• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 30

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

bond777 не все и не везде имеют возможность активно пользоваться картой и получать кэшбеки
не понял... тогда зачем вообще карту открывать, если ей не пользоваться??))
но при этом 30000 рублей замораживать на карте стабильно... чтоб выйти на бесплатное обслуживание аж через 300 месяцев только... ну бред же:)

да и активно не надо... если есть машина, то уже всегда будут гарантированно кэшбэк от оплаты заправки...
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

пользоваться картой можно не только для оплаты вживую. Например, ТКС один из немногих через кого можно без комиссий обналичивать или тратить в реале Qiwi. Также у него бесплатный межбанк. Через инет/моб банки можно оплачивать телефоны/интернет/квартплату и т.д. 10% на остаток позволяют использовать карту как банковский вклад с удобными условиями (снятие-пополнение в любой момент без потерь процентов и нарушений сроков вклада). Каждый видит свои плюсы.

Замораживать 30к действительно неинтересно, поэтому и идёт речь о почтовых вкладах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

umkas, и что? пока что не вижу аргументированно обоснованно финансово выгодность замораживания 30000 руб для бесплатного обслуживания:)

вы поймите главное. это очередная хитрость банка! даже если всего лишь 1000 пользователей поведётся на такую фишку, то у банка почти разом на пустом месте появятся аж 30 млн руб оборотных денег дополнительно:)

повторяю, я вот уже несколько месяцев пользуюсь картой и не загружаюсь платой за обслуживание в 99 руб в месяц и 35 руб за смс-информирование. при этом сколько хочу, столько и держу денег на карте, могу и 500-1000 рублей оставить остаток.
всего лишь, как минимум 3-4 раза в месяц оплачиваю картой заправку машины. этого уже достаточно, чтоб бесплатно пользоваться.
а помимо оплаты заправок бензином, есть ещё варианты для кэшбэков у них...и в оффлайне и в онлайне также, оплачивая разные услуги из списка по кэшбэкам.

добавлено через 1 минуту
Замораживать 30к действительно неинтересно, поэтому и идёт речь о почтовых вкладах.
да разницы нет особо, ну 10 месяцев придётся ждать, чтоб выйти на бесплатное обслуживание:)
к тому же, для Москвы и московской области почтовый депозит не доступен.
 
Последнее редактирование:

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

еще раз: я лично замораживать 30к не собираюсь и держать на карте 30к считаю неправильным. При этом открыть почтовый вклад и заморозить 10к как часть отложенного "на черный день" я считаю необременительным.

Объясняю дальше: финансовые потоки у меня в семье разделены так, что мои статьи расходов идут в основном наличными и совсем не факт что в моём случае получится компенсировать обслуживание кэшбеком. Тем не менее, у ТКС мне интересна работа с Qiwi и халявный межбанк.

Опять-же. Предположим, у меня 4 карты, из них три с платой за обслуживание. Итого суммарно в год вылетит порядка $150. Если всего лишь 10000 пользователей поведётся на такую фишку, то банки получат $1.5млн ;) Если $150 в год для Вас лишние, то готов прямо сейчас принять от Вас эту сумму в дар :) Обещаю закормить коллектив мороженым до отвала :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

umkas, а причём тут 4 карты? не суть в этом. 1 или 4 карты, не имеет значение. если заведены 4 карты вами, значит, вам это реально нужно и должны ими пользоваться, а иначе, не вижу смысла в этом.
мне и одной карты ТКС как-то за глаза хватает:)
ну да ладно... ваши замуты личные...ваше право)
 

palek

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кэшбек 5% на бензин кончился 30.06. Дьюти фри и аренда автомобиля (скидки 3 квартала) для нашего райцентра не очень актуально. Перекрестка,икеи и пр. ну нету у нас. При наличии всего двух банков (сбер и россельхоз) 11% годовых на почтовом смартвкладе заморзкой 10000 р. не считаю. 10% по карте тоже пусть будут. Россия то она большая и приоритеты разнятся.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

umkas, и что? пока что не вижу аргументированно обоснованно финансово выгодность замораживания 30000 руб для бесплатного обслуживания
Не считаю это "замораживанием", лежат то они под какие никакие 10%годовых. Если у Вас есть более доходные инструменты с такой же надежностью, как деньги на карте, тогда да, это "замораживание".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Не считаю это "замораживанием", лежат то они под какие никакие 10%годовых. Если у Вас есть более доходные инструменты с такой же надежностью, как деньги на карте, тогда да, это "замораживание".
так 10% годовых и так начисляются на любой остаток на карте, это и дополнительно гасит абонентскую плату и ещё и в плюс получается:)
а так, придётся обязательно держать не меньше 30 или 10 тыс. руб.
ладно, кому как нравится какая суета, ради бога. но я не ощущаю абонентскую плату и плату за смс совсем, и даже в плюс получается. и не гружусь при этом обязательной суммой на карте всегда.
 

Ron26

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Два раза заявление писал - оба раза отказали по непонятным причинам. Зашёл почитать отзывы, и тут понял, что слава богу, что отказали: проценты варварские, лимит кредитный расширять не хотят. Повёлся на рекламу...
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

ладно, кому как нравится какая суета, ради бога. но я не ощущаю абонентскую плату и плату за смс совсем, и даже в плюс получается. и не гружусь при этом обязательной суммой на карте всегда.
Я тоже не тружусь) Вклады имеются)

добавлено через 1 минуту
2) И на каких условиях на карте деньги должны лежать - весь месяц не ниже 30 тысяч? Или только в дату списания абонентки?
Весь месяц остаток не должен снижаться ниже 30 000 рублей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sot

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

ну да ладно... ваши замуты личные...ваше право)
собственно да :) Я беру от каждого продукта то, что мне нужно. А что не нужно - стараюсь исключить и меня это совсем не грузит. Тут на предыдущих страницах люди ежемесячно в день снятия оплаты вычищают карту под 0 чтобы оплата не взималась, а Вы говорите :wink2:
 

Howlett

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Погаси другой кредит картой
«Тинькофф Платинум»
0% комиссия за перевод
0% годовых в течение 90 дней

кто знает про это? можете рассказать?

А что тут рассказывать, у Вас будет льготный период 90 дней, банк погасит кредит в другом банке и после Вы уже будете платить в ТКС. По % и сумме к погашению думаю всё индивидуально по решению банка.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Погаси другой кредит картой
«Тинькофф Платинум»
0% комиссия за перевод
0% годовых в течение 90 дней

кто знает про это? можете рассказать?

От одного ярма избавляетесь и тут же получаете новое:)
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

От одного ярма избавляетесь и тут же получаете новое
Ну знаю некоторых, люди так и живут, второй берут чтобы первый отдать и так по цепочке, всё время в долгах каких то.
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

ну что тут можно сказать...россияне, понимаешь. это нормально
Если можно не платить, то русские люди стараются выкрутиться и не платить, я признаюсь, тоже сначала не втыкнул, в чем соль))) Но, прикинув на бумаге возможный годовой доход с 30000 рублей, я понял что вы пытались донести. Благо на этом форуме хватает информации по фондам, в которые можно вложить деньги, которые с лихвой переплюнут годовую абонентскую плату ТКС + смс-банк + 10% годовых.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

От одного ярма избавляетесь и тут же получаете новое
По сути беспроцентная пролонгация на 90 дней займа, проценты конечно должны быть сопоставимы, если не собираетесь полностью гасить займ через 90 дней.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

По поводу вклада ТКС.

Если 30к вложить в Свена - то за год минимум 10к 100% будет.

Обслуживание карты - 1200 в год.

Выгода НЕ вкладывать очевидна, с 1 стороны...:)

Но у меня всё же есть вклад в ТКС, и не один, а 2 ($ и руб.). Туда я вывожу часть прибыли с разных "Свенов". Причём перевод делаю межбанком ( +1.5% на вклад от суммы ).

Ставка у банка хорошая, надёжность инвестиций высокая.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

1. у меня сейчас часть средств в хайпах. Оттуда удобно выводить на киви.
Дальше уже помоему все знают что
2. Вывод с киви на карты-счета комиссия 2%. Вывод с киви на ТКС до 100тыр в месяц комиссия 0.
3. Снятие с ТКС в любых банкоматах от 3 тыр без комиссий, перевод межбанком через инетбанк куда угодно - бесплатно.
4. ????
5. PROFIT!!!

добавлено через 29 минут
Расскажите как на свена и вообще в fx-trend ввести-вывести, например, $10k без комиссий или с минимумом потерь в регионе России (обменники и барыги с WM отсутствуют). Лучше в личку чтобы не оффтопить.
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Последние несколько страниц разговор не о чём. Куда только модераторы смотрят. Хочешь пользоваться картой - пользуйся и не переживай за обслуживание, если она нужна тебе только для вывода с киви, то не вижу смысла платить за обслуживание, выводите всё под ноль и всё.
P/S Лично для себя не вижу смысл расплачиваться деньгами, которые могу вывести, привык использовать деньги банка. ИМХО
 
Сверху Снизу