• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 18

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

а еще кто-нибудь ткните носом плиз насчет лестницы вкладов , не могу найти на сайте банка

Естественно на сайте не можете найти то, чего там никогда и не было :lol: Зачем банку рекламировать то, что ему не выгодно и что приводит к дополнительным тратам для банка.

А по "ткнуть носом" - у Вас что, гугль поломался ? :) Набираете в поиске по интернету "лесенка ткс" и читаете что Вам гугль найдёт ...

Чтобы не возиться с двумя межбанковскими переводами, решил перекинуть через банкомат Сбербанка. Казалось бы, восемь снятий по 7500.

Экий Вы нетерпеливый :biggrin2:

Я много раз банкоматы Сбера доил порциями по 7500р на 350тыр и ничего, привычный уже ... тока народ нервный в очереди :gay:
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Что касается лесенки. Под лесенкой подразумевается открытие 6 трёхмесячных вкладов (каждые 2 месяца). Должно получиться 6% + 6*1.5 = 15% годовых.
Каждые 2 месяца нет смысл открывать, так как бонус 1,5% выплачивается только не менее чем за 85 дней до окончания вклада, таким образомм за год можно получить бонус только 4 раза, а не 6 как Вы пишете. Лесенка из 3-х месячных вкладов уже не интересна, интересна из годовых вкладов, которые под 11%, итого приблизительно 17%, но на годовую лесенку долго выходить.
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я много раз банкоматы Сбера доил порциями по 7500р на 350тыр и ничего, привычный уже ... тока народ нервный в очереди
У нас городок небольшой, зарплаты тоже небольшие, да и банкоматы недокормленые, в следующий раз лучше не буду нетерпеливым - межбанк рулит.

P.S. Дополнение к первому ответу. Если что, сам я эти лесенки не строил - лучше условия вкладов почитать внимательнее, возможно есть какие-то штрафные санации или типа того. А самый простой и беспроблемный вариант: 4 вклада по 3 месяца (6% + 6% (а проценты перечислять на чёрную карту, капитализация 10%).

добавлено через 2 минуты
Каждые 2 месяца нет смысл открывать, так как бонус 1,5% выплачивается только не менее чем за 85 дней до окончания вклада, таким образомм за год можно получить бонус только 4 раза, а не 6 как Вы пишете. Лесенка из 3-х месячных вкладов уже не интересна, интересна из годовых вкладов, которые под 11%, итого приблизительно 17%, но на годовую лесенку долго выходить.
Всё понятно, спасибо :) Раньше было можно за 60 дней до окончания вклада, вероятно вместе со ставками поменялась и эта составляющая. Я в любом случае не пользовался этим.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Если что, сам я эти лесенки не строил - лучше условия вкладов почитать внимательнее, возможно есть какие-то штрафные санации или типа того.

Нет там никаких штрафных санкций - проверено лично :)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Раньше было можно за 60 дней до окончания вклада, вероятно вместе со ставками поменялась и эта составляющая. Я в любом случае не пользовался этим.
И сейчас можно пополнять за 60 дней до конца, однако бонус всегда платился лишь за 85 дней до конца. Эти условия не менялись.
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А самый простой и беспроблемный вариант: 4 вклада по 3 месяца (6% + 6% (а проценты перечислять на чёрную карту, капитализация 10%).

вот это самое то! респект и уважуха!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Хотела привязать карту к Киви, так они для проверки снятие делают, а у меня там 0... Как можно пополнить эту карту?
Можно пополнить ее с Qiwi.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А, разве можно пополнить не привязанную карту?
не то что можно, а даже выгоднее:)
на привязанную карту комиссия всегда. и даже больше, чем просто выводить на карту не привязанную.
 

Legioneer

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
140
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кто сталкивался с ограничением сторонних банков на снятие налички в банкоматах? Например сегодня через банкомат Сбера получилось снимать на более 7К RUR за один раз. Если снимать сумму в 200К RUR это надо 29 раз что ли в банкомат карточку вставлять/вынимать?:eek:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Например сегодня через банкомат Сбера получилось снимать на более 7К RUR за один раз.

Если быть точным то 7500руб у Сбера по чужим картам, у разных банков разный лимит выдачи по чужим картам, банкоматы вообще-то не для того ставят чтобы из них мешки денег доставали + комиссия банком берётся не только с суммы выдачи но и отдельно за каждую операцию и потому банкам выгодно чтобы по чужим картам как можно больше операций было при снятии налички а не за одну операцию всё сняли. В данном случае ТКС будет платить Сберу за каждую операцию в его банкоматах и чем больше будет операций тем больше Сбер заработает. :)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кто сталкивался с ограничением сторонних банков на снятие налички в банкоматах? Например сегодня через банкомат Сбера получилось снимать на более 7К RUR за один раз. Если снимать сумму в 200К RUR это надо 29 раз что ли в банкомат карточку вставлять/вынимать?
Надо искать банкоматы с большими лимитами выдачи по чужим картам. Попробуйте Авангард, некоторым там по слухам до 200 тысяч за раз удавалось снять.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

на привязанную карту комиссия всегда. и даже больше, чем просто выводить на карту не привязанную.
Куда уж больше 2.90% + 290 руб
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Куда уж больше 2.90% + 290 руб
ну я и говорю, что если просто на карту выводить, то меньше комиссия. чем на привязанную.
что очень странно)
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Можно ли как-нибудь отписаться от их спама? Время от времени мне и полтора года как усопшему отцу на почту шлют макулатуру с предложением взять у них кредитку. Мать ими обычно печку топит. А карточка ихняя мне и даром не нужна, бандитские замашки и хамство Тинькова отбили все желание с ними связываться...

Мне как-то вообще пришло кредитное предложение на какого-то гастрабайтера, который указал в заявлении мой адрес в качестве места своего проживания. Я позвонил в банк, и они убрали из базы этого кадра, потом больше ничего не приходило.
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Да уж, часто пользовался льготным периодом, потом не вписался в него, снова совершал покупки (именно покупки!), но что-то процент (12.99) далеко не тот... с 60К почти 3к - ежемесячная комиссия.. что-то не доглядел в этой карте. Буду быстро гасить и пусть валяется...
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Куда уж больше 2.90% + 290 руб
Да, ладно?:eek: Вроде, говорили, что через Тинькофф всё бесплатно?)))
На не привязанную "Комиссия: Россия 20 руб +2%." И, на кой её тогда привязывать?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Да, ладно?:eek: Вроде, говорили, что через Тинькофф всё бесплатно?)))
На не привязанную "Комиссия: Россия 20 руб +2%." И, на кой её тогда привязывать?
вот и я в жуткой непонятке оказался))) когда привязал карту ТКС в Киви, и увидел комиссию на вывод уже на привязанную карту:eek:
вот это маркетинг:biggrin2:
по всей логике вещей, привязка наоборот должна нести выгоды, а тут на тебе.
кстати, такой же прикол и с привязкой Вебмани к Киви. тоже комиссия получается выше, если перекидывать с кошелька на кошелёк с ВМ на Киви и обратно... нежели просто через онлайн-обменники сделать обмен.
 
Сверху Снизу