• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 82

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У киви то же можно заказать карту. Может с неё то же перевод бесплатный на дебетовую карту ТКС. Кто знает?

Карта там не именная, просто привязана к кошельку. ЛК тот же. То есть нет иного альтернативного способа переводов. Всё как будто с кошелька платите. Резюме процента не избежать.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я виртуалку делал в киви, переводил с нее в ТКС, так с меня процент взяли.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я виртуалку делал в киви, переводил с нее в ТКС, так с меня процент взяли.
надо всё-таки как-то попробовать, именно, с пластика Киви перевод сделать на ТКС.
может и не будет комиссии.
у меня просто пока по нулям на Киви)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вот, что значит настоящий инвестор, работает все до последнего рубля))
 

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

На банки.ру видел табличку, где были указаны разные банки и комиссии, которые взимаются при переводе Card2Card. С большинства банков комиссия не берется, но втб24 - исключение. Прошу людей в теме уточнить.
Нашел ссылку: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AuAOktyi9CKsdGJEdWhkQm1yQzJ0TFN5X1pENGhmWmc&usp=drive_web#gid=12. Внизу выбирайте нужную вкладку. Советую сохранить документ.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

надо всё-таки как-то попробовать, именно, с пластика Киви перевод сделать на ТКС.
может и не будет комиссии.
у меня просто пока по нулям на Киви)

Делал перевод на ТКС с внутренней карты киви, взяли 2%. А живого пластика у меня нет. У кого есть, протестите пластик.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Да не будет никакой разницы, истинно говорю вам
Всё, прикрыли лавочку

Критерий истины практика. Так что пока вопрос открыт. Вдруг прокатит перевод без комиссии.
 

Zhenya Bh

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

судя по таблице, перевод с зарплатной карты втб24 без процентов)придет зарплата проверю)а лучше в банке спрошу)схожу не поленюсь)
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Критерий истины практика. Так что пока вопрос открыт. Вдруг прокатит перевод без комиссии.

Не прокатит. Прооверено мной многократно. 2% и точка!
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

2% процента с виртуальной или с реальной карты?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

2% процента с виртуальной или с реальной карты?

Нет никакой разницы. Виртуальная карта точно такая же , но без "пластика"
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Пополнение любой карты Тинькова по номеру карты, но нужно иметь при себе карту обязательно, через салоны связи МТС бесплатно и после 1 июня 2014 года, срок зачисления 5 секунд.
 

Тихий дон

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

часто пользуюсь такой картой.
считаю очень надёжной
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

нужно срочно снять наличку с кредитки, как наиболее выгодно это сделать? Перевод на счет дебетовой карты обойдется дешевле чем напрямую снимать в банкомате?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,088
Реакции
4,247
Поинты
2.942
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

нужно срочно снять наличку с кредитки
оформите кредит наличными это гораздодешевле.Карта для безналичных расчётов в грэйс.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

нужно срочно снять наличку с кредитки, как наиболее выгодно это сделать? Перевод на счет дебетовой карты обойдется дешевле чем напрямую снимать в банкомате?

Привязать карту к киви кошельку, перевести деньги с карты на киви под 0.75 процента, а с кошелька на дебетовую карту Тинькова, пока без комиссии. :i-yes:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Внимание!
Платежный сервис QIWI с 01 июня 2014 г.
вводит комиссию за переводы в размере
1,6 % от суммы перевода, но не менее 50 руб.

Причем это и на кредитки и на дебетовые карты распространяется.

добавлено через 3 минуты
Привязать карту к киви кошельку, перевести деньги с карты на киви под 0.75 процента, а с кошелька на дебетовую карту Тинькова, пока без комиссии.

Уже не проходят переводы. Поддержка ТКС отвечает, что

В связи с модернизацией системы приема платежей ТКС Банка могут наблюдаться проблемы в отправке платежей через контрагента QIWI. Мы работаем над данной ситуацией, ориентировочный срок исправления – первая половина июня. Приносим извинения за доставленные неудобства.

А с июня уже будет введен %
Так , что лавочка прикрылась. А так было изумительно.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Столкнулся с забавной ситуацией.

При оплате картой ТКС продавец в 100% случаях мне всегда подсовывает ПИН-клавиатурку , но ПИН не запрашивается при транзакции. Я ставлю подпись в чеке.

Я задумался, над тем что ПИН было бы безопаснее вводить. Написал в поддержку ТКС и вот что получил в ответ :

Здравствуйте!

Благодарим за обращение.

****** *********, в первую очередь позвольте обратить Ваше внимание на то, что для идентификации Клиента Банк устанавливает приоритет подписи на все выпускаемые карты. В крайне редких случаях, зависящих от торговой точки, Банка-эквайера и оборудования, при совершении операции может запрашиваться ПИН-код.

На сегодняшний день кассовые узлы в большинстве ТСП не гарантируют безопасного ввода ПИН-кода при оплате. В соответствии с политикой безопасности Банка для идентификации Клиента в качестве владельца карты в приоритете подпись Клиента.

В настоящий момент услуга изменения приоритета идентификации в ТСП, к сожалению, не предоставляется. О реализации такой возможности мы оповестим Вас звонком или SMS-сообщением.

В случае, если установленный по Карте ПИН-код был утерян/забыт, то для смены ПИН-кода мы рекомендуем Вам обратиться в Центр обслуживания клиентов по телефону 8-800-555-2550 (звонок по России бесплатный) либо указать данную информацию в ответному письма (информация будет передана в соответствующее подразделение и сотрудник Банка свяжется с Вами для изменения ПИН-кода).

Управление Обработки Заявлений
Департамента Клиентского Обслуживания

То есть нельзя ПИН установить к транзакции. У всех так? Что думаете про безопасность использования режима "подписи" ?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ну на подпись люди мало обращают внимание, и в большинстве случаев расписываются как попало. Если карточка попала к злоумышленникам, они могут купить по ней что-то у продовца-подельника, но снять деньги без пина не получится.
 
Сверху Снизу