• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 230

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,063
Реакции
2,272
Поинты
6.336
Ну не нравится банк, пользуйся тем, который нравится.
Мне он не нравится и я с ним никогда дел не имел, так как считаю его за г...
Странная логика - г....о банк cам названивает, хотя с ним сотрудничать не хотят.
За всю жизнь единственный г....о банк который названивает с целью видимо впарить кредитку. Гербалайф, а не банк.:d-thumbup:

Тут же требовали доказательств? Вот доказательства. Уже и доказательствами недовольны.:d-thumbup:


Звонил и 21 марта тинек.

И сегодня 22 марта тинек звонил.

Фотография звонка:


Три дня подряд звонит.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
За всю жизнь единственный г....о банк который названивает с целью видимо впарить кредитку. Гербалайф, а не банк.:d-thumbup:
ну так банк полностью дистанционный.
работа такая - один из каналов продаж используют, телефонный обзвон.

если вам не нужно, ну так и скажите им при следующем звонке, или попросите перезвонить летом, осенью или типа того.
ну или вообще не поднимайте трубку)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,063
Реакции
2,272
Поинты
6.336
А может г...о банку людям не звонить?
тинек не существует в реальности, офиса банка нет,
я никаких договоров с ним не заключал что согласен чтобы он мне звонил.
И откуда номер г..о банк узнал?
Явно незаконно делает обзвон с какой-то базы номеров.
Налицо три преступления:
-неправомерный доступ к информации
-вмешательство в частную жизнь
-впаривание и подсаживание на кредитки
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А может г...о банку людям не звонить?
тинек не существует в реальности, офиса банка нет,
я никаких договоров с ним не заключал что согласен чтобы он мне звонил.
И откуда номер г..о банк узнал?
Явно незаконно делает обзвон с какой-то базы номеров.
Налицо три преступления:
-неправомерный доступ к информации
-вмешательство в частную жизнь
-впаривание и подсаживание на кредитки

Вы неутомимый человек. Но, походу, этот движ вам нравится самому.
Чувствуете себя востребованным? Прям сам Олег за вами охотится! Вам звонят, вы негодуете, фотки зачем то делаете, на форуме время тратите.
А все просто решается. Говорите, что ошиблись номером. Два- три звонка и вас удалят из базы
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
А может г...о банку людям не звонить?
Вы хоть раз требовали, чтобы вам больше не звонили?
Если продолжают - позвоните отдельно в банк и попросить вам больше не досаждать.

не думаю, что самое разумное трезвонить о такой глобальной проблеме в этом тредике. Есть пробелма - решайте, а не пишите на все форумы, какой это ужасный банк и т.д..

И откуда номер г..о банк узнал?
И неужели так мало источников, где можно взять базу номеров сейчас?
Можно порыться в соцсетях а можно и поступить и по обыкновению - купить базу у третьих лиц.

Явно незаконно делает обзвон с какой-то базы номеров.
Налицо три преступления:
-неправомерный доступ к информации
-вмешательство в частную жизнь
-впаривание и подсаживание на кредитки
Боже, да он просто уголовник... иск уже подали? :i-yes:

А все просто решается. Говорите, что ошиблись номером. Два- три звонка и вас удалят из базы
Так проблема решилась для нормальных людей, хейтерам (можете убедиться в этом пролистав тему) это не подходит..:k-unsure:
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
А может г...о банку людям не звонить?
тинек не существует в реальности, офиса банка нет,
я никаких договоров с ним не заключал что согласен чтобы он мне звонил.
И откуда номер г..о банк узнал?
Явно незаконно делает обзвон с какой-то базы номеров.

Я пользуюсь тиньковом уже несколько лет, ежемесячно отправляю из него в другой банк платежи по ипотеке, но мне ни разу не позвонили по поводу кредиток. Вы просто перестаньте каждый день отправлять им заявку на кредитку вот они и не будут звонить. Можете ещё симку сменить, а заодно и телефон.

Налицо три преступления:
-неправомерный доступ к информации
-вмешательство в частную жизнь
-впаривание и подсаживание на кредитки

Вы не на том сосредоточили своё внимание, просто забейте. А если позвонят - попробуйте им что-нить впарить в ответ, по приколу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я пользуюсь тиньковом уже несколько лет, ежемесячно отправляю из него в другой банк платежи по ипотеке, но мне ни разу не позвонили по поводу кредиток.
.
ну справедливости ради сказать, они, вроде, уже действующим клиентам и не звонят.
я тоже уже лет пять примерно более-менее активно пользуюсь этим банком и, именно, по телефону от них ни разу не было звонка по предложениям ещё каких-то карт или ещё чего.

понятное дело, что обзванивают потенциально возможных клиентов... взятых из баз, возможно, другого банка по взаимному сотрудничеству.

действующим уже клиентам своим они просто по емайл рассылке периодически всякие новинки, карты новые предлагают

но это тоже не проблема же:)
я, например, если мне кто-то бывает звонит с предложением каким-то, просто после первого звонка пару-тройку раз не поднимаю трубку и всё, перестают звонить надолго или вообще.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,063
Реакции
2,272
Поинты
6.336

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
дескать тинек хороший и ничего плохого не сделал.:)

Почему не сделал плохого? Ещё как сделал - снизил ставку на остаток средств до 7%. Для повышенного кэшбека мне не даёт категорию "Продукты", уже второй квартал выбираю "Цветы" и "Аптеки".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Показательно что на один негативный отзыв сразу выскочило чуть ли не пол десятка защитников тинька и все сводят к тому дескать тинек хороший и ничего плохого не сделал.:)

ну хорошо, а вам лично чего плохого этот банк сделал?
вы ж, вроде, даже не пытались им начать пользоваться.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Показательно что на один негативный отзыв сразу выскочило чуть ли не пол десятка защитников тинька и все сводят к тому дескать тинек хороший и ничего плохого не сделал.
Есть некоторая разница между обычным негативным отзывом и изречениями хейтера..

добавлено через 2 минуты
ну хорошо, а вам лично чего плохого этот банк сделал?
Видимо, надоедать начали звонки самого Олега Юрьевича с предложением о картах... жуть как надоели. Ежедневно названивает, врываясь в частную жизнь...

вы ж, вроде, даже не пытались им начать пользоваться.
хейтеры бывают разные: одни после пользования продуктами/услугами начинают пополнять ряды хейторов, другие - "не знаю зачем, но надо"

Вы не на том сосредоточили своё внимание, просто забейте. А если позвонят - попробуйте им что-нить впарить в ответ, по приколу.
Уж лучше написать/позвонить и попросить не беспокоить, раз у так достают эти ежедневные попытки банка впарить карты..
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
​Тинькофф Банк и S7 Airlines запускают кобрендовые банковские карты

Тинькофф Банк и S7 Airlines объявляют о запуске кобрендовых кредитных и дебетовых карт. Впервые клиентам Тинькофф Банка доступны не только банковские карты категории MasterCard World, но и премиальные банковские карты категории MasterCard Black Edition.

Держатели кобрендовых банковских карт Тинькофф Банка и S7 Airlines получают мили за все покупки по карте. Причем за покупки билетов S7 Airlines и за покупки по спецпредложениям Тинькофф Банка предусмотрено повышенное накопление миль.
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Пользуюсь активно дебетовыми картами Тинькофф больще 3 лет, не идеальный, но ничего плохого сказать не могу. Неделю назад начали позванивать мне на тел который висит на авито, похоже обзванивают тех кто чем то занимается и работает с товаром и финансами. По телефону спросил кому звоните, начали что то мямлить о техническом сбое и что имя кому звонят данных у них нет, мягко были посланы. Немного агрессивное навязывание своих услуг.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня 4 активных симки на данный момент, но тинек что-то не звонит, скучаю...
Хотя и звонили только раз, когда сам оставлял заявку на сайте на получение карты, но потом передумал брать.
п.с. не являюсь клиентом этого банка и никогда не был.
 

Andrey Ivanov

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Пользуюсь дебетовой картой Тирькофф, когда заказал кредитную - начали названивать, давайте активируйте, начинайте пользоваться... Однажды послал их серьезно и перестали звонить. Но вообще очень навязчивы, согласен!
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,063
Реакции
2,272
Поинты
6.336
Думаю все просто, тех кого тинек держит в щупальцах и доит и так ему известны и ему не интересны так как исправно ему платят. Смысл звонить тем кто и так доится.)
Ему интересно кто на него не подсажен и ему не платит.

Мне например из сбера лет за 15 ни разу не звонили,
хотя сберкнижки всегда были.
Показатель работы нормального банка - не надоедать клиентам.
 
Сверху Снизу