• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 222

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
ну если жалко рублей 20-30 за заказное письмо, при чем это единичные случаи, не каждый же день письма им отправлять надо, тогда простите

добавлено через 1 минуту
а в традиционном банке такой гемор исключён
это если отделение банка в Вашем городе есть, в моем например всего три общероссийских банка и два региональных, поэтому вынужден обходиться тем что предлагается
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
это если отделение банка в Вашем городе есть
ну так если его нет, то и счёт вы там не откроете. У меня в городе например Банк Мсоквы закрывал отделение, так народ обзванивали и в отедление можно было оставить реквизиты счёта куда перевести вклад после закрытия или вовсе его забрать.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
а в случае с тинкофф, это не так, представителя банка даже если нет в вашем городе, то имеется возможность все равно получить карту
Я сам получал карту, когда они ихтольков перделах МКАДа и КАДа выдавали.
Да, а вот крату от банка РС получал когда у них офиса в моём городе ещё не было и появился он только через несколько лет после этого. Банк сам её по почте мне прислал, что Олежка потом и перенял. Он вообще привык всё заимтвовать, ничего новго придумать не может. Ну а идею дистанционного банкинга он позаимствовал в штатах.
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Stas0n, почему вы решили что Тинькоф пирамида??? Вааще не понял )
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Stas0n, почему вы решили что Тинькоф пирамида??? Вааще не понял )
Как уже правильно заметил igrinov, это был сарказм.

Да это как у классика: Смешались в кучу кони, люди и грохот тысячи орудий....
Да куда уж нам то... клиентам лохотрона, которых доят уже не первую пятилетку (если что, это тоже сарказм) до знатоков рынка банковских услуг. Сбер 4ever, господа!:rolleyes:
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Contemplateur, как уже Вам правильно писали выше, есть какие то реальные претензии к банку - пишите их здесь, а писать то, что Вы где-то когда-то на каком-то сайте видели о банке отрицательную информацию ну не дело без доказательств

P.S. Или Вы поняли, что в этой теме сообщения платные и решили деньжат срубить? :dirol:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
igrinov, я всегда пишу конкретику. И банк уже проделывал такой финт с клиентами, приглашая для открытия вкладов посещать банк и прописав за этоплату в тарифе, через дистанционные средства при этом заявки наоткрытие вкладов не принимались.
И я ранее два вопроса по новому ИБ задал и никто так и не дал ответа. Видимо никаких перемен по этому и в двадцатой версии ИБ нет. :mad:
P.S. Или Вы поняли, что в этой теме сообщения платные и решили деньжат срубить?
У меня нет оплаты за сообщения. :wink2:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
И банк уже проделывал такой финт с клиентами, приглашая для открытия вкладов посещать банк и прописав за этоплату в тарифе, через дистанционные средства при этом заявки наоткрытие вкладов не принимались.
И когда же такое было? Хоть какое-то свидетельство осталось?
И, собственно, про "посещать банк" подробнее не могли бы? Впервые это слышу..

И я ранее два вопроса по новому ИБ задал и никто так и не дал ответа. Видимо никаких перемен по этому и в двадцатой версии ИБ нет
На описанные вами кейсы лично я ответа не знаю. Думаю, что на оба ответ нет, хотя нужно уточнять. Но кейсы ну настолько специфичны, то раз за огромный промежуток времени можно и руками настроить, если жу такой опции явно нет. Или Вы вклады открываете каждый день вместе с межбанковскими переводами?:)

Ну и наконец, если не ответили, это ничего не значит. Глупо думать иначе. Во-вторых, видимо, доступ к иб у Вас есть... ну и что тогда? Зайти проверить не дано? Обратиться в поддержку с вопросами?

И где Вы 20-ую то версию насчитали. Года за 4 это третья версия интерфейса. Лишнего бреда не несите, пожалуйста.
И раз уж затронули развитие интерфейсов, то
1) всегда есть возможность использовать старые интерфейсы
2) изменение интерфейсов говорит лишь о том, что банк развивается, а не плюет на юзабилити. Да не в укор обсуждавшемуся здесь банку Авангард будет сказано - их интерфейс не менялся лет 7, если не больше... немного нафталином попахивает. Вам люб запах нафталина?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,277
Поинты
6.338
Ну вот что за бред то? Вы сами понимаете что пишете то вообще?

Речь про отправку почтой. Или у вас и с этим проблемы?
Доставка почтой - тащиться на почту и заполнять бумаги - это очевидное преимущество тинька?:_107::)

добавлено через 4 минуты
ну если жалко рублей 20-30 за заказное письмо, при чем это единичные случаи, не каждый же день письма им отправлять надо, тогда простите
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Доставка почтой - тащиться на почту и заполнять бумаги - это очевидное преимущество тинька?
А в Ваш банк тащиться не надо и заполнять бумаги там, я так понимаю? Ну бред же, если тащиться не на почту, то тогда тащиться в банк, то есть все равно идти придется, а у тинькова большинство услуг дистанционно, а случай с отправкой бумаг единичный
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
А в Ваш банк тащиться не надо и заполнять бумаги там, я так понимаю? Ну бред же, если тащиться не на почту, то тогда тащиться в банк, то есть все равно идти придется, а у тинькова большинство услуг дистанционно, а случай с отправкой бумаг единичный

Полностью поддерживаю:thumbsup:
Ох уж эти ретрограды и их неистовое желание нелепые попытки плеснуть грязью в сторону прогресса..
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
igrinov, вот зачем для операции в дистанционном банке перется на почту и толкатся там два-три часа в очереди с пенсионерами?
Подписывать конверт, заполнять бланк отправления, платить за это деньги.
В обычном банке достаточно подать паспорт и расписатся в двух местах, при этом никакой платы за это банк взымать не будет.
Такие выкрутасами дистанционныйбанк свою идею убивает.
P.S. представителя пиарслужбы банка, прошу не комментировать и не цитировать моё сообщение. Я писал ответ невам.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
igrinov, вот зачем для операции в дистанционном банке перется на почту и толкатся там два-три часа в очереди с пенсионерами?
Подписывать конверт, заполнять бланк отправления, платить за это деньги.
В обычном банке достаточно подать паспорт и расписатся в двух местах, при этом никакой платы за это банк взымать не будет.
Такие выкрутасами дистанционныйбанк свою идею убивает.
P.S. представителя пиарслужбы банка, прошу не комментировать и не цитировать моё сообщение. Я писал ответ невам.

Вы вообще понимаете о чем речь то? Случай ооочень редкий. Да, видимо, понадобилось получить от пользователя бумажное подтверждение. Но это не каждый день, не каждый месяц и наверняка даже не каждый год. Взамен клиент получает огромное количество услуг, которое можно получить удаленно.

Что до "перется" (сохранил орфографию автора), то что почта, что отделение банка - все равно идти нужно, раз уж такой кейс обсуждаем. Разве что отделений почты России по стране побольше будет. И толкаться там тоже наверняка будет, особенно, если ваш банк - Сбер.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,277
Поинты
6.338
А в Ваш банк тащиться не надо и заполнять бумаги там, я так понимаю? Ну бред же, если тащиться не на почту, то тогда тащиться в банк, то есть все равно идти придется, а у тинькова большинство услуг дистанционно, а случай с отправкой бумаг единичный
Заполнять нет - токо расписываться, за тебя все составят.:)

добавлено через 5 минут
Полностью поддерживаю:thumbsup:
Ох уж эти ретрограды и их неистовое желание нелепые попытки плеснуть грязью в сторону прогресса..
Мне тинек звонил настойчиво 2 недели, я не брал трубку предварительно посмотрев что это тинек. Потом в очереди стоя взял ради развлечения.
Тинек звонил и предлагал мне кредитную карту. С какого овоща они мне звонят? Я к ним ни разу не обращался. Налицо впаривание кредитных карт незнакомым людям. 3 раза нет - и разговор закончился за 25 секунд.

Это прогрессивно что банк нагло звонит всем подряд и навязывает кредитку? Это грязный метод.

добавлено через 9 минут
igrinov, вот зачем для операции в дистанционном банке перется на почту и толкатся там два-три часа в очереди с пенсионерами?
Подписывать конверт, заполнять бланк отправления, платить за это деньги.
В обычном банке достаточно подать паспорт и расписатся в двух местах, при этом никакой платы за это банк взымать не будет.
Такие выкрутасами дистанционныйбанк свою идею убивает.
.
Так клиентам тинька это только в радость,
на почту сходить, самому все заполнить и ждать 2 недели пока ответят.
Это ведь прогрессивно).
Не то что устаревшие клиенты обычных банков которые за 15 минут решают все вопросы 3-4 раза черкнув ручкой.

P.S. представителя пиарслужбы банка, прошу не комментировать и не цитировать моё сообщение. Я писал ответ невам
А кто это тут проплаченный защитник тинька?
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Заполнять нет - токо расписываться, за тебя все составят.

Так клиентам тинька это только в радость,
на почту сходить, самому все заполнить и ждать 2 недели пока ответят.
Это ведь прогрессивно).
Не то что устаревшие клиенты обычных банков которые за 15 минут решают все вопросы 3-4 раза черкнув ручкой.

Да Вы понимаете вообще о чем речь то? Вы - всегда будете ходить в банк. У тинькова - дистанционка в большинстве случаев. Прочтите уже ветку и прекратите нести этот бред.
Речь про отдельно взятый редкий кейс.

Тинек звонил и предлагал мне кредитную карту. С какого овоща они мне звонят? Я к ним ни разу не обращался. Налицо впаривание кредитных карт незнакомым людям. 3 раза нет - и разговор закончился за 25 секунд.
Тут уж в этой ветке Вам никто не поможет - пишите/звоните в банк, узнавайте, почему вас так доставали.


Потом в очереди стоя взял ради развлечения.
Очередь, извините, куда?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Это прогрессивно что банк нагло звонит всем подряд и навязывает кредитку? Это грязный метод.
У меня знакомая работает в одном из банков нашей необъятной Родины. Рассказывает, что ВСЕ АБСОЛЮТНО банки имеют различные базы данных на физ.лиц. И все абсолютно обзванивают всю базу, чтобы навязать им свои услуги.
А еще они друг другу эти базы продают, чтобы пополнить информацию теми клиентами, которые к ним не обращались, но зато хоть где-то в другом месте заполняли анкетку.

Это ведь прогрессивно).
Не то что устаревшие клиенты обычных банков которые за 15 минут решают все вопросы 3-4 раза черкнув ручкой.
Всего дважды в жизни обращался за кредитами. Первый раз - в ВТБ-24 за ипотечным кредитом, условия по которому были помягче, если кредит брался бы на срок до 7 лет включительно (84 месяца). В течение нескольких встреч нами оговаривались условия кредитования, составлялся договор купли-продажи, были встречи с собственником, оценщик банка участвовал по всем этом мероприятии. Стархование. И пр., и пр., и пр. В тот день, когда окончательный договор купли-продажи был подписан, только вечером дома заметил, что срок кредитования стоит уже другой! Не 84, а 86 месяцев! С гораздо бОльшей процентной ставкой, чем я просил. Вот прям паиньки что ли?! Легкая ошибка?! Вряд ли. Сделано это было с умыслом. Исправление внесено было в конце, когда на эти цифры я уже не смотрел. Я понимаю, что я лох, раз не заметил все нюансы. Ну а представитель банка №#^& :_34:
Замечательный банк?!

Второй кредит был потребительским в Сбербанке. Сумма 40 тыс. руб всего-то. Кредит, который якобы за 2 часа выдавался с решением о выдаче за 15 минут. В итоге мне мозг компостировали два дня, то сначала продинамив целые сутки, то потом неправильно заполнив кредитный договор (размазали мне этот кредит на 5 лет!!!). Крутой банк?!

Кстати, и там, и там в очередях настоялся ужас сколько!!! Особенно в ВТБ почему-то такие аншлаги были! Даже Сбер со своими толкающимися пенсионерами и "вас тут не стояло" ни в какое сравнение не идёт...

Так что кому что.. Я в Сбер хожу по крайней нужде :biggrin2:
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
перется на почту и толкатся там два-три часа в очереди с пенсионерами?
например в моем почтовом отделении, я знаю, что пенсию выдают 6-7 числа каждого месяца и если мне надо воспользоваться услугами почты, то просто не хожу в эти дни. В остальные же дни сотрудники почты просто сидят и скучают и с большой радостью Вас обслужат (хоть какое то разнообразие для них), при чем без очередей, практически в пустом зале
Подписывать конверт, заполнять бланк отправления, платить за это деньги.
случай единичный, если и случается то возможно один на тысячу и то один раз в несколько лет. При таком варианте, я готов и заплатить не больше 50 рублей один раз примерно в 10 лет
В обычном банке достаточно подать паспорт и расписатся в двух местах, при этом никакой платы за это банк взымать не будет.
как писал выше, случай единичный, остальные же почти 100% вопросов решаются простым звонком в банк, без ходьбы, подачи паспорта и подписи в двух местах
Такие выкрутасами дистанционныйбанк свою идею убивает
повторяюсь в очередной раз, случай единичный, почти же все вопросы решаются телефонным звонком
 
Сверху Снизу