• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 23

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

да флуда то нет, разобраться хочется, чтоб уж точно понять))

а абонентская тогда почему у меня списывается каждое 13-е число? по дате самой первой транзакции... кавардак какой-то, короче:) наверно, именно, у меня сбой случился там в процессинг-центре))

Ну проще позвонить в Тех поддержку и узнать, чем догадки строить. Возможно и правда сбой.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

а абонентская тогда почему у меня списывается каждое 13-е число? по дате самой первой транзакции... кавардак какой-то, короче наверно, именно, у меня сбой случился там в процессинг-центре))
Абонентская плата списывается в дату первой транзакции и она никак не связана с расчетной датой. Никакого сбоя нет, посмотрите в интернет-банке, когда у Вас расчетная дата, скорей всего конец месяца, поэтому и совпадает у Вас с календарным.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Абонентская плата списывается в дату первой транзакции и она никак не связана с расчетной датой. Никакого сбоя нет, посмотрите в интернет-банке, когда у Вас расчетная дата, скорей всего конец месяца, поэтому и совпадает у Вас с календарным.
ну может и так. спорить не буду.
просто, тут в теме вроде пару раз проскакивала инфа, что дата расчётного периода идёт от числа первой транзакции по карте.

тогда, от чего зависит дата начала расчётного периода в таком случае? от даты договора может быть? у меня просто дата договора 29 число.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

тогда, от чего зависит дата начала расчётного периода в таком случае? от даты договора может быть? у меня просто дата договора 29 число.
Вы сами ответили на свой вопрос, указана мелкими буквами при получении документов, да и посмотрите вы уже эту расчетную дату в интернет-банке))
тут в теме вроде пару раз проскакивала инфа, что дата расчётного периода идёт от числа первой транзакции по карте.
Это дата списания комиссии за обслуживание карты, а не расчетная дата.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вы сами ответили на свой вопрос, указана мелкими буквами при получении документов, да и посмотрите вы уже эту расчетную дату в интернет-банке))
а где там она показана? там, где показываются пополнения общие данные и кол-во?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

а где там она показана? там, где показываются пополнения общие данные и кол-во?
Виджет "Информация по счету" - вкладка "по выписке"-строчка "выписка за". Например тут, это и есть расчетная дата, или дата выписки по карте. Там можно посмотреть выписку за любой период. В эту дату и обнуляется счетчик пополнений.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

KMA, всё, спасибо. разобрался окончательно. 30 число у меня расчётный период. получается дата, когда я встречался с представителем банка и подписал договор.
меня, видать, сбило с толку то, что совпало с концом месяца.
 
Последнее редактирование:

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Подведем предварительные итоги: :r-igz:
1. Дата заключения договора - это начало расчетного периода (в моем случае 13 число). Правда в информации по счету в личном кабинете - выписка стоит за 14 (?) число...
Значит 4 бесплатных пополнения мне можно делать с 14 по 13 числа каждого месяца (при этом смотри на счетчик !), т.е. в расчетный период. :thumbsup:
2. Дата первой транзакции у меня 17 число. То есть списывать 99 р. за обслуживание карты будут каждый месяц именно в этот день (а если 17 - выходной день ?) :rolleyes:
3. Чтобы не попасть в критические дни, рекомендуется деньги с карты ТКС переводить межбанком (надо бы уточнить список банков для данной операции...). :burnout:
Обналичивать в банкомате их нежелательно (холд может занимать до двух дней). :l-1no:

Может я еще какие-нибудь нюансы упустил (а то за 1.5 месяца уже 3 раза подорвался на карте ТКС)... :mf_pcwhack01:
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Чтобы не попасть в критические дни, рекомендуется деньги с карты ТКС переводить межбанком (надо бы уточнить список банков для данной операции...).
Переводите в любой банк, где по условиям можно снимать деньги с карты без процентов, например заведите бесплатную БВК или почтовую в РС, правда он тугой на входящий межбанк, или используйте ту карту, гда получаете зарплату например.
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

при пополнении кредитки переводом из другого банка получатель платежа ТКС Банк (ЗАО) и только в назначении платежа указыается ФИО держателя карты и номер договора, т.е. указывать что переводишь на юрлицо?
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

при пополнении кредитки переводом из другого банка получатель платежа ТКС Банк (ЗАО) и только в назначении платежа указыается ФИО держателя карты и номер договора, т.е. указывать что переводишь на юрлицо?

Разве у Вас в кабинете интернет-банка ТКС не отображается образец пополнения ?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Пользуюсь кредитной картой с октября 2012г. Каждый месяц снимал весь кредитные лимит в 100 штук. всего укладывался в 55 дней по возврату всей суммы. 3 месяца подряд покормил их процентами. Вот хочется узнать, чего им не хватает, что бы мне увеличили кредитные лимит? По телефону ответить не могут, ссылаясь на систему ,которая сама выбирает, увеличить или нет.
Вообще как то можно повлиять на них? Более полу года ведь уже прошло и история работы с ними у меня отличная и покормил их % не много или все же мало покормил?
Кому как увеличить лимит удавалось?
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Уважаемые коллеги! Ознакамливаясь с этой веткой, у меня возникли такие два вопроса, ответов на которые здесь пока не публиковалось:
1) Как проверить, участвует ли банк "ТКС" (или любой другой банк) в программе страхования вкладов (когда гарантируется возврат вклада с процентами до 700 000 рублей)?
2) При оформлении вкладов в реальных банках у вас на руках остается договор на руках и платежные документы. В случае же с виртуальным банком Тинькофф при закрытии лавочки ничего на руках вкладчика не остается, кому тогда и что можно предъявить?
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

1) включен в реестр, значит застрахованы
2) если открывали вклад через инет (не приезжал агент для оформления) можно попросить выслать копию бумажной почтой. Уточните у поддержки по телефону :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

1) Как проверить, участвует ли банк "ТКС" (или любой другой банк) в программе страхования вкладов (когда гарантируется возврат вклада с процентами до 700 000 рублей)?

Все банки, принимающие от населения средства для размещения на депозитах, в обязательном порядке участвуют в программе страхования вкладов.


2) При оформлении вкладов в реальных банках у вас на руках остается договор на руках и платежные документы. В случае же с виртуальным банком Тинькофф при закрытии лавочки ничего на руках вкладчика не остается, кому тогда и что можно предъявить?

Как это ничего не останется ? Вы же не просто так без документов с банком работать собираетесь ? При открытии вклада Вам выдадут договор на дебетокую карту, потом по почте придут документы на вклад. Ну и конечно останутся какие-то докумены при пополнении этого вклада - квитанции пополнения через межбанк или из других источников, так или иначе но какие-то документы будут.

можно попросить выслать копию бумажной почтой

Вообще-то документы и так приходят по почте - в обязательном так сказать порядке и просить для этого никого не надо.
 
Последнее редактирование:

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу