• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 189

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А АСВ больше не помогает. Вот, читайте
Вот зачем вы вводите людей в заблуждение?!
Конституционный суд еще в прошлом году в постановлении № 28-П постановил, что договоры о банковских вкладах не могут быть признаны ничтожными или незаключенными только на том основании, что они заключены неуполномоченным работником банка или в кредитной организации отсутствуют данные о вкладе. Согласно данному постановлению, внесение вкладчиком денежных средств на счет банка доказывается любым выданным ему в банке документом.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
И что с того? Все банки теперь должны "сломаться" ? Смешно.
Не фантазируйте! Где я такое говорил? Просто будет не лишним подстраховаться и подогнать сумму в банке под размер выплат АСВ. Что я собственно и сделал.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,017
Реакции
4,202
Поинты
2.550
Согласно данному постановлению, внесение вкладчиком денежных средств на счет банка доказывается любым выданным ему в банке документом.
Но АСВ приходным ордерам и договру не верит, шлёт в суд.
Вообще с процедурой контроля открытия вкладовнадо,что-то делать.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
А АСВ больше не помогает. Вот, читайте :)
Приветствую всех! Не надо заниматься ерундой!:rolleyes: В отдельных,нечистых на руку банках,такое есть,не спорю! Но что касается данного банка,то здесь проблем нет у него,во всех смыслах! Я,лично,держу там сумму,выше порога АСВ,и проверял,входят ли мои вклады,(счета),в реестр АСВ,по своим каналам разумеется,и никаких вопросов не возникло к Тинькофф,все точно, как в аптеке!:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Contemplateur, как бы там ни было, это еще не повод пафосно утверждать, что "АСВ больше не помогает".
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Согласно данному постановлению, внесение вкладчиком денежных средств на счет банка доказывается любым выданным ему в банке документом.
В АСВ уже сказали, что договорами можно одно место под.... и просят предоставить платежки из других банков о пополнении. А люди наличкой пополняли. Сам слежу за ситуацией, интересно как все разрулится. Мико-банк, если кому интересно.

добавлено через 1 минуту
Я,лично,держу там сумму,выше порога АСВ,и проверял,входят ли мои вклады,(счета),в реестр АСВ,по своим каналам разумеется,и никаких вопросов не возникло к Тинькофф,все точно, как в аптеке!
Ну вы еще про Сбербанк скажите. Конечно в Тинькове все в порядке, но и в других банках было все в порядке, пока не поменялось руководство и не открыли тетрадки вместо АБС,
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Перевел на карту Блэк деньги на покупки со сбербанка. Думаю, что все будет пока нормально. Кстати, а в случае скама мне вернут продуктовые средства?
 

Goodwin85

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь дебетовыми картами банка (в том числе и валютными) уже более трёх лет. Условия меняются часто, но пока что всё устраивает. Кэшбэк 1-5%, снятие от 3к без комиссии в любом банкомате, 8% годовых на остаток, возможность осуществления абсолютно любых операций без визита в банк.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Пользуюсь дебетовыми картами банка (в том числе и валютными) уже более трёх лет. Условия меняются часто, но пока что всё устраивает. Кэшбэк 1-5%, снятие от 3к без комиссии в любом банкомате, 8% годовых на остаток, возможность осуществления абсолютно любых операций без визита в банк.
Да да да, аналогично. И всем доволен, претензий или нареканий к банку нет. Наличные снимаются без проблем, пополнение счёта тоже запросто, всё пучком. Пользуюсь их услугами и весьма доволен.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Плюсуюсь, а еще в этот квартал кэшбек радует) У меня по 5% идут: дом/ремонт (делаю ремонт квартиры), рестораны (2/3 питаюсь в них благо даже обычные кафешки с этим MCC), развлечения (спортзал и др.) :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Serzh0908

Новичок
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользуюсь дебетовой картой) доволен,как слон)
1. нет годового обслуживания,если свыше 30000 на счету (у меня с этим всегда все строго,не опускаюсь ниже 30ки)
2. капают процентики на денежки без специального открытия вклада и это оч радует)
3. кэшбек)
Короче ушел ото всех теперь только ею пользуюсь)
 

tima shak

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
В ближайшее время на платформу будут добавлены следующие сервисы:

Инвестиции и брокерские услуги: клиенты смогут открывать брокерский счет и инвестировать в ценные бумаги без ограничений по валюте, бирже и сумме сделки.
Мультивалютные вклады.

БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Тинькофф Банк снижает ставки по вкладам и изменяет порядок выплаты бонуса за пополнение межбанковским переводом.
Тинькофф Банк снижает процентные ставки по вкладам, открытым или пролонгированным с 6 мая 2016 г. Процентные ставки по вкладам, открытым или пролонгированным до 5 мая 2016 г. включительно, а также ставки по накопительным счетам остаются без изменений.

Условия по рублевым вкладам (рубли РФ) со стандартной ставкой:

7% годовых на срок от 3 до 5 месяцев (ставка не изменилась);
8% годовых на срок от 6 до 11 месяцев (было 9%);
9% годовых на 12 месяцев (было 10%);
8% годовых на срок от 13 до 24 месяцев (было 9%).
Условия по рублевым вкладам (рубли РФ) с повышенной ставкой:

7,25% годовых на срок от 3 до 5 месяцев (ставка не изменилась)
8,5% годовых на срок от 6 до 11 месяцев (было 9,25%);
10% годовых на 12 месяцев (было 10,5%);
9% годовых на срок от 13 до 24 месяцев (было 10%).
Условия по валютным вкладам (доллары США, евро, фунты стерлингов) со стандартной ставкой:

1% годовых на срок от 3 до 5 месяцев (было 2%);
1,5% годовых на срок от 6 до 11 месяцев (было 2%);
2% годовых на 12 месяцев (ставка не изменилась);
2% годовых на срок от 13 до 24 месяцев (ставка не изменилась).
Условия по валютным вкладам (доллары США, евро, фунты стерлингов) с повышенной ставкой:

1,25% годовых на срок от 3 до 5 месяцев (было 2,25%);
1,75% годовых на срок от 6 до 11 месяцев (было 2,25%);
2,25% годовых на 12 месяцев (ставка не изменилась);
2,25% годовых на срок от 13 до 24 месяцев (ставка не изменилась).
Также Тинькофф Банк изменяет порядок выплаты бонуса за пополнение межбанковским переводом вкладов, открытых или пролонгированных с 6 мая 2016 г.

При переводе денег со счета другого банка на рублевый или валютный вклад Тинькофф сроком от 6 до 24 месяцев, будет начислен бонус:

В первые 30 дней после открытия вклада — 1% от суммы пополнения;
Далее — 0,5% от суммы пополнения.
При переводе денег со счета другого банка на рублевый или валютный вклад Тинькофф сроком от 3 до 5 месяцев будет начислено 0,5% от суммы пополнения.

Для рублевых и валютных вкладов, открытых или пролонгированных до 5 мая 2016 г. включительно, при пополнении межбанковским переводом размер бонуса не изменится.

Вклад считается открытым после поступления денежной суммы на счет в банке — в этот момент фиксируется ставка на весь срок вклада.

«СмартВклад» — пополняемый вклад с ежемесячной капитализацией процентов и возможностью частичного изъятия средств. Проценты по вкладу по выбору клиента присоединяются к сумме вклада (капитализируются) или поступают в распоряжение клиента (перечисляются на выпускаемую к вкладу карту).
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,805
Реакции
57,286
Поинты
25.010
По поводу повышенного кешбека, оказалось не у всех могут быть одинаковые категории.

Я почему заинтересовался, потому как увидел выше, что в этом квартале у кого-то есть категория "дом/ремонт". У меня её нет. Хотя большой кусок ежемесячных покупок приходится именно в этом сегменте.

Созвонился с Поддержкой, уточнил этот момент - мол или я не заметил, или банк какую ошибку допустил? Получил ответ, что некоторые категории распределяются случайным образом, согласно предыдущим тратам клиента.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
совсем не выгоден стал тинькофф

Как бы не побежали люди от его обслуживания

Сегодня заказал карту Touch Bank, через пару дней подвезут, посмотрим что из себя представляет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
совсем не выгоден стал тинькофф

Как бы не побежали люди от его обслуживания
так от обслуживания или от желания оставлять побольше денег лежать на депозитах?
в плане обслуживания банк то хороший, как по мне.
практически, беспроблемный.
для меня, например, это определяющее.
мне как-то фиолетово, одним процентом больше или меньше.
думаю, и многим также, наверно:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сверху Снизу