• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 157

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Все нравится. Единственный минус что мне досталась блек платинум с неработающим чипом PayPass. В остальном пока всем доволен.
Тоже не работает, причем долго выясняли по телефону где я пытался применить оплату по PayPass. Вспоминал адреса и время попыток оплаты, в итоге пришли к выводу что проблем с чипом нет это или у меня руки кривые или терминалы неправильные. Заказал допку, на ней все работает. Видимо просто не хотели основную карту менять.
 

tima shak 884053341

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000
разъясните
в апреле открывал вклад под 17%
сейчас в разделе ставка сноска что действует на сумму пополнений до 1.07.15
как понимать какая сейчас ставка???????????
тинькофф в тихую изменил %????:eek:

нашёл в договоре о изменениях ставки после 1,07 13% на пополнение
вот и тинькофф сливает
а был очень не плохой банк
 
Последнее редактирование:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Так же с этим Тиньковым попал. Вот выдержка из новости.
Понижение ставок коснется не всех клиентов, а только тех, кто открывал вклады с 24 декабря 2014 года по 30 апреля 2015 года.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
вот и тинькофф сливает
а был очень не плохой банк
Вот это слово "сливает" меня пугает как-то. . . Что? Неужели как в Связном закончится все?!
Вроде пока нет предвестников кончины банка. А понижение ставок... Ну, неприятный момент. Каждому из нас хочется получать побольше, да нифига не делая. Везде, все банки понижают процентные ставки. Так что нормально все. Главное, чтобы Тинькофф банк продолжал работать и платить!
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Какие еще банки понижают ставки по уже ОТКРЫТЫМ вкладам? И что значит хочется получать побольше, ничего не делая, я эти деньги заработал и дал в пользование Тинькову под определенный процент а он почему то в одностороннем порядке решил этот процент уменьшить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Максим1951, я так понимаю, что % понижается на суммы пополнения, так?
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Максим1951, я так понимаю, что % понижается на суммы пополнения, так?
Именно так, но как понимаете не все вкладывались сразу по максимуму. Некоторые планировали пополнять вклад в течении года а теперь с такими процентами этот вклад и нафик ни кому не сдался. Проще новый вклад открыть в другом банке. Но к сожалению время уже упущено.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Максим1951, ну что мешает оставить этот вклад с такими приличными процентами в Тинькове? Почему это он не нужен?! Просто вновь появляющиеся деньги вкладывайте в другие банки, где, как Вы говорите, процент больше.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Тогда надо было изначально быть честным и говорить, что вклад непополняемый, таким бы образом они застраховали себя от рисков. Я на тот момент тоже не сделал фиксов в других банках под высокий процент, о чем теперь сильно жалею.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Максим1951, ну что мешает оставить этот вклад с такими приличными процентами в Тинькове? Почему это он не нужен?! Просто вновь появляющиеся деньги вкладывайте в другие банки, где, как Вы говорите, процент больше.
Это опять лишняя беготня и головняк, открыть, закрыть. Пока нашел Аймани на 14,5% но там только на 3 месяца и пополнять через терминалы которые за раз по 10т.р. принимают и деньги по несколько суток зачисляют на счет. Просто по вкладам суммы и так незначительные выходят а тут из-за 2-х копеек вообще дергаться не хочется.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Правда, что с карточного счета Тинькова перевод юр.лицам без комиссии?! Кто-нибудь может разъяснить? Вроде четко вижу в тарифах, что да. Но вдруг я туплю?!

Кто-нибудь переводил?!
 

tima shak 884053341

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000
очередная замануха
раньше хоть мультиварку на шару давали а теперь....
Тинькофф Банк подарит миллион рублей победителю квеста
Москва, Россия — 15 июля 2015 г.
Тинькофф Банк объявляет о запуске квеста для своих клиентов, по результатам которого победитель получит один миллион рублей. Квест был придуман и разработан маркетологами и технологами Тинькофф Банка.

Благодаря новой акции клиенты Тинькофф Банка получают возможность превратить привычный и рутинный процесс совершения банковских операций в увлекательную игру. Квест начнется 28 июля: с этого момента участники в течение 35 календарных дней получат по 7 заданий разной степени сложности. С каждым новым заданием участникам нужно будет совершить определенную операцию покупки. Следующее задание будет приходить смс-сообщением в течение получаса после выполнения предыдущего — на выполнение задания отводится в среднем пять дней, однако скорость выполнения задания будет зависеть от каждого отдельного участника. Задания могут направляться каждому участнику в любой последовательности.

За каждое успешно выполненное задание участники будут сразу же в течение часа получать вознаграждение в бонусной валюте карты, которую они использовали при оплате. Даже если участник в какой-то момент выбывает из квеста, вознаграждение, которое было начислено за предыдущие выполненные задания, не сгорает и остается на счету участника.

Главный приз в один миллион рублей получит участник, который успешно выполнит все задания. В случае если таких участников будет несколько, приз будет разделен между ними равными долями.

Подробнее о квесте можно прочитать на странице акции, следить за новостями и делиться впечатлениями можно по хэштэгу #ТинькоффКвест.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да, видела... даже хотела поучаствовать.))) Но, потом передумала: зачем мне три карты от Тинькова? Вот, когда просрочится дебетовка старая, закажу новую, там 2% кэш - супер. Но, ради участия в конкурсе, брать её не буду...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Пока нашел Аймани на 14,5% но там только на 3 месяца и пополнять через терминалы которые за раз по 10т.р.
Неправда, вклад под 14.5% на 3, 6, 9 мес, 1 год.
Терминалы принимают любые купюры, зачисление практически мгновенное.
(вот количество терминалов подкачало - не поспоришь).
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Поддерживаю Сергея. Вклад под 14.5 в Аймане это самое лучшее предложение на рынке. В дополнение вы еще получаете:
1. Бесплатную карту
2. Бесплатный межбанк
3. Кешбек на любимый магазин
4. Кешбек 5% на бензин
5. Любой банкомат бесплатно к вашим услугам.
6. Функционал типа сейф

А что Тинькофф? Тинькофф уже сдулся...
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Кешбек на любимый магазин
Регулярно пользуюсь.
Кэшбэк - 2,5% на любимый магазин. Можно менять 5 раз в месяц - допустим перед недельной закупкой продуктов в сетевом магазине (или крупной покупкой).
Кстати, в Магните скидки - Джеймсон 0.5 по 829 руб.
С учетом кэшбэка вышла вообще смешная сумма 829-2.5%=808 руб.
 
Последнее редактирование:

Paul_SB

Любитель
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
106
Реакции
94
Поинты
0.000
Поддерживаю Сергея. Вклад под 14.5 в Аймане это самое лучшее предложение на рынке. В дополнение вы еще получаете:
1. Бесплатную карту
2. Бесплатный межбанк
3. Кешбек на любимый магазин
4. Кешбек 5% на бензин
5. Любой банкомат бесплатно к вашим услугам.
6. Функционал типа сейф

А что Тинькофф? Тинькофф уже сдулся...

Сдулся??? Интересно ЧЕМ?
Всё выше перечисленное имеется в Тиньуоффе, кроме "любимого магазина".
Я посмотрел тарифы Аймани - абсолютно идентичны. Разница лишь в том, что Тинькоффа можно пополнить практически в любой платилке под 0%. А Аймани безпроцентно почти нереально... У меня в округе ОСР нет в радиусе 50км., а их банкоматов - тем более. (я сейчас в Моск обл перебрался из Москвы).
Я первый вклад через 3 года спокойно получил, сейчас второй лежит.
За это время я успел пережить 2-е выплаты из АСВ в других, лопнувших банках (я не храню всё в одной корзинке). А этот живёт и лопаться не собирается. К аймани я присмотрюсь, может и возьму дебетовочку на пробу, хотя... Меня связка дебетовка+кредитка в тинькоффе вполне устраивает по всем параметрам!
И таки не надо никуда за картой ездить!!!! А в аймани лично с паспортом в офис по любому надо появиться...
Ставки по вкладам - вполне приемлемые. Вот лежит например:
 

Вложения

  • P83K8xmZd0eCNs0u1BWeeg.jpg
    P83K8xmZd0eCNs0u1BWeeg.jpg
    36.9 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:
Сверху Снизу