• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 214

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Но, судя по отзывам, не для клиентов банка. Зато такой банк не собирается лопаться! Очень много бандитских приемов ведения бизнеса, в которых просчитан только вариант обмана клиентов.

Клиентом являюсь уже больше 5-ти лет и ни разу ничего такого не заметил за банком. Если есть какие-то конкретные замечания, выскажите их тут - форумчане растолкуют) А лучше, позвоните в банк, там точно ответят на любые вопросы.

Что касается отзывов в сети, то постараюсь парировать возможный негатив. Так уж получается, что люди не читая условий договоров, ставят свои подписи. И когда дело доходит до проблем, ничего не могут предъявить, кроме как гневные отзывы в сети.
В общем-то ни для кого не секрет, что уровень самой банальной юридической грамотности у населения ниже плинтуса - отсюда и все проблемы.

Если Вы относите себя к числу тех, кто берет кредит не читая договора, то не стоит связываться не только с Тинкофф банком, но и с любым другим.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Тиньков: через десять лет банковских отделений не будет

Председатель совета директоров Тинькофф Банка Олег Тиньков не видит будущего для «живого» розничного банкинга, банковских филиалов и отделений. Об этом он рассказал на Национальном рекламном форуме.
«Отделений не будет через десять лет вообще. Они будут выполнять другие функции. Все платежи и все ежедневные нужды будут находиться в телефоне», — считает банкир.

При открытии банка десять лет назад «Тинькофф» ставил целью взаимодействовать с клиентами напрямую, без помощи банковских отделений. Сейчас стало ясно, что прямой контакт и предоставление финансовых услуг возможны через телефон, указывает Тиньков.
Это он зря так считает, только не в России.
Не будет этого. Не через десять, не через двадцать лет..
Просто лоббирует свою позицию дистанционного банкинга, называя его стандартом априори в будущем. ИМХО!
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Это он зря так считает, только не в России.
Не будет этого. Не через десять, не через двадцать лет..
Просто лоббирует свою позицию дистанционного банкинга, называя его стандартом априори в будущем. ИМХО!

полностью согласен, много людей, особенно старшего возраста, предпочтут придти в отделение банка и там с живым человеком, глядя в глаза, решить свои вопросы, чем изучать и вникать в новые возможности при помощи телефона
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Это он зря так считает, только не в России.
Не будет этого. Не через десять, не через двадцать лет..
Просто лоббирует свою позицию дистанционного банкинга, называя его стандартом априори в будущем. ИМХО!

Ну, на мой взгляд период в 10 лет видится и мне весьма оптимистичным. Про исчезновение в короткой или, хотя бы, средней перспективе тоже говорить не стоит. Но в целом позиция весьма трендовая - клиентов в отделениях становится меньше
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну, на мой взгляд период в 10 лет видится и мне весьма оптимистичным. Про исчезновение в короткой или, хотя бы, средней перспективе тоже говорить не стоит. Но в целом позиция весьма трендовая - клиентов в отделениях становится меньше
Может быть в мегаполисах, но в провинции не будет этого.
Вы побывайте там, в провинции, там всё еще по старинке люди живут и будут долго еще так жить. На мой взгляд.
А в крупных городах - да, там и телефоном в магазине можно рассчитаться, без карты банковской.
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
наконец вижу хоть один положительный отзыв о Тинькове. скажите, пожалуйста, тут у меня соседку пригласили работать в Тиньков по интернету. она, чего то там училась, экзамены сдавала, месяц обзванивала клиентов, агитировала взять карточку банка, еще чего то там. договора какие то заключала, в общем более месяца потуг, и зарплата получилась около 3 тыс. рублей, а затраты на телефон, еще чего то там более 5 тыс. руб.? и это не только с ней. другая подруга правда 14 тыс. получила....Но тоже не 50 как обещали
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Mashunya25, они же когда на работу устраивались, условия читали, уверен там обо всем этом было расписано и причины такой зарплаты, наверняка можно найти в условиях сотрудничества

Я не в защиту банка, но почему то уверен, что это все из-за невнимательности к условиям. Там скорее всего написано не 50, а до 50
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Может быть в мегаполисах, но в провинции не будет этого.
Вы побывайте там, в провинции, там всё еще по старинке люди живут и будут долго еще так жить. На мой взгляд.
А в крупных городах - да, там и телефоном в магазине можно рассчитаться, без карты банковской.
Думаю из мегаполисов тоже не уйдут. Все-таки достаточно большая часть аудитории банков все еще любит дойти до отделение и пообщаться.

скажите, пожалуйста, тут у меня соседку пригласили работать в Тиньков по интернету.
1) Могу проконсультировать только как клиент банка, но не сотрудник. Да и тема создана скорее под услуги банка, нежели про вопросы с трудоустройством.
2) Она работал в колл-центре. А эта работка везде не из благодарных. Тем более, что есть разделение обязанностей в колл-центрах. Работа с клиентом бывает разная - одно дело отвечать на вопросы по банковским продуктам, совсем другое - продавать.Учитывая описанный Вами кейс, сдается мне, что ваша подруга именно распространением и занималась. А в договоре наверняка написано, что заработок зависит от выработки, в данном случае кол-ве заключенных договоров, выданных карт и прочее.
Продавать - не консультировать. Тоже уметь надо. А ваша подруга только в начале пути, отсюда и заработок столь скромный
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,864
Реакции
58,038
Поинты
25.010
Бинбанк настроил все свои банкоматы на пополнение карт Тинькофф Банка -

Держателям карт Тинькофф Банка стала доступна вся сеть банкоматов и платежных терминалов объединенного Бинбанка, включая устройства, принадлежавшие ранее МДМ Банку. Об этом говорится в сообщении кредитной организации.

«Пополнение карт Тинькофф Банка в банкоматах Бинбанка возможно на сумму до 85 тыс. рублей за операцию (до 599 тыс. рублей в месяц). Комиссия за операции внесения наличных не взимается», — отмечается в релизе.

Источник: banki.ru
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Бинбанк настроил все свои банкоматы на пополнение карт Тинькофф Банка -



Источник: banki.ru
И, кстати, очень удобно. У нас уже пару месяцев назад банкоматы Бинбанка стали принимать деньги на карту Тинькофф, сам лично так закидывал на карту. Мне удобно очень, да и зачисление также моментальное. Молодцы.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,864
Реакции
58,038
Поинты
25.010
Vladkov, вполне хватает "Евросеть", "Связной", "МТС". Что-то из этого набора всегда бывает в шаговой доступности. И такой же инстант при переводе.
Но я не против дополнительного варианта в принципе. Другое дело, что он не настолько удобен, как перечисленные варианты выше.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Тинькофф Банк запустил универсальное мобильное приложение для смартфонов, планшетов и десктопов на Windows 10.

Новый дизайн и интерфейс, в том числе для планшетов и десктопов.
Новый список счетов — пользователям приложения теперь доступны накопительные счета и цели, мультивалютные вклады, виртуальные карты и кредиты наличными.
Новый раздел «События» — все операции пользователя теперь отображаются в одной ленте.
Новый раздел «Оплатить».
С помощью обновленного мобильного приложения пользователи могут подписаться на уведомления о штрафах ГИБДД.

Совершать платежи и переводить деньги стало быстрее и удобнее, так как пользователям стали доступны контакты из телефонной книжки. При этом совершать платежи и переводы с помощью мобильного приложения теперь могут не только клиенты Тинькофф, но и других российских банков.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,864
Реакции
58,038
Поинты
25.010
Тинькофф Банк запустил универсальное мобильное приложение для смартфонов, планшетов и десктопов на Windows 10.

Как поясняется в сообщении банка, в числе основных новшеств мобильного приложения на платформе Windows 10 — новые дизайн и интерфейс, в том числе для планшетов и десктопов; новый список счетов (пользователям приложения теперь доступны накопительные счета и цели, мультивалютные вклады, виртуальные карты и кредиты наличными); новый раздел «События» (все операции пользователя теперь отображаются в одной ленте); новый раздел «Оплатить». Пользователям стали доступны контакты из телефонной книжки, при этом совершать платежи и переводы с помощью мобильного приложения теперь могут клиенты не только Тинькофф Банка, но и других российских банков. Кроме того, с помощью обновленного мобильного приложения можно подписаться на уведомления о штрафах ГИБДД. Также в числе нововведений названы автоплатежи за мобильную связь, чат с сотрудником Тинькофф Банка, выкладка подробной информации по операциям.

После обновления мобильное приложение Тинькофф Банка на операционной системе Windows 10 по функционалу максимально приближено к «Личному кабинету» на сайте Tinkoff.ru, подчеркивают в банке.

«Мы создали приложение, которое доступно одновременно и на персональных компьютерах, и на планшетах, и на смартфонах под операционной системой Windows 10. Это абсолютно новый пользовательский опыт и одно из первых технологических решений в области комбинированного (онлайн- и мобильного) банкинга в России. Мы уверены, что это приложение составит существенную конкуренцию классическим онлайн-банкам», — прокомментировал вице-президент по развитию мобильных продуктов Тинькофф Банка Максим Евдокимов.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,864
Реакции
58,038
Поинты
25.010
Тинькофф Банк предложил дебетовую карту All Airlines -

Тинькофф Банк предлагает оформить дебетовую карту All Airlines, выпускаемую в категории MasterCard World.

За покупки с использованием карты держатель получает бонусные баллы, которые можно использовать для покупки авиабилетов. 1,5% от любых покупок начисляются при ежедневном неснижаемом остатке от 100 тыс. рублей, 1% — от покупок в любых категориях при остатке ниже 100 тыс. рублей. Кроме того, предусмотрено начисление миль от покупок на сайте travel.tinkoff.ru: 8% — при бронировании отеля или аренде авто, 3% — при покупке авиа- и железнодорожных билетов. Также при сумме совершенных операций 20 тыс. рублей и более за расчетный период производится начисление на остаток денежных средств на счете процентов в виде миль (1 миля равна 1 рублю) по ставке 7% годовых.

«Плата за годовое обслуживание карты взимается ежемесячно и составляет 299 рублей. Если за расчетный период сумма ежедневного остатка на счете превышает 100 тысяч рублей, плата отсутствует», — указывает эксперт по банковским картам Банки.ру Полина Прасковина.

Снятие наличных ограничено суммой 150 тыс. рублей в месяц. При превышении этого лимита комиссия составит 2% от суммы перерасхода, минимум 90 рублей. Свыше 3 тыс. рублей за раз держатели карты могут снять в банкомате любого банка без комиссии, а при снятии менее чем 3 тыс. рублей комиссия составит 90 рублей за операцию.

Источник: Banki.ru

Достаточно интересная банковская карточка, для тех кто много путешествует, и много тратит.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Тинькофф Банк покупает приложение для хранения документов в смартфоне «В кармане». Приложение позволяет автоматически заполнять поля на сайтах, где требуется вводить паспортные данные, номер СНИЛС и т. д. Сумму сделки стороны не раскрывают, по данным «Ведомостей», она составляет десятки миллионов рублей, но не более 1 млн долларов.
Источник: Banki.ru
 
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
224
Реакции
35
Поинты
0.000
Vladkov, вполне хватает "Евросеть", "Связной", "МТС". Что-то из этого набора всегда бывает в шаговой доступности. И такой же инстант при переводе.
Но я не против дополнительного варианта в принципе. Другое дело, что он не настолько удобен, как перечисленные варианты выше.

не удобно через евросеть - что приходится для пополнения с собой паспорт таскать
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,864
Реакции
58,038
Поинты
25.010
не удобно через евросеть - что приходится для пополнения с собой паспорт таскать
С таким же успехом можно посетовать - неудобно на машине ездить, водительское удостоверение с собой таскать приходится :wink2:
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Эх, Тинькофф сильно огорчил своими категориями по дебетовой карте на следующий квартал. Людям дал супермаркеты. Мне же фото/видео, сувениры, кино, транспорт :( ничего интересного
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Эх, Тинькофф сильно огорчил своими категориями по дебетовой карте на следующий квартал. Людям дал супермаркеты. Мне же фото/видео, сувениры, кино, транспорт ничего интересного

А что у Тинькова есть и супермаркеты?? За год ни разу не предложили.......
Тоже всё время предлагают сувениры, рестораны, транспорт, кино, фото\видео, вообщем всё что мне не нужно(хотя всегда пишут что это в моих(ага) интересах)
 
Сверху Снизу