Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 80

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Плюс пополнения с киви в том, что они на каждом углу. Многие скажут, что и банкаматы разные на каждом углу, но я предпочитал qiwi банкоматам по большой причине того, что банкоматы карточку могут скушать и не отдать.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

eddiman, а что за форум, на котором вы общались с представителем ? Ссылку можно в личку ?
Ссылка есть в сообщении https://mmgp.com/showpost.php?p=6573215&postcount=1580 Это сайт банки ру
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

eddiman, а что за форум, на котором вы общались с представителем ? Ссылку можно в личку ? :)

Кстати , представитель активно общается в твиттере. Я там от него получил подтверждение про 1 июня и комиссии, буквально через 10 минут после своего вопроса.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

eddiman, а что за форум, на котором вы общались с представителем ? Ссылку можно в личку ? :)

Вообще-то на скрине это был не я, у меня ник на всех форумах одинаковый. :)

А относительно того форума, там не только раньше новости появляются, там ещё и с ПБ (представителем банка) можно решить через личку многие проблемы быстрее, чем это обычно происходит через заявку по телефону поддержки.
 

Rusik2132

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

alvani

Новичок
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кто подскажет в каких банкоматах можно снимать крупные суммы за раз?
в банкоматах банков, которые входят в Объединенную расчётную систему (ОРС), например ОТП - банк, кредит европа банк и другие, там обычно еще наклейка на них "Входит в ОРС" - написано . Там можно по 40 000 за раз снять, удобно.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Заинтересовала кредитная карта с беспроцентным периодом. Но я никогда кредиты не брал и официально не работал. Какие шансы есть, что дадут? Может есть какие либо нюансы которые помогут взять мне ее?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Заинтересовала кредитная карта с беспроцентным периодом. Но я никогда кредиты не брал и официально не работал. Какие шансы есть, что дадут? Может есть какие либо нюансы которые помогут взять мне ее?

Шансы оценивать бесполезно с ТКС, могут дать на маленькую сумму, а могут и отказать. Вероятно будут при рассмотрении заявки требовать телефоны знакомых или родственников, а также тех кто может подтвердить Ваш доход. Если рассмотреть мой пример - то я отказался в весьма категоричной форме предоставлять требуемое (телефоны) и получил отказ. Примерно через год из этого банка уже сами перезвоним мне и предложили оформить кредитку с лимитом в 100 тыс. без всяких сторонних телефонов и прочей лабуды - и даже выпустили мне карту, но в итоге я отказался от её получения - не устроило наличие платы за обслуживание. Год с лишним неполученная кредитная карта болталась у меня в интернет-банке ТКС и глаза мозолила, пару месяцев назад позвонил в банк и попросил убрать её оттуда и закрыть счёт - вчера карта из ИБ наконец-то исчезла.

ТКС банк по моему мнению один из лучших, я по его дебетовой карте по кэшбеку очень приличные % периодически получаю. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Из выписки по карте ТКС, пришедшей на почту:


Внимание!
Платежный сервис QIWI с 01 июня 2014 г.
вводит комиссию за переводы в размере
1,6 % от суммы перевода, но не менее 50 руб.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Заинтересовала кредитная карта с беспроцентным периодом. Но я никогда кредиты не брал и официально не работал. Какие шансы есть, что дадут? Может есть какие либо нюансы которые помогут взять мне ее?
Я когда позапрошлой осенью заказывал кредитку посредством подачи заявки по интернету (тоже кстати не работал), то мне её одобрили секунд за десять.
Правда кредитный лимит дали всего 40% от запрашиваемой мною суммы.
Если бы я это знал заранее, то попросил бы в 2,5 раза больше :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я когда позапрошлой осенью заказывал кредитку посредством подачи заявки по интернету (тоже кстати не работал), то мне её одобрили секунд за десять.
Правда кредитный лимит дали всего 40% от запрашиваемой мною суммы.
Если бы я это знал заранее, то попросил бы в 2,5 раза больше :)

Коллега, у меня жена вообще декретница, так ей телефоны оборвали , уговаривая активировать кредитную карту, видя кто её муж и какие у него обороты по дебетовке :)
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Коллега, у меня жена вообще декретница, так ей телефоны оборвали , уговаривая активировать кредитную карту, видя кто её муж и какие у него обороты по дебетовке

Интересно, а как они узнали, что вы одна семья. Вроде такие сведения не фиксируются при получении карты.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Интересно, а как они узнали, что вы одна семья. Вроде такие сведения не фиксируются при получении карты.
Фиксируются данные о прописке и фактическом месте проживания, думаю этого достаточно, чтобы определить как минимум сожительство.
 
Сверху Снизу