• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 229

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Ваш поток незамутненного сознания - флуд ни о чем.
Тут обсуждается работа банка Тинькофф.
Вы работали с банком?
У Вас есть счет в банке?
У Вас есть карта банка?
Или Вы просто набиваете посты?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Нет прецендента не было просто не так давно наткнулся в интернете на обьявление о наборе в тинькофф банк вот таких непойми кого. И нет ни каких требований особых просто наличие компа и микрофона и обзвон клиентов по базе с уточнением данных и так далее.
А Вы думаете, что кандидат не будет проходить никаких собеседования - думаете, ему сразу дадут списки и вперед? Интересные у Вас догадки..
 

Allbrox

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну мне например извесны случаи когда Альфа банк давал удаленный кабинет для оформления кредитов на товар магазина менеджеру компании который имел судимость за мошенничество. Как вам такой поворот? Никто не будет проверять в этом я уверен.

добавлено через 1 минуту
Имело место сотрудничества с банком и оно показало что банку доверять нельзя и то что я писал я не из пальца высосал а это информация о вакансии.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет прецендента не было просто не так давно наткнулся в интернете на обьявление о наборе в тинькофф банк вот таких непойми кого. И нет ни каких требований особых просто наличие компа и микрофона и обзвон клиентов по базе с уточнением данных и так далее.

добавлено через 2 минуты
Нет таких требований которые перечислили вы, достаточно иметь комп, микрофон и тихое место и несколько часов свободного времени, а обязанности обзвон клиентов по существующей базе и соответственно уточнение данных и цель продать продукт. Смотрите Вакашсию на сайте компании Яндекс вам в подмогу.
вы не поняли, о чём речь)
это набор сотрудников, которые просто на обзвон, предложение услуг банка, реализацию карт, у которых оплата сдельная, по результату работы.
это свободные агенты, так сказать.
На такую работу может, в принципе, любая домохозяйка подрядиться.
а так-то, у них есть штатный рабочий персонал, в офисе которые работают, менеджеры....это отдельно.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Ну мне например извесны случаи когда Альфа банк давал удаленный кабинет для оформления кредитов на товар магазина менеджеру компании который имел судимость за мошенничество. Как вам такой поворот? Никто не будет проверять в этом я уверен.
А какие-то доказательства..? Иначе это заявление ничем не лучше надписей на заборах..

Имело место сотрудничества с банком и оно показало что банку доверять нельзя
И в чем же конкретно нельзя доверять банку?

Вы можете уже конкретику какую-то привести, а то лишь выглядит как какие-то конвульсивные нападки на банк с целью "не знаю зачем, но надо"
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Вы можете уже конкретику какую-то привести, а то лишь выглядит как какие-то конвульсивные нападки на банк с целью "не знаю зачем, но надо"

Так он же написал, что видел вакансию в интернете - вот и доказательство :d-thumbup:
я не из пальца высосал а это информация о вакансии
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Так он же написал, что видел вакансию в интернете - вот и доказательство
Ему, кажется, уже несколько пользователей объяснили, что, если в вакансии черным по белому не написано "набираем только приличных людей без судимости", то это не значит, что вакансия для уголовников... :)
Да и столь резкие и голословные заявления в адрес Альфа банка делать не стоит... ни в этой ветке, ни вообще
 

rodiongasporyan

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Старичок на рынке.Если делать вклад то надежно а вот кредиты лучше не брать процентная ставка большая.
 

Allbrox

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
А не пора ли нажать треуголку модератору?
Нажми хоть квадрат, только вспомни свои хамские сообщения!
Вот тебе инфа https://www.tinkoff.ru/freelance/work-at-home/
Зайди и зарегайся и посмотри что там требуется сам в шоке будешь что любой будет твоей инфой владеть.

добавлено через 2 минуты
Ему, кажется, уже несколько пользователей объяснили, что, если в вакансии черным по белому не написано "набираем только приличных людей без судимости", то это не значит, что вакансия для уголовников... :)
Да и столь резкие и голословные заявления в адрес Альфа банка делать не стоит... ни в этой ветке, ни вообще

А это вам http://prntscr.com/em80av прежде чем писать информацию проверьте!

добавлено через 3 минуты
наберите в яндексе работа в тинькофф и посмотрите все сами http://prntscr.com/em80av или лень вам?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нажми хоть квадрат, только вспомни свои хамские сообщения!
Вот тебе инфа https://www.tinkoff.ru/freelance/work-at-home/
Зайди и зарегайся и посмотри что там требуется сам в шоке будешь что любой будет твоей инфой владеть.

добавлено через 2 минуты


А это вам http://prntscr.com/em80av прежде чем писать информацию проверьте!

добавлено через 3 минуты
наберите в яндексе работа в тинькофф и посмотрите все сами http://prntscr.com/em80av или лень вам?
ну так это вакансии для свободных агентов по продажам:)
обычная практика и не только у этого банка, а вообще.
сколько продал услуг,карт, за столько и получил, заработал.
или процент получают, или фиксированную сумму с каждой реализованной карты.
да и текучка большая на такой работе всегда.
т.к. не из лёгких совсем, чтоб более-менее что-то зарабатывать, нужно очень хорошо стараться, немало времени на работу такую тартить, ну и способности иметь общения с людьми, цеплять, убеждать уметь.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Ну мне например извесны случаи когда Альфа банк давал удаленный кабинет для оформления кредитов на товар магазина менеджеру компании который имел судимость за мошенничество. Как вам такой поворот?
Будте так добры, предоставьте доказательство в соответствующую тему форума - интересно почитать будет.. если это не треп. Только не нужно в этой тему - тут другой банк

А это вам http://prntscr.com/em80av прежде чем писать информацию проверьте!
Прежде, чем писать информацию, прочтите о чем она) Речь действительно о холодном обзвоне, но не доступе уголовников к вашей банковской информации

Имело место сотрудничества с банком и оно показало что банку доверять нельзя и то что я писал я не из пальца высосал а это информация о вакансии.
И Вы так и не рассказали нам почему банку доверять нельзя..
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Нажми хоть квадрат, только вспомни свои хамские сообщения!
Вот тебе инфа https://www.tinkoff.ru/freelance/work-at-home/
Зайди и зарегайся и посмотри что там требуется сам в шоке будешь что любой будет твоей инфой владеть.

Эти сотрудники максимум, что будут знать, так это ваше ФИО и телефон.
Или вы из тех кто всего опасается и заклеивает камеру на ноутбуке?
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Эти сотрудники максимум, что будут знать, так это ваше ФИО и телефон.
Или вы из тех кто всего опасается и заклеивает камеру на ноутбуке?
Друзья, персонаж тупо набивает посты. Давайте не будем ему в этом помогать.
Для этого надо просто игнорировать очевидные глупости. И жать треуголку модераторам.
 

Allbrox

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Будте так добры, предоставьте доказательство в соответствующую тему форума - интересно почитать будет.. если это не треп. Только не нужно в этой тему - тут другой банк


Прежде, чем писать информацию, прочтите о чем она) Речь действительно о холодном обзвоне, но не доступе уголовников к вашей банковской информации


И Вы так и не рассказали нам почему банку доверять нельзя..

вот как раз вы прежде чем говорить пройдите тестирование я ради интереса прошел и там не тупо холодный обзвон. там форма перед носом у тебя открыта и там все (для одаренных) все данные клиента!

добавлено через 1 минуту
Друзья, персонаж тупо набивает посты. Давайте не будем ему в этом помогать.
Для этого надо просто игнорировать очевидные глупости. И жать треуголку модераторам.
А вам прежде чем кому то хамить, и в чем то обвинять советую предоставить доказательства. А подстрекание думаю чревато.!
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
вот как раз вы прежде чем говорить пройдите тестирование я ради интереса прошел и там не тупо холодный обзвон. там форма перед носом у тебя открыта и там все (для одаренных) все данные клиента!
Покажите скриншот, будьте добры:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот как раз вы прежде чем говорить пройдите тестирование я ради интереса прошел и там не тупо холодный обзвон. там форма перед носом у тебя открыта и там все (для одаренных) все данные клиента!!
какие, именно, данные?
фио и телефон, город проживания?
ну так без этого, само собой, никак не получится работать.
что страшного то в этом?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,216
Поинты
2.732
Не удивлюсь, если они заходят суда с одного и того же ip...
C вашего? :wink2:
что страшного то в этом?
В том, что эти обзвонщики эти бащы у себя сохраняют и потом уже другим конторам сливают и новые СПАМеры по телефону начнинают доставать.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Вот буквально сегодня опять мне этот г.. банк названивал.
Мешал спать.
Причем уже какой раз, хотя я им четко говорил что г.. банк не интересует.

Сфотографировал звонки.

[/url]

------------------------------------------------------------
================================================


А какие доказательства что тинек звонил?
Вбиваем номер:
8-800-755-27-71

http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/7861382/

Отзывы о банке Тинькофф Банк
г. Москва
Наглый банк!
оценка: 2
Здравствуйте!
Позже стали поступать звонки из этого "продвинутого" и "инновационного" банка с различных номеров (4996051913, 88007552771).

https://otvet.mail.ru/question/193028434

кто знает чё это за номер 8-800-755-27-71 названивает третий день

Звонки с номера 8 (800)755-27-71 (+78007552771) как правило совершаются сотрудниками банка "Тинькофф", которые проводят какие-либо опросы потенциальных клиентов банка или же предлагают потенциальным клиентам банка "Тинькофф" оформить кредитную карту или же получить кредит наличными.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1766061-kto-zvonil-88007552771-chej-nomer.html
Данный номер принадлежит банку "Тинькофф" и используется он в основном работниками отдела, которые работают в сфере кредитования. Если Вам позвонили с телефона 800-755-2771, скорее всего, хотели "раскрутить" на кредит или кредитную карту.
Очень знакомая ситуация, мне тоже звонили с номера +78007552771. Это был банк "Тинькофф". Я с незнакомых номеров редко беру трубку, увидела, что звонили не стала брать, так после, этот номер ещё раза три звонил и я взяла трубку. Начали предлагать свои услуги, которые мне не нужны. На мой вопрос откуда у них мой номер, мне ответили, что когда-то я у них его оставляла, что в базе он есть, и сейчас они обзванивают клиентов. На самом деле это не так, я никогда не была клиентом "Тинькофф". Попросила не звонить, пока больше не было звонков. Но откуда они берут номера, скорее всего обмениваются как-то с другими банками или организациями.


http://no-mobile.ru/88007552771-chto-za-telefon-kakaya-organizaciya.html
88007552771 – что за телефон, какая организация?
Просмотров: 24537 Комментариев: 3
Тинькофф!!!!Несколько раз звонили с номера 88007552771. Стало интересно, что это за телефон горячей линии, какая организация мне по нему названивает.

Оказалось, что не один я задаюсь таким вопросом. В Рунете довольно много тем с вопросом «что за телефон +78007552771» на различных сайтах.

При очередном звонке телефон был под рукой, и я ответил. Девушка робким голосом предложила мне выслушать выгодное предложение, на что у меня сразу появился вопрос – «а какую организацию Вы представляете?». «Тинькофф банк», - ответила она. Я, естественно, поинтересовался, почему они мне названивают, откуда у них мой номер, да ещё с именем, отчеством моим. Девушка ответила, что кто-то оставил мой номер телефона во время проведения банком Тинькофф акции «Приведи друга». И сразу добавила, что она не может посмотреть, кто оставил мой номер банку. Подозрительная ситуация? Вполне!
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вот кому то совершенно в этой жизни нечего делать. Звонки фотографировать :t-1doh:
И строчить портянки на форумах. Ну не нравится банк, пользуйся тем, который нравится.
 
Сверху Снизу