• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 167

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Приветствую.
Давно заинтересовался таким моментом (т.к. кредитной карточкой ТКС пользуюсь второй год) по поводу процентной ставки. У меня 38% годовых, когда получал карту был подтвержденный доход по 2-НДФЛ в два раза больше первоначально лимита, с тех пор иногда прибегаю к оплате кредиткой и стараюсь уложится в грейс период, лимит растет, но вот ставка не уменьшается, т.к. зафиксирована в договоре ...
И вот мой вопрос - у кого нибудь есть % ниже? А то может стоить переоткрыть ее с более выгодными условиями :dirol:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
И вот мой вопрос - у кого нибудь есть % ниже? А то может стоить переоткрыть ее с более выгодными условиями
Я вывожу с кредитки нал через эпс, получается 30% вроде или около того... потому, что считается, как безналичка. Ну и плюсуется 1.6% от самой эпс.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
Vilser, кредитная карта это продукт который надо использовать в грэйс, так что процент теряет актуальность. :wink2:
 

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Я вывожу с кредитки нал через эпс, получается 30% вроде или около того... потому, что считается, как безналичка. Ну и плюсуется 1.6% от самой эпс.

Т.е. у Вас 30% годовых? А давно получали карту, если не секрет?
Я с нее только безналом оплачиваю и лежит у меня на всякий случай, однако ставка все равно смущает ...

добавлено через 5 минут
Vilser, кредитная карта это продукт который надо использовать в грэйс, так что процент теряет актуальность. :wink2:

Полностью с Вами согласен, но ТКС, который имеет основную долю дохода именно за счет накапавших процентов клиентов, говорит о другом)
Просто это природа человека, в различные жизненные ситуации надеяться на кредитные средства, как на свои собственные, они уже у тебя есть, вот только вставь в терминал и все:_2:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Т.е. у Вас 30% годовых? А давно получали карту, если не секрет?
Ну, когда я заключала договор, то было 30% за безнал и 40% за наличку... Надо позвонить им и переспросить, самой интересно стало.)))
Карта годна до июня 2016 года, когда получала не помню уж... я, вообще, такая растяпа...:)
 

Vilser

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну, когда я заключала договор, то было 30% за безнал и 40% за наличку... Надо позвонить им и переспросить, самой интересно стало.)))
Карта годна до июня 2016 года, когда получала не помню уж... я, вообще, такая растяпа...:)

Недавно перечитывал договор)
Срок действия 2 года, потом перевыпуск.
Спасибо за ответ, 30% уже гораздо меньше 38%, но не так обидно если бы Вы сообщили про 20% :_4:
 

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
ставка все равно смущает
Условия кредитования

При несоблюдении беспроцентного периода начинают действовать ставки — 24.9% годовых (по операциям покупок), 32,9 % годовых (по операциям получения наличных денежных средств и прочим операциям).
в случае неоплаты минимального платежа в срок действует дополнительная процентная ставка 19% годовых.
Банк оставляет за собой право самостоятельно по результатам рассмотрения заявки предложить Клиенту иной тарифный план, а также отказывать в выдаче кредитной карты без объяснения причин.

Попробуйте позвонить в банк и попросить перевести Вас на текущий тарифный план. Вполне возможно, что ничего не потребуется закрывать-переоткрывать...
Не стесняйтесь говорить с банком, ибо для него молчащий клиент - согласный и довольный клиент. И зачем менять что-то клиенту, которого и так всё устраивает?...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Мобильное приложение Тинькофф Банка стало лучшим в конкурсе Best E-Channel Banking Russia 2015.
По себе скажу - шикарное приложение на смартфоне, очень удобное. Лучшее из тех что я видел
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Когда делятся своим "косяком", говорят что "Вот такая я растяпа"...
А когда говорят:

Это называется - виноваты все вокруг, т.к. не предусмотрели, что я растяпа...
И виноват КОНКРЕТНО банк Тинькофф!!! т.к. кому принадлежал банкомат, который "тупил" не указано, хотя именно он является первопричиной... Но кого это волнует?.. главное сказать, что сервис Тинкоффа *****... ну-ну...
Приветствую всех! Ну разное бывает.... Я тоже как-то попал на комиссию!:wink2: Но виню только себя,и никого более! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Коллеги, а кто-нибудь знает беспроцентные способы вывода WebMoney на карту Тинькофф банка? Раньше был comfortmoney, но потом они прикрылись, может быть сейчас что-то подобное существует?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
Gweenpean я незнаю,как ране вы без процентов выводили, так как процент сиситемы за перевод вы по любому платили. А вообще сама WMT позволяет выводитьс WMR на счёт в любом банке РФ за 15 рублей+0,8% от суммы перевода. почему его не использовать?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
я незнаю,как ране вы без процентов выводили, так как процент сиситемы за перевод вы по любому платили

Ну было 0.8 комиссии от вебмани и всё. А сейчас выходит около 2,5 процентов (навскидку), да и 100 штук выводит по 15 штук, как то не комильфо.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Мне приходило письмо, что я могу сам выбрать категории повышенного кэшбека в личном кабинете, теперь не могу найти эту опцию, может акция какая закончилась?
 

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
не могу найти эту опцию
если выбрать в ИБ карту Tinkoff Black, то справа под строкой, где отражаются остаток на карте, эффективная ставка и доход за месяц, должна появиться ссылка с текстом вроде "Выберите категории повышенного КБ".
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Paul_SB, Вот раньше была такая вкладка, а сейчас её нет.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Они писали что пока тестирую это дело (возможность выбрать категорию кешбека).

1) У вас глюк и скоро все вернется.
2) Тестирование закончено и готовятся к релизу данной плюшки.
3) Решили что с вас хватит тестирования :)
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Как ни странно у меня нет значка вопросительный знак "?" возле надписи "Повышенный кэшбэк 5%" у остальных всех он есть?
 
Сверху Снизу