• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 271

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
не совсем понял, это добровольный сбор? или обязательный, нельзя отказаться от него?
Эксплуатация системы стартовала 1 июля 2018 года, Тинькофф Банк провел первую регистрацию биометрических данных клиента в тот же день. С 30 октября 2018 г. зарегистрироваться в системе «Ключ Ростелеком» с помощью Тинькофф можно во всех регионах России, где есть представители банка. Для этого нужно обратиться в банк с заявкой, после чего представитель Тинькофф приедет с необходимым оборудованием в любое удобное клиенту место и время.

пруф

так или иначе, все там будем
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,519
Реакции
58,588
Поинты
25.010

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,519
Реакции
58,588
Поинты
25.010
А кто к примеру сейчас впереди?
Явного фаворита нет - идеал не существует. Набрать можно конструктором из всех помаленьку. Я к тому, что у сабжевого банка даже ни одной ниши лучше на сегодняшний момент нет, чем у кого-то из других участников.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Что уже закон об отмене паспортов приняли?
Речь про сбор биометрии, а не про замену полную замену совковым бумажкам


На мой взгляд торопиться с этим совсем не обязательно..
Ну, если бы что-то от нас тут зависело..
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ипотеку рассматривают, мягко скажем, очень осторожно, я бы даже сказал боязливо. Отказ может последовать без разбора кейса, даже при большом первоначальном взносе; так что для ипотечного займа ТКС явно не лучшее место
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Тинькофф Банк признан лучшим розничным онлайн-банком в мире

Тинькофф Банк признан лучшим розничным онлайн-банком в мире в 2018 г. (Best Consumer Digital Bank) в рамках премии Best Digital Bank Award международного журнала о банках и финансах Global Finance. Мобильное приложение Тинькофф стало лучшим в мире среди всех розничных банков (Best Mobile Banking App).

Брокерская платформа Тинькофф Инвестиции также признана журналом Global Finance лучшим инвестиционным сервисом на глобальном уровне в категории Best Investment Management Services, а Тинькофф Ипотека – лучшим ипотечным онлайн-сервисом в Центральной и Восточной Европе. Церемония объявления глобальных победителей и вручения наград состоялась 1 ноября в Лондоне. В этом году в премии Best Digital Bank Award участвовали около 300 ведущих банков мира.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Тинькофф проведет киберспортивный турнир Tinkoff Dota Cup

Тинькофф первым среди российских банков проведет полноформатный киберспортивный турнир. Команды сразятся в популярной онлайн-игре Dota 2. Ранее банки спонсировали киберспортивные соревнования, но никогда не выступали непосредственно организаторами турниров.

В турнире запрещено участие профессионалов: будет отказано в регистрации призерам соревнований всероссийского, международного уровня и про-серии.

Призовой фонд турнира составит 1 300 000 рублей. Призы за первое, второе и третье место составят 500 000, 200 000 и 100 000 рублей соответственно. Победитель турнира сможет сразиться с командой Тинькофф Банка в шоу-матче и удвоить приз, получив миллион.

Принять участие смогут первые 64 зарегистрировавшиеся команды. Групповая стадия и игры плей-офф пройдут онлайн, а матчи за призовые места — в штаб-квартире Тинькофф в Москве. В случае выхода в финальную серию команд из других городов Тинькофф Банк оплатит билеты и проживание на время турнира.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Кто юзает Тинькофф инвестиции, подскажите достаточно только карты или нужны еще какие то документы ?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,059
Реакции
2,270
Поинты
6.330
Очередной наглый прозвон от тинькофа, звонят по несколько раз в год. C этого номера:
78007557536

http://www.bolshoyvopros.ru/questio...nomer-kto-zvonil-s-telefona-8-8007557536.html
На самом деле меня этот номер тоже беспокоит, потому что постоянно звонят, а я не беру трубку, потому что номер незнакомый и мало ли что. Поэтому я решила проверить сначала в интернете, что это за номер и как выяснилось по комментариям, что это звонит банк Тинькофф. И я знаю почему они мне звонят, потому что у меня их карта не активизированная лежит и понятное дело, они хотят предложить мне кредит, но мне это не нужно в кабалу ввязываться. Карту приобрела, потому что сильно предлагали и не сумела отказаться - пусть лежит без дела.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,519
Реакции
58,588
Поинты
25.010
Room, в чём проблема внести номер в "чёрный список"? Всегда так делаю, когда другие банки звонят с предложением о кредите. Тинькофф ни разу не звонил, даже как-то обидно...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Room, ваш случай ну просто уникальный совсем:)
мне вот тоже ни разу с этого банка не звонили.
а вам, прям, аж чуть ли не каждый месяц звонят....и даже по несколько раз
 

Udalrabotnik

Интересующийся
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто юзает Тинькофф инвестиции, подскажите достаточно только карты или нужны еще какие то документы ?

Чтобы покупать акции, надо подписать договор на сайте Тинькофф банка, но это при условии, что есть карта; если же её нет, то договор вам привезут куда угодно - домой, в офис, на дачу, в баню.

добавлено через 5 минут
Room, ваш случай ну просто уникальный совсем:)
мне вот тоже ни разу с этого банка не звонили.
а вам, прям, аж чуть ли не каждый месяц звонят....и даже по несколько раз

Аналогично. Пользуюсь услугами Тинькофф банка (дебетовая карта, депозиты и прочее) с 2014 года и мне еще ни разу не звонили, наоборот, это я им звоню, узнать как и что сделать, а можно ли это и тому подобное. Но вот именно это и нравится, не надо никуда ходить - все вопросы и проблемы решаются в режиме телефонного разговора. А вот в Сбербанк как ни позвоню по какому-нибудь пустяку, то меня вечно просят подойти в ближайшее отделение, где вместо решения вопросов мне начинают впаривать какие-то страховки, предлагать лучшие предложения на рынке и прочее.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу