• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 224

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Это у тебя проблемы, попу рвешь за тинька называя чужое мнение бредом.
Бред? Так прошел мимо или в рот морковку, иногда лучще жевать.
Не нравятся чужие отзывы о Тиньке - должны быть безразлично что они плохие, если нет проплаченной заинтересованности,

Уважаемый, во-первых, мы на "ты" не переходили. Так давайте не будем фамильярничать.
Во-вторых, речь про вполне конкретный кейс - про отправку в бумажном виде согласия. Кейс разжевали полностью я и пользователь igrinov.

Что до отзывов, то предлагаю Вам не заниматься альтруизмом и не представлять проблемы тех, кто где-то высказал свое "фи", здесь на форуме. Пишите о своих проблемах.
И, если уж и кидаете отзывы, то лучше не копировать сам текст, а скидывать ссылки на ресурсы, где Вы их нашли.

Кажется, отзывы взяли с banki.ru. Если уж и разбирать какие-то отзывы, то не кажется ли Вам разумным разбирать те, где статус не "проверяется". Или будем каждую надпись на заборе разбирать.

И, кстати, сходите и посмотрите отзывы на Сбер - там куда больше предмета альтруизма для Вас

Не нравятся чужие отзывы о Тиньке - должны быть безразлично что они плохие, если нет проплаченной заинтересованности,
С чего мне должно быть безразлично? И с чего Вы решили, что есть есть заинтересованность, то она всегда проплачена? Если Вы считаете, что интерес к форуму (или отдельной его ветке) возможен только лишь на основе проплаты (собственно, по количеству флуда очень похоже), то.. очень жаль Вас.

И, на конец, давайте не холиварить и оффтопить тут. Если уж прям совсем неймется - есть беседка и прочие места. Незачем засорять ветку.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,603
Реакции
59,051
Поинты
25.010
Тинькофф Банк запустил офлайн-эквайринг в пилотном режиме​ -

Тинькофф Банк запустил офлайн-эквайринг в пилотном режиме. Соответствующую информацию подтвердили в пресс-службе кредитной организации.

Данный сервис пока доступен в тестовом режиме, о масштабном запуске проекта сообщат позже.

«В 2015 году мы решили масштабировать этот опыт (в сегменте обслуживания физических лиц в финансовом секторе. — Прим. ред.) на малый и средний бизнес и запустили сервис расчетно-кассового обслуживания для малого и среднего бизнеса. В рамках наших многочисленных инициатив по работе в области B2B (расчетные счета для МСБ, кобренды и лояльность, POS-кредитование, зарплатные проекты, онлайн-эквайринг) мы поняли, что есть потребность в наших услугах и в сегменте офлайн-эквайринга», — заявили в пресс-службе банка.

Ранее о запуске офлайн-эквайринга написал в своем Instagram-аккаунте председатель совета директоров и основатель Тинькофф Банка Олег Тиньков.

Источник: Banki.ru
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Room: Кстати трижды непутёвая кукуруза, и та возвращает 3% от покупок в интернете!
Ну тут всё не совсем так радужно. Чтобы получить 3% от покупок нужно заплатить за эту опцию "ЕвроСети" 500 рублей(могу ошибиться в сумме). Обычная %-ая ставка за покупки 0,5% :m-sad:.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Room: Кстати трижды непутёвая кукуруза, и та возвращает 3% от покупок в интернете!
Ну тут всё не совсем так радужно. Чтобы получить 3% от покупок нужно заплатить за эту опцию "ЕвроСети" 500 рублей(могу ошибиться в сумме). Обычная %-ая ставка за покупки 0,5% :m-sad:.
Так тысяча рублей за подключение Двойной выгоды. И стоит учесть что 3% идут фанатиками, а Тинькофф наливает живыми деньгами. Мне это выгоднее.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Room: Кстати трижды непутёвая кукуруза, и та возвращает 3% от покупок в интернете!
Ну тут всё не совсем так радужно. Чтобы получить 3% от покупок нужно заплатить за эту опцию "ЕвроСети" 500 рублей(могу ошибиться в сумме). Обычная %-ая ставка за покупки 0,5% :m-sad:.
ну вот, а у Тинькофбанка на покупки 1% кэшбек
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
ну вот, а у Тинькофбанка на покупки 1% кэшбек
Роям, как у обычной кукурузы когда-то, а по именной 3% сыпали без всяких дополнительных опций.
Ну а пока юзаем бесплатную кредитку от РС, где 1% идёт откат на всё и 5% по акционной категории.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
ну вот, а у Тинькофбанка на покупки 1% кэшбек
Если не ошибаюсь, то банк сейчас округляет кэшбэк в свою сторону, т.е. потратил я 199 рублей, а мне только рубль начислят.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, то банк сейчас округляет кэшбэк в свою сторону, т.е. потратил я 199 рублей, а мне только рубль начислят.

Да, именно... только такой схеме уже год-полтора.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, то банк сейчас округляет кэшбэк в свою сторону, т.е. потратил я 199 рублей, а мне только рубль начислят.
Да, из-за этого они мелочные сквалыги.
Условия постоянно потихоньку ухудшаются.
Как только что-то появится альтернативное, сразу свалю.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
На этой неделе снова звонили из банка, предлагали оформить кредитку. Уже третий раз за год мне звонят и предлагают. Я каждый раз говорю, что мне это не нужно, а они все равно названивают.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
На этой неделе снова звонили из банка, предлагали оформить кредитку. Уже третий раз за год мне звонят и предлагают. Я каждый раз говорю, что мне это не нужно, а они все равно названивают.
а вы являетесь или являлись клиентом банка? Если нет, то напомните звонившим, что они нарушают федеральный закон о рекламе, а именно 18 пункт (можете ознакомится с ним сами, если интересно)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
а вы являетесь или являлись клиентом банка?
Раньше являлся, пользовался несколько месяцев дебетовой картой банка, потом закрыл ее, поэтому у них имеется мой номер, вот и названивают теперь.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
На этой неделе снова звонили из банка, предлагали оформить кредитку. Уже третий раз за год мне звонят и предлагают. Я каждый раз говорю, что мне это не нужно, а они все равно названивают.

Если бесплатная (без платы за обслуживание), то можно и взять, бывает что может и пригодиться. Если с платой, то попросите бесплатную, тут либо дадут либо отстанут.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Если бесплатная (без платы за обслуживание), то можно и взять, бывает что может и пригодиться. Если с платой, то попросите бесплатную, тут либо дадут либо отстанут.
Уважаемый, а что есть карта этого банка, которая якобы бесплатная?

Если Вы про дебетовую карту, то она не то, чтобы небесплатная. Может таковой стать, но называть ее бесплатной не стоит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемый, а что есть карта этого банка, которая якобы бесплатная?

Если Вы про дебетовую карту, то она не то, чтобы небесплатная. Может таковой стать, но называть ее бесплатной не стоит.

ну он, явно, про кредитные карты имел ввиду.
речь то про звонки с предложением, само собой, кредитных карт
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
а вы являетесь или являлись клиентом банка? Если нет, то напомните звонившим, что они нарушают федеральный закон о рекламе, а именно 18 пункт (можете ознакомится с ним сами, если интересно)

Так вон продажные пейдпостеры предположительные кричат дескать тинек чуть ли не прав что названивает и впаривает свое кредитки садит на кредитную иглу. Это дескать хорошо.
Я еще могу допустить когда клиентам тинька названивают потому что они где то согласились на информационную рассылку,
но вот звонки посторонним людям. Как на дозу сажают.

добавлено через 2 минуты
Если бесплатная (без платы за обслуживание), то можно и взять, бывает что может и пригодиться. Если с платой, то попросите бесплатную, тут либо дадут либо отстанут.
Первый гол бесплатно а потом платно ввели и бац бабло списывается с карты.:)
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Если бесплатная (без платы за обслуживание), то можно и взять
Да нет, мне озвучили годовое обслуживание не то 590, не то 690 рублей. Но здесь дело в том, что она мне даже абсолютно бесплатная не особенно нужна. Мне не очень понравилось сотрудничество с ТКС. Банк может быть и нормальный, но у меня с ним как то не сложилось, увы.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Уважаемый, а что есть карта этого банка, которая якобы бесплатная?

Практически у всех банков, даже самых жлобских, есть такая опция для особых клиентов бесплатная кредитка, без платы за обслуживание и выпуск. Если за грейс вышли, проценты платить надо. Для поощрения клиентов с большим вкладом или длительность обслуживания. Выпускаются такие кредитки сроком на год, лимит 30-50 тыс. Если мне звонят из какого либо банка и предлагают кредитку, я им сразу давайте бесплатную, обычно после этого отстают, но пару раз выдали и бесплатную на год.
 
Сверху Снизу