• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 231

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Думаю все просто, тех кого тинек держит в щупальцах и доит и так ему известны и ему не интересны так как исправно ему платят.
Хохохо, неужели сбер отменил комиссии чуть ли не за все? И банкоматы прям совсем везде расставил? И поддержка у него работает исправно...


Мне например из сбера лет за 15 ни разу не звонили,
хотя сберкнижки всегда были.
Показатель работы нормального банка - не надоедать клиентам.
Вам уже 10 раз посоветовали позвонить в банк с просьбой не звонить с предложениеями продуктов банка. Хоть раз звонили то? Хоть раз отзыв на banki.ru оставили?

К чему ныть, что все плохо, все ужасно, если ничего для решения проблем не предпринимать? Да, хейтер, но разум то должен быть?

Как постить непроверенные отзывы целыми портянками сюда - всегда пожалуйста, но решить проблему мы не будем - нужно проявить интеллект и свое неоправданное хейтерское нутро:t-1doh:
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Не совсем понял фразу

Думаю все просто, тех кого тинек держит в щупальцах и доит и так ему известны и ему не интересны так как исправно ему платят. Смысл звонить тем кто и так доится.)
...........

кредитки у меня нет, каким образом меня держат в щупальцах?
Или этот Рум - адепт Сбера? Тогда вопрос снимается.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
кредитки у меня нет, каким образом меня держат в щупальцах?
хорошо, что хоть он рабством это не назвал...


Или этот Рум - адепт Сбера? Тогда вопрос снимается.
Про сбер отдельный вопрос, тут важнее то, что он несознательный хейтер - никогда продуктами банка не пользовался, но облить грязью "не знаю зачем но надо". Можете историю его постов в теме посмотреть..
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мне например из сбера лет за 15 ни разу не звонили,
хотя сберкнижки всегда были.
Показатель работы нормального банка - не надоедать клиентам.
Сейчас уже нет, а вот ранее часто доставали смс-ками, мол вам одобрен кредит по льготной процентной ставке, придите в офис и скажите спец.код менеджеру. А по факту приходишь в офис и тебе дают кредит на обычных условиях, т.е. тупо развод. Вероятно много жалоб было на банк, сейчас перестали слать сообщения.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
А все просто решается.
А еще можно сказать, что он против подобных звонков и попросить больше не беспокоить. И по закону
Думаю все просто, тех кого тинек держит в щупальцах и доит и так ему известны и ему не интересны так как исправно ему платят. Смысл звонить тем кто и так доится.)
Ха-ха-ха :d-thumbup: Интересно, как Тинькофф меня "доит", выплачивая мне ежемесячно порядка 3000 рублей?! :biggrin2:


Вам уже 10 раз посоветовали позвонить в банк с просьбой не звонить с предложениеями продуктов банка. Хоть раз звонили то? Хоть раз отзыв на banki.ru оставили?

К чему ныть, что все плохо, все ужасно, если ничего для решения проблем не предпринимать? Да, хейтер, но разум то должен быть?
Ему больше никто не звонит, поэтому очень радуется видеть на своем телефоне входящий звонок от самого "Тинька" =))


Сейчас уже нет, а вот ранее часто доставали смс-ками, мол вам одобрен кредит по льготной процентной ставке, придите в офис и скажите спец.код менеджеру. А по факту приходишь в офис и тебе дают кредит на обычных условиях, т.е. тупо развод. Вероятно много жалоб было на банк, сейчас перестали слать сообщения.
Точно! Мне Сбер время от времени "достает" смсками с предложениями взять кредит =))) Очень из-за этого переживаю :biggrin2:
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Точно! Мне Сбер время от времени "достает" смсками с предложениями взять кредит =))) Очень из-за этого переживаю
Однажды, лет десять назад интересовался дебетовой картой в сбере и сдуру заполнил анкету.
Никакую карту не брал (слава богу, ибо худшего банка не придумать).
Так вот, начиная с этого момента мне ежемесячно спамили из г***сбера про "одобренный кредит" и прочую чушь.
Ничего не помогало - ни гневные звонки в долбаный сбер, ни письменные жалобы.
Им вообще похрен на ваши жалобы, пожелания и мнения. :biggrin2:
И спамили так на протяжении нескольких лет, пока я номер не сменил.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Ему больше никто не звонит, поэтому очень радуется видеть на своем телефоне входящий звонок от самого "Тинька" =))
Судя по всему... пусть хоть кто-то звонит:i-yes:

Точно! Мне Сбер время от времени "достает" смсками с предложениями взять кредит
меня еще Банк Москвы и ВТБ...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,022
Реакции
4,203
Поинты
2.566
И банкоматы прям совсем везде расставил?
Всем бы банкам на сеть Сбера ориентирдержать. Вот сколько по РФ поездил везде его банкоматы попадались. Ну а по охвату отделениями ни одинбанк с ним не сравнится, если только Почта-банк, лет через десять.

добавлено через 1 минуту
меня еще Банк Москвы и ВТБ...
ВТБ никого не достаёт, у него для этого есть ВТБ24
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Всем бы банкам на сеть Сбера ориентирдержать. Вот сколько по РФ поездил везде его банкоматы попадались.
При поездкам по глубинкам - да, сбер поможет. Но в города-миллионниках у него есть конкуренция. Наличкой редко пользуюсь, но иногда бывает - со сбера не снимаю, поскольку рядом не попадаются


Ну а по охвату отделениями ни одинбанк с ним не сравнится, если только Почта-банк, лет через десять.
Ну, для любителей потолкаться в очередях, услышать от быдловатых менеджеров/операционистов "идите в то отделение, где оформляли карту", возможно это и плюс
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,022
Реакции
4,203
Поинты
2.566
Ну, для любителей потолкаться в очередях
Да лучше в очереде электронной посидеть на диванчике и снять всю сумму сразу со счёта, чем доить чужие банкоматы по 5-6 штук за операцию. :wink2:
И Олежка не просто так, решил запустить проект своих банкоматов по стране, видать достало кормить ему чужие банки за каждую операцию снятия с его карт.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Да лучше в очереде электронной посидеть на диванчике
ну-ну, прям везде на всю очередь хватает площадей и диванов:i-yes:

по 5-6 штук за операцию.
в банкоматах сбера... все нормальные банки этот лимит увеличили уже давно

И Олежка не просто так, решил запустить проект своих банкоматов по стране, видать достало кормить ему чужие банки за каждую операцию снятия с его карт.
ну раз вам видать, то оно так и есть.. как тут можно спорить... :k-unsure:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,022
Реакции
4,203
Поинты
2.566
ну-ну, прям везде на всю очередь хватает площадей и диванов
В минувшее воскресенье был в одном из центральных отделений Сбера, своего областного центра. Был единственным сидельцам на диванчике, остальной наро в это время обслуживался, было открыто 7-8 окон. Минуты три пришлось подождать.
в банкоматах сбера... все нормальные банки этот лимит увеличили уже давно
И какой там сейчас лимит по картам Тинькова?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,063
Реакции
2,269
Поинты
6.332
Показательно что
любой негативный отзыв о тиньке стараются тинько...зы забить трепом и флудом чтобы поскорее затерялся.:rolleyes:

Другие банки кроме сбера не обсуждаются практически.)
И то в теме сбера обсуждений в два раза меньше.)

Добавлю свежий отзыв по поводу незаконных звонков:
http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10060230/
04.04.2017
Очередной негативный опыт взаимодействия с банком
оценка: 1 проверяется
Уважаемый тинькоф-банк!
Сегодня, в 17:33 мне поступил странный звонок с номера +7 800 755 75 53 (ваш официальный номер)
Молодой человек, обратился ко мне по имени, представился и, внимание (!) захотел обсудить вопрос, касаемо открытия расчетного счета.
Уточню, что у меня НЕТ ИП и никогда не было, но я решил выяснить, что происходит:
Я задал вопрос: "Молодой человек, а откуда у вас мой ИНН?"
Парень неуверенно на той стороне провода начал мямлить, что у меня открыта карта в тинькоф (это правда), и мол данные оттуда
Я решил уточнить: "Вы уверены, что я указывал свой номер ИНН при регистрации карты? Я думаю нет."
Молодой человек выдержал несколько секунд паузу и добавил:
"Я не знаю, откуда этот номер, нам дают базу" и (!) бросил трубку!
Внмиание вопросы:
1. В какой базе я у вас ОШИБОЧНО числюсь как предприниматель?
2. Почему ваши сотрудники не знают причин звонка?
3. У вас так принято, что когда не знаешь ответа - бросать телефонную трубку?
Спасибо. Не успел отойти от прошлой проблемы, вы продолжаете портить свою репутацию. И смех и грех.
Единица.



Можно зайти на страницу последнюю - 11 негативных отзывов).
http://www.banki.ru/services/responses/bank/tcs/

Но интересно не это.
Негативные отзывы как правило развернутые, подробно и пишут так что видно что правда.

А вот положительные отзывы в стиле - чудобанк, обслужили быстро.
Долго копились положительные эмоции.
Клиентсткий сервис на высоте. Никогда никаких проблем.
Опять таки пытаются забить волной псевдоотзывов негатив.)

добавлено через 14 минут
В минувшее воскресенье был в одном из центральных отделений Сбера, своего областного центра. Был единственным сидельцам на диванчике, остальной наро в это время обслуживался, было открыто 7-8 окон. Минуты три пришлось подождать.
?
Я вообще и не сажусь окошечко свободно какое-то всегда,
что напрягает только отрывной талон брать.)
Как в фильме разрушитель со сталонне.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
В минувшее воскресенье был в одном из центральных отделений Сбера, своего областного центра. Был единственным сидельцам на диванчике, остальной наро в это время обслуживался, было открыто 7-8 окон. Минуты три пришлось подождать.
Поздравляю. Надеюсь в остальных тысячах отделений этого банка будет также.

И какой там сейчас лимит по картам Тинькова?
В авангарде можно полтинник, например, за раз снять.

любой негативный отзыв о тиньке стараются тинько...зы забить трепом и флудом чтобы поскорее затерялся
Уважаемая, комната, тут никто никого не лижет, лишь старается ваш бред аргументированно отвергнуть. Это раз. Во-вторых, аргументированного негатива тут давненько не встречал - либо ваши хейтерские портянки непроверенных отзывов, либо нытье о досаждании банком своими продуктами, за которыми решения проблемы не следует.

Вам уже неоднократно тут советовали с проблемой бороться, а не ныть, как будто в попытках найти сочувствующих. Разумные люди проблемы обычно решают.. Вы же предпочитаете в очередной раз поныть о них..
Вы так активно сюда постите док-ва, что банк Вам звонил, так почему же с тем же напором с проблемой не разберетесь?

Добавлю свежий отзыв по поводу незаконных звонков:
И тут опять на те же грабли - отзывы в статусе "проверяются" все равно, что надпись на заборах. Остановите уже свой режим попугая в постоянном копировании неподтвержденной информации. Это ну оооочень глупо выглядит.
Давайте еще раз для закрепления - не нужно сюда постить портянки непроверенных отзывов... :)


И, в итоге, господа Contemplateur и Room, хейтеры вы наши ненаглядные, ну не нравятся вам этот банк - освободите эту ветку от своих постов. Поберегите свое драгоценное время - сходите в отделение сбера, например, или любого другого классического банка. Дайте нам спокойно жить под гнетом тирана-банка:i-yes:
 
Последнее редактирование:

LirikOnline

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Отличный банк,пользуюсь им с 2007 года,мне еще кредитку по почте прислали на 6к, я ее правда так и не активировал,потом работал в этом банке и сейчас с удовольствием пользуюсь их услугами.По мне это лучшее что есть сейчас в банковском секторе). И бонус за покупки товаров в магазинах они отличные.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,022
Реакции
4,203
Поинты
2.566
В авангарде можно полтинник, например, за раз снять.
Какое отношение это имеет купомянутым вами лимимтам в Сбере, так какие они там сейчас?
Ну а касательно Авангарда, там когда-то можно было 200 штук за раз снять, потом потолок порезали в 20 раз. Сейчас по вашим данным он подрос, но в будущем вновь, может схлопнуться.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Всем бы банкам на сеть Сбера ориентирдержать. Вот сколько по РФ поездил везде его банкоматы попадались. Ну а по охвату отделениями ни одинбанк с ним не сравнится, если только Почта-банк, лет через десять.

добавлено через 1 минуту
ВТБ никого не достаёт, у него для этого есть ВТБ24

У Тинькова банкоматов больше, чем у Сбера.
Все банкоматы Сбера ,плюс все банкоматы остальных банков )))
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
У Тинькова банкоматов больше, чем у Сбера.
Все банкоматы Сбера ,плюс все банкоматы остальных банков )))
даже не смотря на это тинькоф работает с яндекс деньгами а это выше уровень потому как держит в себе виртуальные день, так сказать.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
В конце марта было письмо из банка об уменьшении ставки по кредитке на 10%.
Проверил - действительно понизили. У всех так, или Юрьич только мне такой красивый жест сделал? :d-thumbup:
тинькофф.png
 
Сверху Снизу