• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 274

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Действительно, какой смысл ставить платежный терминал, если банкомат более функционален.
Стоимость?


Онлайн-банкинг по сути и является платежным терминалом у клиента дома. С другой стороны, в Тинькофф нет проблем по выводу средств из-за обширной сети партнеров.
Есть огромный скоп людей, который работает с наличкой. До тех пор, пока не перейдем на безнал, придется угождать ретроградам.
И, да, по поводу снятия - достаточно большой геморрой снимать в банкоматах других банков, поскольку многие вводят ограничение на максимальную сумму одного снятия и т.д.

Короче, наличка - дно, но на безнал далеко еще не все перешли
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
И, да, по поводу снятия - достаточно большой геморрой снимать в банкоматах других банков, поскольку многие вводят ограничение на максимальную сумму одного снятия и т.д.
В банках-партнерах лимиты более чем приличные. В ВТБ недавно снимал с карты Тинькофф, точно не скажу, но лимит что то в районе 100к за раз. Так что теперь с лимитами особых проблем нет. Хотя конечно помню времена, когда мне Сбер и Московский Индустриальный предлагали за раз максимум 7000 снять с Тинькофф.:t-1doh:

добавлено через 6 минут
Возможно только с точки зрения ещё большей узнаваемости бренда.
У нас банкомат жёлтый с логотипом банка, достаточно приметно смотрится на фоне банкоматов конкурентов.
Да тогда уж проще обмотать банерами весь торговый центр.:)
В моем городе всего 3 банкомата Тинькофф. Ни мне, ни, думаю, большинству клиентов Тинькофф платежный терминал нафиг не нужен, а вот дополнительный терминал был бы вполне кстати, чтобы можно было не только оплатить, но и снять.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
В банках-партнерах лимиты более чем приличные. В ВТБ недавно снимал с карты Тинькофф, точно не скажу, но лимит что то в районе 100к за раз. Так что теперь с лимитами особых проблем нет. Хотя конечно помню времена, когда мне Сбер и Московский Индустриальный предлагали за раз максимум 7000 снять с Тинькофф.

Возможно где-то и подняли лимиты, но в моей локали Сбер остается верен себе - лимит в 7500 прибит гвоздями.

Ждем, когда безнал окончательно победит наличку
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Возможно где-то и подняли лимиты, но в моей локали Сбер остается верен себе - лимит в 7500 прибит гвоздями.

Ждем, когда безнал окончательно победит наличку

У Вас в адресе указана Москва. Неужели кроме СБера нет ничего поблизости? Как то не верится. :rolleyes:
У нас возле терминалов сбера всегда очереди, особенно в конце месяца - люди оплачивают квитанции ЖХК, я их всегда стороной обхожу, ВТБ, СвязьБанк, Авангард, МиБ - наши клиенты.:dirol:
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
У Вас в адресе указана Москва. Неужели кроме СБера нет ничего поблизости? Как то не верится.
Да мест-то, где снять полно - просто в самой непосредственной близости находится зеленый банкомат. И этот пример явно показывает, что далеко не везде можно "разгуляться". На самом деле для большинства операций вполне и таких лимитов хватит, как мне кажется.

Я с наличкой практически не работаю, так что проблема для меня не актуальна. Лимит узнал чисто для инфы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В банках-партнерах лимиты более чем приличные. В ВТБ недавно снимал с карты Тинькофф, точно не скажу, но лимит что то в районе 100к за раз. Так что теперь с лимитами особых проблем нет. Хотя конечно помню времена, когда мне Сбер и Московский Индустриальный предлагали за раз максимум 7000 снять с Тинькофф.:t-1doh:
а зачем наличку снимать большими суммами?
когда даже на рынках уже продавцы терминалы по безналу также много кто пользует...
хотя, если есть желание уйти в тень, не показывать, на что тратятся деньги, то наверно да, тогда есть смысл снимать большие суммы)
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
а зачем наличку снимать большими суммами?
когда даже на рынках уже продавцы терминалы по безналу также много кто пользует...
хотя, если есть желание уйти в тень, не показывать, на что тратятся деньги, то наверно да, тогда есть смысл снимать большие суммы)
Да не везде оплатить можно картой, а есть места где я принципиально картой платить не буду, на том же упомянутом Вами рынке.:cool:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да не везде оплатить можно картой, а есть места где я принципиально картой платить не буду, на том же упомянутом Вами рынке.:cool:
ну я ж не про вообще зачем снимать наличку:)
я именно высказал удивление про крупные суммы, если толоько речь не идёт про принципиально скрытие покупок крупных от фискальных органов.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
ну я ж не про вообще зачем снимать наличку:)
я именно высказал удивление про крупные суммы, если толоько речь не идёт про принципиально скрытие покупок крупных от фискальных органов.
Ну понятие "крупная сумма" у всех разная. Снимать те же 30к рублей в сбербанке - это 4 раза по 7500, долго, порой мелкими купюрами, неудобно. Речь идет не о скрытии своих расходов от фискальных органов, а об оплате жизненно необходимых товаров. У нас на рынке в 99% точек принимается только нал, в магазинах не всегда работает прием карт (не беру крупные сети), оплата стоянки и т.д. много где нужна наличка. Ну и плюс не везде я буду оплачивать картой по соображениям безопасности.
Не так давно был случай. Пришли в паб, посидели, время оплачивать. Заявляю что хочу оплатить картой. Официант мне и говорит, давайте Вашу карту, я потом Вам ее принесу с терминалом. Разумеется от такого ошеломляющего предложения я отказался и предложил принести мне за стол терминал для оплаты. После таких вот случаев лишний раз задумаешься стоит ли в некоторых местах оплачивать картой или лучше иметь наличку. Той же официантке сделать приятно картой невозможно.:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну понятие "крупная сумма" у всех разная. Снимать те же 30к рублей в сбербанке - это 4 раза по 7500, долго, порой мелкими купюрами, неудобно. Речь идет не о скрытии своих расходов от фискальных органов, а об оплате жизненно необходимых товаров. У нас на рынке в 99% точек принимается только нал, в магазинах не всегда работает прием карт (не беру крупные сети), оплата стоянки и т.д. много где нужна наличка. Ну и плюс не везде я буду оплачивать картой по соображениям безопасности.
ну это понятно, у меня вот всегда есть ещё и наличка при себе примерно 10-15 тыс.И этого обычно всегда достаточно для повседневных платежей наличкой каких-то.
И если резерв налички заканчивается, я просто снимаю разово сумму в 5-10 тысяч, ну или с зарплаты откладываю, не всё кладя на карту:)
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
ну это понятно, у меня вот всегда есть ещё и наличка при себе примерно 10-15 тыс.И этого обычно всегда достаточно для повседневных платежей наличкой каких-то.
И если резерв налички заканчивается, я просто снимаю разово сумму в 5-10 тысяч, ну или с зарплаты откладываю, не всё кладя на карту:)

Вам проще, а мой основной доход приходит на карту, поэтому вопрос снятия налички для меня не праздный и стоит каждый месяц.:i-yes:
 

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Все ни как руки не доходят завести у них карту
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Я тоже обхожусь без налички, но иногда она все же нужна. И тоже не понимаю ограничения на снятия с чужих карт, ведь за это банк эмитент платит комиссию
 

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Наличка бывает сейчас нужна очень редко.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Тинькофф Банк стал победителем «Народного рейтинга — 2018»

По итогам 2018 года он занял первое место со средним баллом 64,1. В основе этой оценки — 7,5 тыс. отзывов, которые оставили клиенты банка в «Народном рейтинге» на Банки.ру в течение минувшего года. Примечателен тот факт, что Тинькофф Банк отреагировал на все без исключения отзывы. По итогам 2017 года банк занимал третью строчку в «Народном рейтинге».
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Тинькофф Банк начинает выпуск металлических бесконтактных карт для премиальных клиентов

Тинькофф Банк начинает выпуск металлических карт Tinkoff Black Edition с технологией бесконтактной оплаты (PayPass) для премиальных клиентов, сообщили Банки.ру в пресс-службе финучреждения.

«Предложение было доступно ограниченному пулу клиентов с лета прошлого года. Несмотря на толщину и вес материала, из которого изготовлена карта, она в стандартном режиме работает в банкоматах и терминалах с бесконтактной оплатой и без нее. В ближайшие месяцы металлическую карту смогут получить все владельцы Tinkoff Black Edition», — отмечается в релизе.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
В интернет-банке Тинькофф появился сервис краудфандинга «Запрос денег»

Клиентам Тинькофф Банка в личном кабинете на Tinkoff.ru стал доступен сервис «Запрос денег», с помощью которого можно организовать сбор денежных средств (по принципу краудфандинга), например — на подарок другу или финансирование интересного проекта. Сервис также позволяет запросить конкретные суммы у отдельных людей, например, чтобы разделить счет в ресторане.

Воспользоваться новым сервисом можно на сайте Tinkoff.ru в разделе «Платежи», в секции «Переводы», где нужно выбрать кнопку «Запрос денег» и далее опцию «Начать сбор средств» или «Запросить деньги».

Чтобы начать целевой сбор денежных средств, достаточно выбрать соответствующую категорию — например, «Путешествие», «Благотворительность», «Подарок на свадьбу» и пр., указать название и описание акции, необходимую сумму (от 1000 до 100 млн рублей) и дату окончания сбора (максимальный срок — полгода).

После заполнения формы система сгенерирует ссылку на отдельную интернет-страницу, где будет отображаться информация о сборе денежных средств на специальный накопительный счет (сколько нужно собрать и сколько уже собрано в рублях и процентах от финальной суммы). Здесь же будет расположена форма для пополнения счета. Ссылкой можно будет поделиться в социальных сетях, чтобы привлечь аудиторию к сбору средств.

Опция «Запросить деньги» позволяет получить желаемую сумму (от 10 до 100 000 рублей) от одного или нескольких человек по отдельности — например, чтобы взять в долг или разделить счет между друзьями в кафе. Клиент сам выбирает, как ему будет удобно получить перевод — на накопительный счет, дебетовую или кредитную карту. Тинькофф сгенерирует специальную ссылку (действительна в течение недели), которую можно будет отправить нужному адресату.

Совершать переводы в рамках сервиса «Запрос денег» можно с карты любого банка. Если отправитель уже является клиентом Тинькофф, то ему достаточно авторизоваться на этой же странице и выбрать нужную карту для перевода денег.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,022
Реакции
4,203
Поинты
2.598
Клиентам Тинькофф Банка в личном кабинете на Tinkoff.ru стал доступен сервис «Запрос денег», с помощью которого можно организовать сбор денежных средств (по принципу краудфандинга), например — на подарок другу или финансирование интересного проекта.
Ага например на переводчика Арашукову младшему. :rolleyes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,022
Реакции
4,203
Поинты
2.598
Сверху Снизу