• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 39

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Информация от банка, вот полные условия акции
Если вкратце, у Вас не должно быть никаких продуктов банка, даже депозитной карты и сделать вклад на год. Если сумма 700 тысяч и более, можете попасть под вторую акцию компенсации покупки айпада
И где взять "ссылку друга".
Ссылка рассылалась почтой действующим вкладчикам, в том числе и мне, кому надо, могу поделиться, так как за это тоже получу бонус. Пишите в личку, дам без проблем:)
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ссылка рассылалась почтой действующим вкладчикам, в том числе и мне, кому надо, могу поделиться, так как за это тоже получу бонус.
Ну что же Вы :eek: У меня уже место встречи и время назначено -- значит пролетел со ссылкой.... жаль
 

fima

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
247
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Будет конечно, но у Связного он платный воспользуйтесь лучше бесплатным от Русского Стандарта с лимитом 150 000 в день или Авагардом за 10 рублей за перевод.

Кстати, вчера протестировал хому на предмет перевода в ткс ( РС напрягают лимиты и скорость, авы у меня нет.) получилось быстрее день туда день обратно и лимит больше суточный.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А, когда рассылалась? Мне не пришла...
Залез в почту, посмотрел, 23 августа письмо было, возможно и не всем рассылали, я не могу знать:)
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

«SMS-банк» там обязательная или можно отключить?
Надо-подключайте за 39 руб в месяц, будете получать SMS о поступлениях и списаниях денег по Вашей карте, не надо - можете самостоятельно отключить в инет банке.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вроде тут не не было еще, с 10 октября снижаются проценты по депозитам от года и выше с 11% до 10,25%, так что у кого есть интерес, фиксируйте, пока не поздно:)

Да. Для рублёвых вкладов. А по валютным изменений не будет.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Для тех. у кого на счету ноль перед списание абонентки
Из тинькова в контакте наткнулся
- Подскажите, если на дебетовой карте не будет средств в момент списания 99р, то я уйду в минус?
- согласно Тарифному плану рублевой дебетовой Карты возможен технический овердрафт с процентной ставкой по задолженности.
То есть на сколько я понял вам просто открывают кредит на 99 р. каждый мес. (под проценты).
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

То есть на сколько я понял вам просто открывают кредит на 99 р. каждый мес. (под проценты).
Если денег на счету не будет, в минус не загонят, проверено, только день списания комиссии - это не расчетный день, указанный в интернет банке, а день первой операции по карте.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

То есть на сколько я понял вам просто открывают кредит на 99 р. каждый мес. (под проценты).
Ничего подобного я не заметила... абонентскую плату ни разу не платила...
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ничего подобного я не заметила... абонентскую плату ни разу не платила...
Аналогично. Карте уже около 4-5 месяцев, пользуюсь каждый месяц для обналички Киви.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Подскажите, может знает кто. Процент начисляется ежедневно или раз в месяц?
Раз в месяц на ежедневный остаток на счете, то есть каждый день фиксируется сумма, а выплачивается раз в месяц в расчетную дату, его можно найти или в полученных документах, или в интернет-банке (в нем дата появится только после окончания первого расчетного периода). У меня это был день звонка в банк для заказа карты.
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Всем спасибо за ответы:i-yes:
Еще вопрос: при открытии вклада был выбран параметр "выплата процентов" - на карту. И в заявлении-анкете указано на Карсчет выплата. Надо ли в этом случае активировать карту?
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Всем спасибо за ответы:i-yes:
Еще вопрос: при открытии вклада был выбран параметр "выплата процентов" - на карту. И в заявлении-анкете указано на Карсчет выплата. Надо ли в этом случае активировать карту?
grandzero, теоретически, не обязательно. Ваши % будут автоматом "капать" на банковский счет, к которому привязана Ваша неактивированная карта. Эти деньги Вы в любом случае можете снять по паспорту, однако для удобства, все же лучше ее активировать. ;)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Еще вопрос: при открытии вклада был выбран параметр "выплата процентов" - на карту. И в заявлении-анкете указано на Карсчет выплата. Надо ли в этом случае активировать карту?
Если не собираетесь ей пользоваться, можно не активировать, интернет банк будет функционален, и перевод межбанком можно будет сделать в любой другой банк. По сути это только активация куска пластика, а счет полноценный и так.
 
Сверху Снизу