• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 61

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Карту один месяц пополняла с суммой меньше 30000 и потом довела до 40000, и у меня сняли 99 рублей за обслуживание. Я удивилась.
Значит сразу если не будет 30000 берут 99 рублей
Достаточно лишь один раз в расчетный период опустить баланс карты ниже 30000 рублей и комиссию возьмут, даже первое зачисление на баланс нужно делать не менее, чем на 30000 рэ, чтоб комиссию за обслуживание не взяли. Это при отсутствии вклада, разумеется.
 

ildar-akccurin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Тоесть Вы сначала сюда написали а потом в поддержку банка позвонили ? Странная логика в поступках. :eek:

Может надо наоборот поступать ?

А я тоже так делаю: сначала отписываюсь на форуме, а потом пишу, звоню в поддержку. :_2: Просто форумчане бывает быстрее реагируют и делятся ответами на интересующие вопросы, нежели те или иные техподдержки. Я не имею в виду каких-то серьезных проблем, которые сможет решить только техподдержка, а про мелкие косяки, либо про некоторую информационную неосведомленность.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А я тоже так делаю: сначала отписываюсь на форуме, а потом пишу, звоню в поддержку. :_2: Просто форумчане бывает быстрее реагируют и делятся ответами на интересующие вопросы, нежели те или иные техподдержки. Я не имею в виду каких-то серьезных проблем, которые сможет решить только техподдержка, а про мелкие косяки, либо про некоторую информационную неосведомленность.
Поддержка ТКС отлично реагирует, очень оперативно и компетентно консультирует, так что уж где-где, а в банковской сфере очень логичнее сначала обращаться в поддержку банка, нежели на форум. Тем более при наличии горячей линии. Ну а если сначала тут спрашивать что-то, то значит это вопрос явно не срочный и не важный, да.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ну а если сначала тут спрашивать что-то, то значит это вопрос явно не срочный и не важный, да.
Я это и имел в виду, просто я не очень корректно выразился в предыдущем своем посте.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

стоимость обслуживания Platinum зависит от индивидуального тарифного плана. Средняя - 890руб/год

мне сделали бесплатным обслуживание этой карты))
гдето год карта валялась без дела ну я и решил от нее отказаться и позвонил и потребовал закрыть карту. Через день позвонил менеджер поинтересовался почему хочу закрыть, я сказал что не нужна она. и менеджер решила перевести меня на другой тариф с бесплатным обслуживанием на всю жизнь))
Так и стал пользоваться картой))

кстати хорошая новость: у ТКС с марта лимит на бесплатное пополнение карты со 150 тыс увеличивают до 300.
киви можно гонять в 2 раза болше))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

кстати хорошая новость: у ТКС с марта лимит на бесплатное пополнение карты со 150 тыс увеличивают до 300.
киви можно гонять в 2 раза болше))
вроде уже увеличили. с Нового Года, после 31 декабря

добавлено через 13 минут
хотя, это наверно было про снятие наличных без процентов, до 300 000 уже увеличен лимит.
 
Последнее редактирование:

Akamickey

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

а что там обсуждать-то) в службе поддержки всё расскажут

добавлено через 2 минуты
карта дебетовая хорошая - удобная очень. ИБ проигрывает только Авангарду по удобству. Альфа-банку по возможности внесения через банкоматы на любой счёт. И кредитке Сбера по процентам.
 
Последнее редактирование:

OsTat

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
202
Реакции
402
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Только приобрела дебетовую карту.Просветите,пожалуйста.Я правильно поняла, что для того, чтобы не платить за обслуживание,надо обнулять карту накануне списания? И как это-вывести остаток на КИВИ?
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Только приобрела дебетовую карту.Просветите,пожалуйста.Я правильно поняла, что для того, чтобы не платить за обслуживание,надо обнулять карту накануне списания? И как это-вывести остаток на КИВИ?
Да, обнулять надо за несколько дней до списания. Вывести на киви это значит отправить средства платежом в киви кошелек.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

И что, можно каждый месяц за пару дней до списания аб.платы обнулять карту, а затем снова заводить на неё средства, и таким образом вообще избежать абонентки?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А как узнать по каким числам у меня будут списывать комиссию за обслуживание? То же число месяца когда активировал карту? Недавно оформил карту, ещё месяца не прошло, так что не знаю...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

darkwingz, дата первой транзакции по карте, первого пополнения карты.
но это дата платы за обслуживание карты.
а вот плата за смс-банк 39 рублей, начисление процента на остаток по счёту, кешбэки проводят по дате активации карты.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А как узнать по каким числам у меня будут списывать комиссию за обслуживание? То же число месяца когда активировал карту? Недавно оформил карту, ещё месяца не прошло, так что не знаю...

Я постил эту инфу раньше в этой теме.

Тинькофф_Кредитные Системы пишет:

- расчетный период относительно пополнений зависит от выписки (устанавливается Банком, при необходимости можно изменить);

- расчетный период относительно комиссии за обслуживание СКС зависит от первой операции по СКС (изменить нельзя).
 
  • Like
Реакции: vagh

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

DepecheM, в интернет-банке отключить можно. Управление услугами
но в принципе, плата всего 39 руб., как то ну не грузит совсем, с учётом начисления процентов на карте и кэшбеков.
если не подключать услугу смс-банк, то при снятии наличных в банкоматах, переводы с карты не будут вам информироваться на сотовый.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

а от смс-банк и соответственно платы за него отказаться можно?

От смс-информирования можно отказаться, оно у меня никогда и не подключалось - причем во всех банках не подключал, где за это плату берут.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

сейчас, кстати, по закону с декабря прошлого года, вроде, все банки и платёжные системы обязаны смс-информировать об операциях по счёту и бесплатно.
но почему-то всё равно отдельно это услуга смс-информирование в банках за отдельную плату.
в втб24 в виде подписки платной на год, в ЯД тоже сразу за год платишь.
в ТКС вот ежемесячно плата снимается.
но в ТКС смс-информирование и бесплатно есть, но только на пополнение карты и активация, блокировка.
а вот чтоб смс-инфо по переводам, снятию наличных в банкоматах, тут уже нужно подключить дополнительно смс-банк услугу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу