• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 228

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Меня Тинькофф порадовал. На 3 месяца дает 20% кешбэка на поездки в метро и наливает сразу же после поездки, не нужно ждать окончания периода начислений.
А откуда такой большой кешбек набегает? Судя по сроку - 3 месяца - кажется, что речь о повышенном кешбеке, но там только 5%. Откуда скидка в 1/5 стоимости?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
А откуда такой большой кешбек набегает? Судя по сроку - 3 месяца - кажется, что речь о повышенном кешбеке, но там только 5%. Откуда скидка в 1/5 стоимости?

Это для моего города такая акция. Думаю для других городов с метро Тинькофф аналогичные акции делает. Это не квартальная акция, а отдельно от нее проводится
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Отзывы о банке Тинькофф Банк
г. Новосибирск
Уважения к клиентам ноль, интересует только выгода
оценка: 1 проверяется
Думал нашел нормальный зарплатный банк, оказалось нет. Открыл дебетовую черную карту 23 февраля. Курьер обещал привезти карту с 12 до 14 часов. В итоге позвонил, сказал что у него дела и предложил подождать еще до 17 часов (при том, что 23 февраля все-таки праздник, который я собирался отметить с сослуживцами). После пары ласковых в его адрес, приехал около 15 часов. Прождал его лишний час, хотя мог уже заниматься своими делами. Второй негативный момент - при оформлении карты сфотографировал мой паспорт, договор и отправил НЕ ТУДА!! Извинился, сказал, что проследит, чтобы мои персональные данные были удалены из данного ошибочного адреса, сфотографировал, направил в банк повторно. Минут 30 в итоге возился. И теперь, спустя ровно неделю моего "счастливого" использования карты получил звонок от колл центра в 23:30 вечера! В итоге разбудив моего ребенка. Трубку взять не успел, когда перезвонил, то ничего внятного получить не смог, паренек что-то промямлил о какой то услуге, которую они мне хотели предложить. Почти в 12 ночи!! В общем расторг договор, карту в топку. Это не банк, а китайская поделка, интересы клиента тут пустой звук. Поиски нормального банка продолжаются, надеюсь не придется тут третий отзыв писать)
crown7893541 02.03.2017 18:02 0 10
если только редко кто-то затупит со временем суток, это законом наказуемо сейчас с серьёзными штрафами.

Да.. бывает такое)). Если учесть что разница со временем Новосибирска и Москвы в 4 часа (раньше было 3), то такое вполне может случиться. Сотрудник колл-центра, по видимому, упустил это обстоятельство из виду). Я уж привыкла к подобным звонкам центров (не только банка). Кто-то закроет глаза на это, а кто-то обидеться может.
Судить о банке и его услугах лишь по тому как доставили эту самую карту, считаю, немного преждевременно.
Это, скорее всего, единичный случай, что недовольны именно доставкой карты. С этим у них как раз всё в порядке. У меня было всё с точностью, да НАОБОРОТ.
Лично мне иметь дело с данным банком вполне приятно, не исключаю, что может быть, пока...

просто у Room жесткая неприязнь к банку образовалась, хотя он и клиентом то не является. Теперь пытается нелепым копипастом непроверенных отзывов что-то как-то там очернить. Действия в стиле "не знаю зачем, но надо"
Может, тогда в чём-то другом причина? Казус какой-то был неприятный, или что-то подобное. Какой смысл на банк просто так, ни с того, ни с сего весь негатив собирать :k-unsure:
А может реклама просто поднадоела? :) С этим у них немного перебор имхо...
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Это для моего города такая акция. Думаю для других городов с метро Тинькофф аналогичные акции делает. Это не квартальная акция, а отдельно от нее проводится
Все, понял. Привет Новосибирску:)

Может, тогда в чём-то другом причина? Казус какой-то был неприятный, или что-то подобное. Какой смысл на банк просто так, ни с того, ни с сего весь негатив собирать
Не думаю, учитывая его посты..

А может реклама просто поднадоела? С этим у них немного перебор имхо...
Предлагаю ставить эдблок - и никакая реклама не будет надоедать.
Что до надоедливости в сети, проблема скорее не в банке, а в платформах, которые рекламируют. У банка же нет своей платформы (ни dsp, ни агенства) - банк креативы дает, да баблишко.
Настройки частоты, таргетинг и все прочее - рекламные платформы/агенства. У больших игроков рекламного рынка у каждого баннера есть "крестик", нажав на который можно пожаловаться на слишком частую частоту..
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Спасибо. В Москве не выгодно такое делать. Много слишком пользователей картой
Довольствуемся лишь 5%, причем как в метро, так и на заправках Так что тоже не особо в обиде:)
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Платит! :d-thumbup:

Vypiska ot 11.03 po karte *8141. Nachisleno protsentov: 2605.95 rub. Cashback: 636 rub. Balans na 11.03: ******.32 rub. Tinkoff.ru
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Тинькофф Банк стал самым эффективным российским банком по итогам 2016 г.:money:

Газета «Коммерсантъ» проанализировала финансовые показатели российских банков за 2016 г. и составила рейтинги самых эффективных и рентабельных банков в России. По итогам исследования Тинькофф Банк стал самым эффективным и одним из самых рентабельных банков России за 2016 г.

Для определения эффективности банков аналитики рассчитали отношение прибыли за 2016 г. к среднему объему активов в 2016 г. Здесь под средним объемом активов понимается среднее арифметическое между активами на 1 января 2016 г. и 1 января 2017 г. В рейтинге эффективных банков Тинькофф занял первое место с показателем 6,3%.

Для определения рентабельности банков было взято отношение прибыли за 2016 г. к среднему размеру капитала в 2016 г. В рейтинге рентабельных банков Тинькофф занял четвертое место с показателем 43%.

источник
 

Simon054

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть РС для ИП в тинькофф банке? Имеются ли какие-то скрытые платежи или комиссии?
 

tsygan712

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
решил как то папробовать с ними сотрудничать заказал себе карту из и все ждал где то 3 недели что мне аж перехотелось ей пользоваться
 

Allbrox

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Мутный банк, если учесть что практически все менеджеры работают удаленно и менеджером может быть кто угодно хоть уголовник отсидевший пол жизни за мошенничество хоть честный человек, свои данные предпочитаю в такие банки не передавать.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть РС для ИП в тинькофф банке? Имеются ли какие-то скрытые платежи или комиссии?
Напишите/позвоните в банк, там все расскажут :) Я за все время работы с банком не встретил ни одной комиссии, которая не была бы прописана в договоре.

решил как то папробовать с ними сотрудничать заказал себе карту из и все ждал где то 3 недели что мне аж перехотелось ей пользоваться
Случай скорее исключительный, чем рядовой.. что в банке сказали?

Мутный банк, если учесть что практически все менеджеры работают удаленно и менеджером может быть кто угодно хоть уголовник отсидевший пол жизни за мошенничество хоть честный человек
Если удаленно, то значит мутно? Как же интересно, интернет коммерция у нас в стране работает..
Видимо, одни уголовники чайники и одежду продают:)
 

Allbrox

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Извините интернет комерция это одно а допускать непонятно кого к выдаче кредита и к документам клиента это немного разные вещи. Вы не находите?
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Господа новореги, мне кажется, Вы попутали паблик вконтактике с инвестфорумом.
Не надо нести чушь в этой теме, эта тема не для набивания глупых постов.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Извините интернет комерция это одно а допускать непонятно кого к выдаче кредита и к документам клиента это немного разные вещи. Вы не находите?
Вы говорите о каком-то конкретном прецеденте?
Что значит "не пойми кого"?


Господа новореги, мне кажется, Вы попутали паблик вконтактике с инвестфорумом.
Не надо нести чушь в этой теме, эта тема не для набивания глупых постов.
Не удивлюсь, если они заходят суда с одного и того же ip...
Даты регистраций весьма интересным способом совпадают :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мутный банк, если учесть что практически все менеджеры работают удаленно и менеджером может быть кто угодно хоть уголовник отсидевший пол жизни за мошенничество хоть честный человек, свои данные предпочитаю в такие банки не передавать.
ну во-первых, call-центры удалённо и так у всех работают, на то они и call-центры:)
а во-вторых, сотрудники, менеджеры набираются также, как и в других банках на соответствующие должности... собеседование, анкета, образование соответствующее и отсутствие судимостей, само собой:)

в этом банке просто нет, именно, офисов для клиентов
 

Allbrox

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет прецендента не было просто не так давно наткнулся в интернете на обьявление о наборе в тинькофф банк вот таких непойми кого. И нет ни каких требований особых просто наличие компа и микрофона и обзвон клиентов по базе с уточнением данных и так далее.

добавлено через 2 минуты
Нет таких требований которые перечислили вы, достаточно иметь комп, микрофон и тихое место и несколько часов свободного времени, а обязанности обзвон клиентов по существующей базе и соответственно уточнение данных и цель продать продукт. Смотрите Вакашсию на сайте компании Яндекс вам в подмогу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу