• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 63

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

с кредитки не даёт вывести более 50К в сутки. увсех так? что-то изменили или у меня руки кривые? :)

Возможно стоит ограничение в интернет банке.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вчера получил свою черную карту :d-thumbup:
Возник такой вопрос: я правильно понял, что если я буду делать с этой карты перевод на карту другого банка, то есть комиссия 1,5%, а если не на саму карту, а именно на счет этой карты, то без комиссий?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

а если не на саму карту, а именно на счет этой карты, то без комиссий?

Ну да, на счёт в банке перевод без комиссии. Я частенько вывожу на дебетовку без комиссии из Киви, а потом с дебетовки без комиссии банковским переводом гашу долг по кредитке в другом банке.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

По поводу кэш бэка хочу уточнить.
Согласно п. 3 тарифного плана, в качестве операций покупки засчитываются любые операции за исключением перевода денежных средств, оплаты мобильной связи, интернета..... операций, совершенных через интернет-банк, а также иных операций по усмотрению Банка.
Это получается, что на все операции через интернет-банк, в том числе оплату услуг ЖКХ, кэш бэка не распространяется?
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Это получается, что на все операции через интернет-банк, в том числе оплату услуг ЖКХ, кэш бэка не распространяется?
Именно так, платите в сторонних сервисах, но ТКС умный в этом плане, много за что кешбек не дает в зависимости от МСС.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

DepecheM, ну само собой, кэшбек платится с оплаты магазинов, услуг сторонних:)
например, за оплату бензина на заправках всегда кешбэк
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

киви кошелёк. в декабре сотку туда за сутки перекидывал. сейчас облом :-(

сейчас ограничения 60 тыс в сутки, обнуляет в 00.00 часов.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Что-то сегодня весь день не могу зайти в онлайн-банк ТКС - звонил на горячую линию,сказали что техработы,извещат СМС-ой...По сабжу - впервые такое с данным банком,всегда все четко было...:m-sad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Guerman, не, у меня изредка бывало сообщение выскакивало, что зайти пока не получается, техработы. но это было очень кратковременно, несколько секунд)
 
Последнее редактирование:

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Что-то сегодня весь день не могу зайти в онлайн-банк ТКС - звонил на горячую линию,сказали что техработы,извещат СМС-ой...По сабжу - впервые такое с данным банком,всегда все четко было...:m-sad:
Час назад заходил без проблем.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

не, у меня изретка бывало сообщение выскакивало, что зайти пока не получается, техработы. но это было очень кратковременно, несколько секунд)
Час назад заходил без проблем.
У меня до сих пор проблема с заходом...:_20:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У меня все работает. Может ИБ у ТКС по типу сберовского региональный? В одном регионе профилактика;в другом все в норме.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Сегодня с утра все опять не работало,позвонил в ТП,предложили вручную ввести логин и пароль,ввел,все нормально стало,спросил сотрудника,почему вчера не предложили ввести вручную данные,ответили,что у многих и это не помогает,проблемы есть у части клиентов...хм и после этого онлайн-сервис этого банка называется лучшим?:eek:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я захожу нормально, но со вчерашнего утра не могу оплатить электроэнергию. После того, как все необходимые поля заполнил и нажал "Оплатить" мне пишут: "По техническим причинам сервис недоступен. Попробуйте позднее. Приносим извинения за доставленные".
В поддержке вначале предложили воспользоваться другим браузером, потом почистить кэш, но ничего не помогло. Теперь вот жду от них ответ на свое обращение.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Guerman, а вы копипастом логин пароль вводили?
кстати да, я то вроде когда недавно вводил копипастом, то вроде и выскакивала ошибка.
тут же вводить стал вручную, и нормально
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

все работает но новый дизайн
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

все работает но новый дизайн
Точно! Только зашёл, и на тебе! Вообще-то ничего принципиально не изменилось, весь функционал остался. Заходил в ИБ набирая логин и пароль вручную. Может поэтому проблем со входом не обнаружил.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

какая-та хрень стала с интернет-банком.
вышибает снова на логин-пароль после совсем маленького простоя, чуть ли не через пару-тройку минут.
у всех так стало??
ещё позавчера и ранее было заметно подольше.

или в настройках где-то можно изменить время допустимого простоя? что-то пробовал искать, не нашёл такое.
 
Сверху Снизу