Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 81

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Фиксируются данные о прописке и фактическом месте проживания, думаю этого достаточно, чтобы определить как минимум сожительство.

Угу, еще и фамилия общая. Это был первый вопрос при звонке из банка:)
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Со вчерашнего дня меня начал мучить один вопрос: если master card с 1 июля все таки уйдет с российского рынка, мы как свои деньги получим? отделений то нету!!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Со вчерашнего дня меня начал мучить один вопрос: если master card с 1 июля все таки уйдет с российского рынка, мы как свои деньги получим? отделений то нету!!
По моему это виза собралась уходить. Но как вариант можно будет перевести средства на другую карту, с которой можно будет получить наличные каким либо способом.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

если master card с 1 июля все таки уйдет с российского рынка

Вероятность подобного исхода стремится к нулю. :)

мы как свои деньги получим? отделений то нету!!

Так варианты же есть и без визита в отделение банка, была бы воля банка а варианты найдутся.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Gari666, да никуда они не уйдут, я так думаю.
куда они денутся то, рынок русских пользователей очень большой... туристов только русских огромное кол-во.
Виза уже заявила, что готова сотрудничать начать, находить компромиссы в плане требований нового закона.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Со вчерашнего дня меня начал мучить один вопрос: если master card с 1 июля все таки уйдет с российского рынка, мы как свои деньги получим? отделений то нету!!
Я тут где-то в новостях видел, что Россия планирует разработать свою систему, аналог виза и мастеркарт, но действовать она будет только на территории нашей Родины.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Пфффф, да нафиг она вообще нужна, эта система, если российский рубль вообще не ценится ?

Нужна на тот случай, если США совсем с ума сойдет и устроит на Украине большую войну. Тогда РФ просто некуда будет деваться, придётся ввязываться. Но это уже оффтоп.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Пфффф, да нафиг она вообще нужна, эта система, если российский рубль вообще не ценится ?

Это он на международном рынке не ценится, в России очень даже ценится. Если от доллара уйти, наши банки все в + будут, не придется отдавать кредиты взятые на западе.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ребята, вот когда нефть будем за рубли продавать, тогда и толк будет от этой ПС. А то что внутри страны рублями расплачиваться - это экономику страны не двигает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ребята, вот когда нефть будем за рубли продавать, тогда и толк будет от этой ПС. А то что внутри страны рублями расплачиваться - это экономику страны не двигает.
ну так к этому всё и идёт похоже)
в Европе уже вроде рубль также вводят в обращение, как самостоятельную валюту, или уже ввели
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

ну так к этому всё и идёт похоже)
в Европе уже вроде рубль также вводят в обращение, как самостоятельную валюту, или уже ввели
Очень бы этого хотелось. Видимо не зря эмблему рубля выбирали :)
 

Zhenya Bh

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Всем привет, в банке есть такая услуга перевод денег на карту тинькофф с карты другого банка, тинькофф комиссию не берет, но пишет что может снять банк эмитент)у меня зарплатная карта ВТБ 24, будет ли комиссия со стороны втб24?)заранее спасибо за ответ
 

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Всем привет, в банке есть такая услуга перевод денег на карту тинькофф с карты другого банка, тинькофф комиссию не берет, но пишет что может снять банк эмитент)у меня зарплатная карта ВТБ 24, будет ли комиссия со стороны втб24?)заранее спасибо за ответ
На банки.ру видел табличку, где были указаны разные банки и комиссии, которые взимаются при переводе Card2Card. С большинства банков комиссия не берется, но втб24 - исключение. Прошу людей в теме уточнить.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

На банки.ру видел табличку, где были указаны разные банки и комиссии, которые взимаются при переводе Card2Card. С большинства банков комиссия не берется, но втб24 - исключение. Прошу людей в теме уточнить


Никто тут вам точно не ответит на этот вопрос. Лучший способ-протестируйте сами в льготный период пополнения карты ткс, когда не снимают 2% за перевод. Переведите 100 руб. Максимум, что потеряете-2рубля :) Немного для эксперимента.

добавлено через 8 минут
Сообщение от ddmaster
По моему это виза собралась уходить

Это просто декларации...Никто никуда уходить не будет. Ситуацию отыгрывают назад, слишком большие деньги на кону, чтобы принимаьб такие безрассудные решения.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Это просто декларации...Никто никуда уходить не будет. Ситуацию отыгрывают назад, слишком большие деньги на кону, чтобы принимаьб такие безрассудные решения.
Да я даже и не сомневался, что они не будут уходить, просто напомнил, что была информация о том, что они заявляли об этом, но про мастеркард не слышал такого, вот и уточнил.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

На банки.ру видел табличку, где были указаны разные банки и комиссии, которые взимаются при переводе Card2Card.
У киви то же можно заказать карту. Может с неё то же перевод бесплатный на дебетовую карту ТКС. Кто знает?
 
Сверху Снизу