• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 38

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Как через киви пополнить дебетовую карту? Какой тип счета и операции выбирать?
заходим на сайт киви, там выбираем из списка слева, ТКС, потом выбираем номер карты - пополнить счет пишем сумму и номер карты, и готово.
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

у меня вот что: (кеш уже чистил не один раз)
Миниатюры
попробуй с другого браузера,у меня бывает с одного заходит,а с другого нет.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

не нравится в Тинькоффе что за обслуживание карты надо платить, пользуюсь Приватом и никакой абонентской платы
Если речь про дебетовую карту, то платить необязательно, заведи вклад и обслуживание бесплатное, или держите не менее 30 000 весь месяц.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

не нравится в Тинькоффе что за обслуживание карты надо платить, пользуюсь Приватом и никакой абонентской платы
Откройте депозит на 30К рублей и за обслуживание деньги сниматься не будут. А в Москомприватбанке за снятие СВОИХ денег с карты нужно заплатить комиссию в 1% :l-3thumbdown:.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

не нравится в Тинькоффе что за обслуживание карты надо платить, пользуюсь Приватом и никакой абонентской платы
Ну и ещё способ ) Просто в день списания комиссии - денег на карте быть не должно, тогда ничего не спишут. Я лично так и делаю, пользуюсь уже почти 4 месяца, каждый месяц вывожу с Киви деньги и снимаю. Платы за обслуживание ни разу не было.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ну и ещё способ ) Просто в день списания комиссии - денег на карте быть не должно, тогда ничего не спишут. Я лично так и делаю, пользуюсь уже почти 4 месяца, каждый месяц вывожу с Киви деньги и снимаю. Платы за обслуживание ни разу не было.
Аналогично.
Хитрее нужно быть, товарищи.:wink2:
 
  • Like
Реакции: vagh

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Аналогично.
Хитрее нужно быть, товарищи.:wink2:
Да какая там плата-то за обслугу?100 рублей?Из-за пачки сигарет надо мышиную возню поднимать
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Да какая там плата-то за обслугу?100 рублей?Из-за пачки сигарет надо мышиную возню поднимать
Если есть возможность не платить, я предпочитаю не платить. Лучше, кило хороших яблок ребёнку куплю...
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Если есть возможность не платить, я предпочитаю не платить. Лучше, кило хороших яблок ребёнку куплю...
Ну да,ну да.Это очень по-российски:если есть возможность нае...ть, то этой возможностью всенепременно нужно воспользоваться ибо и яблоки будут слаще,ведь на халяву и хлорка творогом идет:biggrin2:Чё,побегу завтра 29000 снимать,а то 100 рублей пропадут понапрасну!:wallbash:
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ну да,ну да.Это очень по-российски:если есть возможность нае...ть, то этой возможностью всенепременно нужно воспользоваться ибо и яблоки будут слаще,ведь на халяву и хлорка творогом идет:biggrin2:Чё,побегу завтра 29000 снимать,а то 100 рублей пропадут понапрасну!:wallbash:

Если есть возможность не платить, вопрос зачем платить? денег некуда девать или что?

Есть просто разница если Вы пользуетесь картой для без% вывода киви, или Вы ей активно пользуетесь в оффлайне для оплаты услуг.

Mod: обратите внимание на п.2.5 Правил форума!
 
Последнее редактирование модератором:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ну да,ну да.Это очень по-российски:если есть возможность нае...ть, то этой возможностью всенепременно нужно воспользоваться ибо и яблоки будут слаще,ведь на халяву и хлорка творогом идетЧё,побегу завтра 29000 снимать,а то 100 рублей пропадут понапрасну!
Если дата списания комиссии близка, то есть шанс попасть на теховер, если будете снимать наличные, так как списание комиссии может произойти раньше, чем списание по счету, лучше перевести куда нибудь межбанком:)
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Если есть возможность не платить, вопрос зачем платить, так сказать нах...я ? денег некуда девать или что?
100 рублей-крайне великие деньги,которые банк предлагает заплатить за обслуживание счета.В супермаркетах есть "слепые" зоны для камер,давайте будем хитрее,есть возможность не платить:biggrin2:
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Хочу у Тинькова вклад открыть. А вот деньги перевести с карты от Связной банк. Будет ли это межбанковским переводом(ну что б бонус начислили)? И еще вопрос: Бонус на каждое пополнение, или только при открытии вклада?
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Хочу у Тинькова вклад открыть. А вот деньги перевести с карты от Связной банк. Будет ли это межбанковским переводом(ну что б бонус начислили)? И еще вопрос: Бонус на каждое пополнение, или только при открытии вклада?
Банки разные, значит будет межбанковский перевод и бонус вам начислят за пополнение вклада этим способом. Заплатите только комиссию связного за межбанк.
Бонус зачисляют за каждое пополнение вклада этим способом, только смотреть надо в разделе "Информация по счёту" пункт - "Последний день для получения 1.5% бонуса", а то можно бонус и не получить.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Хочу у Тинькова вклад открыть. А вот деньги перевести с карты от Связной банк. Будет ли это межбанковским переводом(ну что б бонус начислили)? И еще вопрос: Бонус на каждое пополнение, или только при открытии вклада?
Будет конечно, но у Связного он платный воспользуйтесь лучше бесплатным от Русского Стандарта с лимитом 150 000 в день или Авагардом за 10 рублей за перевод.
И еще вопрос: Бонус на каждое пополнение, или только при открытии вклада?
За каждое пополнение не менее чем за 85 дней до окончания срока вклада.

И в Тинькоффе сейчас акция, если не были клиентом банка и перейдете по ссылке друга, можно получить дополнительно 0,5% к вкладу.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Это очень по-российски:если есть возможность нае...ть, то этой возможностью всенепременно нужно воспользоваться ибо и яблоки будут слаще,ведь на халяву и хлорка творогом идетЧё,побегу завтра 29000 снимать,а то 100 рублей пропадут понапрасну!
Конечно, будут слаще! Не всё же банкам наяблоковать людей.)))
Я использую дебетовую карту ТКС только для того, чтобы выводить деньги с ДЦ. Держать там средства и получать проценты не собираюсь. Поэтому, и платить им мне нет надобности...

добавлено через 5 минут
В супермаркетах есть "слепые" зоны для камер,давайте будем хитрее,есть возможность не платить
Давайте не будем передёргивать и утрировать. Если вы хотите платить - платите. Я не хочу. 1200 рублей в год - это уже новая куртка для ребёнка или качественные сандалики, например.
А, если подсчитать всё, на чём можно сэкономить за год, то получится нехилая сумма.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

1200 рублей в год - это уже новая куртка для ребёнка или качественные сандалики, например.

Тем более что сам банк не возражает особо по этому поводу и ПБ на банки.ру сам подтверждал информацию о порядке снятия платы за обслуживание, тоесть банк особо не в накладе и не переживает по этому поводу. А раз так, то грех этим не воспользоваться. :)
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

И в Тинькоффе сейчас акция, если не были клиентом банка и перейдете по ссылке друга, можно получить дополнительно 0,5% к вкладу.
Откуда инфа?
И где взять "ссылку друга".
 
Сверху Снизу