• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 31

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

MihaMuha, ну оффтопа, особо, и не было. если что... всё по теме банка было.
ну а про вариант вывода под ноль на карте, тоже согласен:)
периодически и так можно поступать, раз это у них позволительно.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Посмотрел тарифы. Теперь минимальный кэшбек у ТКС - 1 процент. Перехожу со связного на ТКС =) (живой кэшбек в 1 процент лучше 1 процента баллами). Хотя в связном мне, конечно, интернет банк более симпатичен, но "ничего личного, только кэшбек".
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Посмотрел тарифы. Теперь минимальный кэшбек у ТКС - 1 процент. Перехожу со связного на ТКС =) (живой кэшбек в 1 процент лучше 1 процента баллами). Хотя в связном мне, конечно, интернет банк более симпатичен, но "ничего личного, только кэшбек".
Переходите на Уралсиб или Хоум кредит с их 3 процентами:)
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Переходите на Уралсиб или Хоум кредит с их 3 процентами:)

Думал об этом, но то кредитки, постоянно думать о льготном периоде, оплатах и т.д. не хочется. Вот хоум кредит, к примеру, вроде оплата должна происходить в офисах, а через интернет банк нельзя гасить кредит... не хочу ходить по их офисам...
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

В июле, августе и сентябре 2013 г. ТКС Банк возвращает клиентам на дебетовую карту 5% от суммы расходов при оплате покупок в DUTY FREE, за Аренду авто и траты в категории Дом и ремонт.

Весьма неплохо получается, в этом месяце я уже на 10000 руб потратил в категории Дом и ремонт, 500 руб кешбека от банка приятно будет получить.
 

Howlett

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

сегодня привезли кредитку, оказалось, что лимит узнаю только после активации карты. Может кто в курсе минимальных одобренных сумм? А то из-за пары тысяч неохота заморачиваться ? Тарифный план 7.16.
Ещё подскажите ,расчетная дата в письме 22 число, как лучше пользоваться льготным периодом по максимуму , и чтобы не попасть на % ?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

через интернет банк нельзя гасить кредит... не хочу ходить по их офисам...
C того же Тинькова бесплатным межбанком и ходить никуда не надо, другое дело что кредитка и грейс периоды и сам банк Хоум кредит по обслуживанию ни о чёми глючный, это да....
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

как лучше пользоваться льготным периодом по максимуму , и чтобы не попасть на % ?
Наличные снимать не надо и не надо переводы делать. Только магазинные покупки- тогда % не начисляют, только за обслуживание карты бабки дерут.
 

Howlett

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

сегодня привезли кредитку, оказалось, что лимит узнаю только после активации карты. Может кто в курсе минимальных одобренных сумм? А то из-за пары тысяч неохота заморачиваться ? Тарифный план 7.16.
Ещё подскажите ,расчетная дата в письме 22 число, как лучше пользоваться льготным периодом по максимуму , и чтобы не попасть на % ?

Минимальный лимит на кредитке в 2008 равнялся 10 тысячам рублей. А вообще все зависит от ваших доходов, которые вы указали в заявлении на кредитку.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

В общем я разобрался. Чтобы узнать кредитный лимит до активации, нужно зарегистрироваться в Интернет банке по номеру карты, там написано.
Кредитный грейс-период у ТКС не айс.Чтобы им пользоваться Вам по максимуму делаете первую покупку 23 числа в Вашем случае и 55 дней можно не задумываться.Потом по истечении этих 55 дней числа 15-16 (будет указана дата в инет-банке)кредит нужно полностью погасить,дождаться рассчетной даты (у Вас 22 число),полюбоваться результатами и только после этого снова можно брать кредит по максимуму:wallbash:В Альфе всё очень просто и чётко-никаких установленных расчетных дат:снял сёдня-отдашь через 100 дней,все операции отображаются тут же сразу и не ждёшь никаких условных расчетных дат.И вопрос к владельцам ТКС:как щас оплата в Киви проходит грейсом или нет?раньше проходила:i-yes:
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

В последние дни общался с тех. поддержкой. Что-то время ожидания оператора стало дольше (первый раз вечером в среду - 9 минут, сегодня 3 минуты), первый оператор переключает на старшего оператора, предварительно выяснив все пароли-явки и описание проблемы и попросив повисеть на трубке (2-4 минуты), пока что-то записывает. Старший оператор мои вопросы постоянно где-то уточняет.

Слишком много клиентов появилось у ТКС-а смотрю... справляться стали медленнее, чем 4 месяца назад, в мои последние к ним обращения.
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Коллеги, скажите, если в течении месяца у ТКС истратишь 4 бесплатных пополнений, то в следующем месяце будут снова 4 бесплатных пополнений, так или нет?

Правильней сказать в течении расчетного периода, и да, 1 с августа будет просто лимит в 100к, без количества пополнений.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Минимальный лимит на кредитке в 2008 равнялся 10 тысячам рублей. А вообще все зависит от ваших доходов, которые вы указали в заявлении на кредитку.
__________________
Мне дали сразу 24 000, с учётом того, что я им честно сказала, что официальной работы у меня нет, а работаю я на Форекс.)))
Если на дебетовке не будет средств к моменту списания платы за обслуживание, то в минус карта не уйдёт? Санкций от банка не будет?
Не уйдёт, не будет. Проверено на себе.

И вопрос к владельцам ТКС:как щас оплата в Киви проходит грейсом или нет?раньше проходила
Сегодня пополнила Киви с кредитки - прошло, как покупка.

оллеги, скажите, если в течении месяца у ТКС истратишь 4 бесплатных пополнений, то в следующем месяце будут снова 4 бесплатных пополнений, так или нет?
Да, снова будут.

добавлено через 2 минуты
Ещё подскажите ,расчетная дата в письме 22 число, как лучше пользоваться льготным периодом по максимуму , и чтобы не попасть на % ?
Так, и берите кредит 22-23 числа.:)
 
Последнее редактирование:

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Оказывается, картой можно расплачиватся, почти всегда не вводя пин-кода (хотя чип есть). Позвонил в ТП - сказали, что да, у них безопасность так настроена, что проверка по подписи, а не пин-коду.

У меня подпись не сверяли, да у меня даже вообще не стоит пока еще подпись, а в в леруа мерлен на 5к, в оби на 6к, в макдаке на 100 р и в перекрестке на 500р мне покупки пробили =))) вот и безопасность :(.

Добавлено:

Зато кэшбек 5 процентов в категории "дом и ремонт" - это здорово)
 
Последнее редактирование:

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

- сказали, что да, у них безопасность так настроена, что проверка по подписи, а не пин-коду.
В этом месяце делал покупки в Ашане, так там провели покупки по чипу без подписи(и без предъявления паспорта), а на чеке написано что подпись не требуется.:eek:
 
Сверху Снизу