсем не удивительно, что они ответили отказом и возможностью потери кредитки - это же им не выгодно)
Пока оставлю, но по рейтингам конечно много подобных вариантов у других банков более приятных по условиям...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara, на Ваше предложение переоткрыть карту совсем не удивительно, что они ответили отказом и возможностью потери кредитки - это же им не выгодно)
Зато мне после звонка увеличили кредитный лимит на 17000, чтобы я не плакала, видимо.)))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,048
Реакции
4,217
Поинты
2.746

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
повышенный кэшбек на выбор была пробная акция как я понял, видимо ещё не ршили вводить или нет. Сам жду по ней решения. Сейчас выбираю карту на постоянное пользование между Тиньков и Тач банк. У тач банка условия лучше, в том числе и кэш бэк на выбор есть, но реализация очень кривая, ничего не работает пока. У тинькова реализация хорошая все работает как часы, но условия хуже, нет кэшбэк на выбор и проценты на остаток по счету меньше.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Те самые, которые "собираются судиться" такие же диванные аналитики, как и здесь присутствующие. Считают, что "простой здравый смысл" есть закон А собственно закона то они и в глаза никогда не видели... От сюда и такие героические порывы. За всё надо платить! Может хотя бы затраты на юриста научат этих людей чему-нибудь. Хотя ответ юриста может быть и лаконичным "нет перспектив" и без объяснения почему их нет Вот это ребяткам реально будет обидно за потраченные на ветер деньги

ФАС - даже и не смотрел, почему с ФАС проблемы, т.к. это совершенно другая сфера права и закона.


Paul_SB, А тем временем "диванные аналитики" во главе во главе с ФАС медленно, но верно двигаются к правде. Вместо тысячи слов: Решение и предписание по делу в отношении АО "Тинькофф Банк"
о выплате физическим лицам, пополнявшим с 01.07.2015 пополняемые срочные банковские вклады по Договорам вклада, оформленным в период с 24.12.2014 по 30.04.2015 включительно, и Договорам вклада, по которым в период с 17.12.2014 по 30.04.2015 была повышена процентная ставка, денежных средств в размере дохода, недополученного в результате снижения процентной ставки, начисляемой на суммы зачисленных в данные вклады с 01.07.2015 пополнений, с учетом условий Договоров вклада о порядке выплаты процентов на вклады;
Ясно, что банк не собирается исполнять это решение и будет судиться дальше, но когда нибудь мы добьемся правды, в течение года я думаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу