• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 213

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
У них есть договора со сторонними конторками, которым они платят за каждого новго клиента, вот они скорей всего и достают.
олежка ведь начинал с фарцовки в студенческие годы, оттуда замашки и остались. Гарварды он не заканчивал. :wink2:

Я в принципе подозревал, что выходы на базу данных у них имеется. Ведь прям официально все, ФИО, после свои предложения по карте
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
romator08,
У Тинькофф в этом плане довольно агрессивная политика по впариванию кредитных карт. Здесь необходимо жестко отвечать что не нужно и они быстро по телефону теряют к вам интерес и в будущем по кредиткам не беспокоят.
 

Burevestnik16

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
218
Реакции
183
Поинты
0.000
Всем привет. Нужно завтра с карты тинькоффа 300 т.р. снять. Почитал тему, похоже лучше всего это сделать через банкомат альфа банка?
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Всем привет. Нужно завтра с карты тинькоффа 300 т.р. снять. Почитал тему, похоже лучше всего это сделать через банкомат альфа банка?
Именно так, по крайней мере другие банкоматы, которые выдавали бы столь крупные суммы, мне не встречались.

Отпишитесь потом сколько за раз удастся снять а то вдруг лимиты сократили, как было несколько раз с другими банками.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Всем привет. Нужно завтра с карты тинькоффа 300 т.р. снять. Почитал тему, похоже лучше всего это сделать через банкомат альфа банка?

У меня, кажется, лимит на снятие наличных стоит в 150к рублей. Большая сумма будет облагаться комиссией. У Вас не так?

Кстати, когда-то снимал 100к с карты в банкомате Авангарда - удавалось снимать по 50к
 

Alm83

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве в тинькофф с комиссией у других банков снимают?
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
У меня, кажется, лимит на снятие наличных стоит в 150к рублей. Большая сумма будет облагаться комиссией. У Вас не так?

Кстати, когда-то снимал 100к с карты в банкомате Авангарда - удавалось снимать по 50к

К основной сумме снятия еще может плюсоваться сумма льготного снятия, которая равна сумме закрытого вклада. Поэтому в теории налом можно снимать восьмизначные суммы. Правда не знаю как такое на практике осуществимо)

А разве в тинькофф с комиссией у других банков снимают?
Чукча не читатель)) Постом выше написали 150т.р. без комиссии, ежемесячно.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
К основной сумме снятия еще может плюсоваться сумма льготного снятия, которая равна сумме закрытого вклада. Поэтому в теории налом можно снимать восьмизначные суммы. Правда не знаю как такое на практике осуществимо)

Да, такое есть. Про повышение лимита знаю не по наслышке. Снятие 8-ми значных сумм в банкомате, конечно, представляется достаточно забавным действом). писал про этот лимит, т.к.
Burevestnik16 вроде не говорил про вклад... Поправьте, если ошибся.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Всем привет. Нужно завтра с карты тинькоффа 300 т.р. снять. Почитал тему, похоже лучше всего это сделать через банкомат альфа банка?

Мне альфа десятку выдавала максимум, кредит европа банк по 20тр давал
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Я максимум снимал с банкомата ВТБ-24 - 40000.
Но там эту операцию можно повторять, так что особых затруднений я не испытал.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Burevestnik16 вроде не говорил про вклад... Поправьте, если ошибся.
Это было лишь мое предположение, объясняющее такую сумму.

Мне альфа десятку выдавала максимум,
Надо снимать в банкоматах которые стоят в отделении.

Вот такие сразу целыми пачками выдают.
 

Вложения

  • original.png
    original.png
    409.4 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Надо снимать в банкоматах которые стоят в отделении.

Вот такие сразу целыми пачками выдают.

А лимиты на снятие в подобных банкоматах есть? имею ввиду кроме очевидных типа нехватка налички или что-то в этом духе
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
А лимиты на снятие в подобных банкоматах есть? имею ввиду кроме очевидных типа нехватка налички или что-то в этом духе
В рублях, в зависимости от полноты деньгохранилища могут снижать лимиты на выдачу в одни руки. По крайней мере в нескольких банках так объясняли.
 

Burevestnik16

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
218
Реакции
183
Поинты
0.000
Частичное снятие денег со вклада.
Оказывается только 150 т.р. без комиссии можно, я и забыл(
В банкоматах сбербанка сколько можно макс снимать за раз с карты тинькофа?
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Частичное снятие денег со вклада.
Оказывается только 150 т.р. без комиссии можно, я и забыл(
В банкоматах сбербанка сколько можно макс снимать за раз с карты тинькофа?

А разве частичное снятие под льготный лимит не подпадает?
В сбере 7,5т.р. за раз. Проще межбанком на сберовскую карту перевести и через нее снять. Если конечно она имеется.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Частичное снятие денег со вклада.
Оказывается только 150 т.р. без комиссии можно, я и забыл(
В банкоматах сбербанка сколько можно макс снимать за раз с карты тинькофа?

Почему бы Вам действительно не перевести через другой банк (счет или карта не важно), как предлагает Максим1951? Ведь это достаточно просто? Даже если работаете только с Тинькофф банком, разумнее завести хотя бы счет в другом банке, где не будет таких жестких лимитов на снятие как раз на такой случай
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Угнаться за Сбербанком, который является уникальной компанией с точки зрения как российского, так и зарубежного бизнеса, невозможно, но в Тинькофф Банке стараются. Об этом заявил председатель совета директоров Тинькофф Банка Олег Тиньков.
«Сбербанк в этом году заработает 0,5 триллиона рублей чистой прибыли. Вдумайтесь в эту цифру! Это уникальная компания, догнать которую невозможно. Но мы стараемся», — сказал он на Национальном рекламном форуме.
«Каждый месяц мы открываем около 250 тысяч новых счетов. Только Сбербанк нас обгоняет. Мы занимаем второе место по кредитным картам и третье или четвертое место по оборотам MasterCard», — отметил Тиньков.
Также он рассказал, что в этом году его банк потратил несколько миллиардов рублей на рекламу в Интернете. В следующем году планируется потратить на рекламу около 3—5 млрд рублей, а в будущем банк будет тратить еще больше, добавил банкир.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Тиньков: через десять лет банковских отделений не будет

Председатель совета директоров Тинькофф Банка Олег Тиньков не видит будущего для «живого» розничного банкинга, банковских филиалов и отделений. Об этом он рассказал на Национальном рекламном форуме.
«Отделений не будет через десять лет вообще. Они будут выполнять другие функции. Все платежи и все ежедневные нужды будут находиться в телефоне», — считает банкир.

При открытии банка десять лет назад «Тинькофф» ставил целью взаимодействовать с клиентами напрямую, без помощи банковских отделений. Сейчас стало ясно, что прямой контакт и предоставление финансовых услуг возможны через телефон, указывает Тиньков.

источник
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Давно приглядываюсь к Тинькову, читаю отзывы на сайтах....- банк работает, по моей оценке, для себя - хорошо! Но, судя по отзывам, не для клиентов банка. Зато такой банк не собирается лопаться! Очень много бандитских приемов ведения бизнеса, в которых просчитан только вариант обмана клиентов.
 
Сверху Снизу