• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 206

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
Как уже писал - выгода при объеме от 10 млн. Не думаю, что большинство пользователей здесь такими объемами торгует
Вы покупаеет акции на 1000 рублей через ПСБ и по тарифу день платите 10 копеек (30 копеек за сделку это для рынка FORTS фьючи, опционы)
За туже сделку через сабж, вы отваливаете 3 рубля.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Покупки делал постоянно, это моя личная карта. Не химичил с ней ничего. Переводы были только со своего сбера или альфы. да и оборот там не более 100 тыс в месяц.
Ну тогда нелогична блокировка. Связывайтесь с представителем банка. В идеале если бы вы бы были в Москве, можно зайти в их отделение. Но увы у них всего один офис, ведь они чистой воды дистанционщики.

добавлено через 4 минуты
У кого какие размышления по этому поводу?
Комиссия не очень. Я сравниваю просто со своей Открывашкой. Если честно так долго ждали что Олежка запустит подобное по примеру банка, но как-то комиссиями не порадовал. Надеюсь будут снижения и это для изучения спроса так запустили.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Вы покупаеет акции на 1000 рублей через ПСБ и по тарифу день платите 10 копеек (30 копеек за сделку это для рынка FORTS фьючи, опционы)
За туже сделку через сабж, вы отваливаете 3 рубля.
По срочному рынку так и получается. По фондовому иначе.


Комиссия не очень. Я сравниваю просто со своей Открывашкой. Если честно так долго ждали что Олежка запустит подобное по примеру банка, но как-то комиссиями не порадовал. Надеюсь будут снижения и это для изучения спроса так запустили.
А какой тариф у Вас?

Если честно, так и по мне комиссия не очень. Но жизнь не стоит на месте, имхо в качестве первого пилотного проекта смотрится довольно интересно.. будем наблюдать
 

mathematic

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
В мае хотел выпустить карту от Тинькова. Привлекли условия. Заказал карту, подтвердили встречу с курьером. Приехал курьер и дал подписать уже подготовленные документы. Я на всякий случай решил все перепроверить и прочитать, есть хорошая привычка перед подписью, ознакомиться с матеиралами. В итоге оказалось, что у них условия обновились и теперь нужно будет обязательно тратить 3000 рублей ежемесячно, чтобы на счет капали проценты. Меня это не устроило, на сайте была другая информаця. Пришлось отказаться, курьера правда немного жалко стало. :)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
А какой тариф у Вас?

Если честно, так и по мне комиссия не очень. Но жизнь не стоит на месте, имхо в качестве первого пилотного проекта смотрится довольно интересно.. будем наблюдать
У меня Универсальный тариф. Пока хватает, комиссия вполне гуманная и Тинькофф сильно проигрывает еще Альфе, БКС, Финам. Все ожидали более интересного предложения от пивовара. Но пока посмотрим - пока у всех реакция не очень
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,062
Реакции
4,228
Поинты
2.818
По срочному рынку так и получается. По фондовому иначе.
По срочному рынку у сабжа тот же процент побора, в ПСБ плата за сделку и пофиг её объём. И самый маленьки фьюч на порядок дешевле выходит, чем у Тинькоффа.
Да и идею ониполностью у магазинаакций Финама слизали, ну им не в первой. :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В итоге оказалось, что у них условия обновились и теперь нужно будет обязательно тратить 3000 рублей ежемесячно, чтобы на счет капали проценты.
да, в принципе, условие как условие. вполне логично со стороны банка)
да и карта нужна же для того, чтоб оплачивать с неё всякие покупки, тратить.. а смысл просто карту держать и с деньгами?
если просто деньги держать для процентов только, так депозит же отдельно уже тогда открывается.
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Да их и тратить нетнужды. Межбанк ансчёт вида 301XXXX за 10 рублей засчитывается в оборот. Так средства можно отправить на карты Тиннькова. ВТБ24, думаю ещё есть варианты.

что-то я не совсем понял, можно подробнее?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
что-то я не совсем понял, можно подробнее?

Для начисления процентов по карте необходимо, чтобы оборот был не менее 30к рублей. Для этого можно сделать как Contemplateur предложил: совершить межбанковский перевод (стоимость такого перевода 10р) на картсчет Тинькова, а с нее назад. В итоге и тратить как бы не нужно..:i-yes:

Меня только интересует вопрос, про какое конкретное предложение банка идет речь. Голдовых карт там несколько..
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
С 25 октября Тинькофф банк снова снижает ставки по вкладам и накопительным счетам. Совсем грустные проценты у банка стали, мне кажется чуть ниже у конкурентов даже из топ-30. Причём как в рублях, так и в валюте :( а когда были шикарные проценты.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
С 25 октября Тинькофф банк снова снижает ставки по вкладам и накопительным счетам. Совсем грустные проценты у банка стали, мне кажется чуть ниже у конкурентов даже из топ-30. Причём как в рублях, так и в валюте :( а когда были шикарные проценты.

Да, ставки поползли вниз.. видимо, самое время начинать тратить и/или прибегать к услугам брокеров. Это особенно актуально, учитывая возможность использования брокерских услуг через Тинькофф банк.

Еще вот статья на глаза попалась, так в ней Олег Юрьевич о собственной банкоматной сети. Не поползут ли ставки по разным продуктам банки в связи с открытием сети, если оно, все-таки, состоится..
 

VaninDi

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне нравится как развивается этот банк. Берет все от интернет индустрии.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
С 25 октября Тинькофф банк снова снижает ставки по вкладам и накопительным счетам.
Сейчас такая тенденция почти у всех банков идет. Сбербанк понизил ставку по вкладам и другие за ним тянутся. Но это еще не дно падения ставок, по прогнозам они и далее будут снижаться. Пора деньги пускать в оборот.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Сейчас такая тенденция почти у всех банков идет. Сбербанк понизил ставку по вкладам и другие за ним тянутся. Но это еще не дно падения ставок, по прогнозам они и далее будут снижаться. Пора деньги пускать в оборот.
Самое интересное что Сбербанк тут "взорвал" своей новостью об повышении процентов по своему одному вкладу. Конечно оно ниже чем предложения по рынку, но сам факт что Сбер может повышать процентные ставки удивляет :)
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Самое интересное что Сбербанк тут "взорвал" своей новостью об повышении процентов по своему одному вкладу. Конечно оно ниже чем предложения по рынку, но сам факт что Сбер может повышать процентные ставки удивляет :)
Добрый день! И не говорите,чтобы Сбер повысил ставку,ну это просто сказка:)) С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 
Последнее редактирование:

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
И не говорите,чтобы Сбер повысил ставку,ну это просто сказка)
Но эта сказка к удивлению всех стала былью. Понятно что оттока клиентов из Тинкофф не будет ,всё-таки удобный банк, но данный банк для многих станет далеко не единственным и деньги из него немного разойдутся по банковской системе страны.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Самое интересное что Сбербанк тут "взорвал" своей новостью об повышении процентов по своему одному вкладу. Конечно оно ниже чем предложения по рынку, но сам факт что Сбер может повышать процентные ставки удивляет
Это временное явление, вклад называется "Самое ценное", срок вклада там 175 суток, при ставке 8% годовых. Это и то не полная информация. 8% дадут только в том случае, если сумма вклада будет от 1 млн.рублей.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
8% дадут только в том случае, если сумма вклада будет от 1 млн.рублей.
Это понятно, а вот Тинькофф скромничает хорошими процентами на высокие суммы, точнее есть, но ненамного больше чем у Сбербанка, только разница у банков ощутимая.
Радует еще пока бонус в 1% при открытии вклада и переводе средств безналом из другого банка
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Бонус 1% с 25 октября снижается до 0,25% поэтому кто не успел, пополняйте пока не поздно.
 
Сверху Снизу