• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 55

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Но есть проблема, эта платинум совсем не платинум, как и их голдосвкие карты, которые совсем не голд. В общем обычные чипованые мастер кард.
Эмм.. Извините, это что за ерунду Вы пишите? Виза и МастерКард платинум они и в Африке Platinum, если в заведении по платинуму скидка 20% то так и будет. И если пользоваться консьерж-сервисом и другими подобными вещами категории платинум- все доступно. Я лично интересовался- называется ли карточка Platinum банком или это настоящая Visa Platinum? Ответ был четкий- именно Visa Platinum (у меня Виза, у большинства MasterCard Platinum, но сути не меняет- это настоящая премиальная карта).
О чем Вы??
 
Последнее редактирование:

ildar-akccurin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Подскажите пожалуйста с дТКС карты сколько процентов комиссия при переводе на Киви
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Подскажите пожалуйста с дТКС карты сколько процентов комиссия при переводе на Киви

комиссии нет. Есть лимит - 20 тысяч в сутки с дебетовой карты ТКС на киви

Перевод делается в интернет банке , со счёта к которому привязана дебетовая карта.
 
Последнее редактирование:

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Подскажите как восстановить потерянную дТКС?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Подскажите как восстановить потерянную дТКС?

Позвонить в банк и заказать перевыпуск, подождать когда карта придёт по почте и сходить получить. :)
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от ildar-akccurin
Подскажите пожалуйста с дТКС карты сколько процентов комиссия при переводе на Киви
комиссии нет. Есть лимит - 20 тысяч в сутки с дебетовой карты ТКС на киви

Перевод делается в интернет банке , со счёта к которому привязана дебетовая карта.
__________________
Комиссия 0,75% , если привязать кредитную карту tcs к киви.
 

LLissa

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кстати,удобно пользоваться ТКС через киви.Давно пользуюсь
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Всем вечер добрый! Не подскажете кредитная карта платинум Тиньковская сколько стоит её годовое обслуживание?
Можно сэкономить 590 р первого года обслуживания , если не активировать карту сразу . Мне позвонили и я попросил снизить процент или пойти мне на встречу ввиде бесплатного обслуживания на год , т.к. не нуждаюсь в деньгах .

Хочу добавить : Внимательно читайте условия тарифного плана перед активацией карты .
 
Последнее редактирование:

LirikOnline

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
63
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кстати,удобно пользоваться ТКС через киви.Давно пользуюсь
Да это удобно,с Киви кошелька без комиссии перевод на карту))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Можно сэкономить 590 р первого года обслуживания , если не активировать карту сразу . Мне позвонили и я попросил снизить процент или пойти мне на встречу ввиде бесплатного обслуживания на год , т.к. не нуждаюсь в деньгах .

Я при оформлении карты по телефону пытался выяснить будут ли плата за обслуживание и выяснив что будет, просто отказался получать кредитную карту, правда от выпуска карты отказаться уже не мог - бредово звучит, но факт остаётся фактом - если дал согласие на выпуск то через пять минут уже не можешь от него отказаться - так и висит в интернет-банке неполученная кредитка. Вот всё лень позвонить в банк и попросить убрать её оттуда чтобы глаза не мозолила.
В ещё одной кредитке с платой за обслуживание я пока не нуждаюсь ...
 

Clyde

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

eddiman, А вам нужна именно кредитка? С дебеткой обслуживание бесплатно при условии, что открыт вклад от 30000 руб.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А вам нужна именно кредитка? С дебеткой обслуживание бесплатно при условии, что открыт вклад от 30000 руб.

У меня есть их дебетовка уже года два как :)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Новая бесплатная кредитка от ТКС на карту Кукуруза есть, но её вроде пока только внутри МКАДа дают.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

рассылка новостная пришла.
комиссии на снятие средств с картсчёта снижены с 30 декабря:
4.3.1.2. При сумме операции до 3 000 руб. 90 руб.
4.3.2. Прочих денежных средств свыше 300 000 руб. за календарный месяц 2% , минимум 90 руб.
https://www.tcsbank.ru/about/news/29112013-tcs-new-debit-rates/
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Мне в рассылке пришло, что по дебетовым проценты годовых изменились:
Ставка на остаток средств на сумму до 300 000 руб. снижена до 8% годовых, на сумму остатка, превышающего 300 000 руб. – до 4% годовых
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вот тут со мной поделились информацией:
При пополнении/переводе в Пантеон финанс с дебетовой Тинькова, операция проходит как "РАЗВЛЕЧЕНИЯ", соответственно cashback 5%
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вот тут со мной поделились информацией:
При пополнении/переводе в Пантеон финанс с дебетовой Тинькова, операция проходит как "РАЗВЛЕЧЕНИЯ", соответственно cashback 5%

Я тоже надеялся на cashback , но увы, не дали и 1 % .
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    15 KB · Просмотры: 157
Сверху Снизу