Titanium Investment Company Ltd - www.Titanium-IC.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Кто хочет пусть разбираются , посыл дан . Как минимум репу надо было держать на уровне , а не быть трололо .

Я уже выше говорил вам о том, что я предупреждал своих рефов, что в хеликсе, что в квестре, что эти компании не имеют под собой землю особенно по квестре, и могут накрыться в любой момент.

А на счет репутации по форуму, я не считаю что она подпорчена... глупости я никогда не писал, писал все как есть и все вещи всегда называл своими именами.
 

Titanium-IC

Интересующийся
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
Новостей то сколько новых, много чего пропустил интересного.
Дизайн отличный, в строгом стиле и комфортный в использовании. Личный кабинет тоже сменит свой облик?
А titanium tm, интересное предложение, найдет своего клиента. Вложился если бы деньги позволили.
Радует движение вперед. Молодцы.

Здравствуйте.

На данный момент дизайн личного кабинета менять не планируется, но если у вас есть какие либо предложения, с радостью примем их к сведению.

С уважением.
 

Karters

Интересующийся
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
35
Реакции
32
Поинты
0.000

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

Titanium-IC

Интересующийся
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
Если это реальное ДУ, а что тогда она на суррогатные платит и принимает $ ?

Здравствуйте.

Если вы под словом "суррогатные" имеете в виду платежные системы, мы используем сервисы обмена, а также некоторые из наших брокеров принимают данные платежные системы (включая PerfectMoney, Bitcoin и т.д), также у нас присутствуют небольшие комиссии, что непосредственно покрывает наши затраты на обмен.

Все компании с которыми мы сотрудничаем, используют доллар как международную валюту для оборота средств.


Если это реальное ДУ, а что тогда она на суррогатные платит и принимает $ ?

Здравствуйте.

Мы не ограничиваем наших клиентов по времени инвестирования, клиент сам в праве решать когда вывести часть средств или же все средства.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Новость с сайта компании:
-----------------------------------


ИТОГИ ТОРГОВОЙ НЕДЕЛИ
Уважаемые клиенты!

Мы с радостью сообщаем Вам о завершении текущей торговой недели.

Подведём краткие итоги:

Результаты управляющей компании Titanium Investment Company Ltd за текущую неделю составили 2.14% прибыли.
Общая прибыль за текущий месяц составляет 10.64%.

Результаты управляющих компании Titanium Trust Management:

Торговая стратегии T-S#1 за текущую неделю принесла прибыль в размере 1.17%.
Торговая стратегии T-S#2 за текущую неделю принесла прибыль в размере 1.49%.

С наилучшими пожеланиями, Titanium Investment Company Ltd.

...только положительные эмоции... :_378:
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000

Titanium-IC

Интересующийся
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Мы напоминаем, что в "Titanium" на постоянной основе действуют бонусные акции.
Как на примере акция: «Денежное лето с Titanium»: раздаем доллары за видео!
Где каждый участник получает на свой счет сумму равную 100 USD.
Подробно на: titanium-ic.com/ru/bonuses.html

Так же хотим обратить внимание, что нашим партнёрам, а так же клиентам чей депозит превышает 1.000 USD предоставляется детальная отчетность по торговле и инвестициям. Вы увидите как происходит торговля на наших счетах, также вам будут показаны личные кабинеты у таких зарекомендовавших себя брокеров как Альпари, робофорекс, инстафорекс, и т.д, где вы сможете увидеть как распределяются ваши средства между памм счетами. Также будет показано распределение средств между торговыми сигналами(в кабинете mql5.com).
 

DimaGoGroup

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
194
Реакции
31
Поинты
0.000
Интересно не всплывут ли управляющие быстрее прежде временно хоронимого холдинга)

частное доверительное управление нашими выборочными участниками

Какие условия под ДУ счета, и как стать выборочным?)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Не знаю на счет всей компании в целом, но видать на данном форуме, а вернее в этом разделе больше всего о выплатах пишут мониторинги. Да и к тому же лето) людям не до интернета.
Всё гораздо проще, время подобных проектов давно прошло, все они канули в лету сначала вместе с гаммами, виварами, потом ммсисами, милтрейдами. Мало кому интересны подобные авантюры, все всё прекрасно понимают.

На мой взгляд это единственная компания в этом разделе которая действительно занимается торговлей и инвестированием, и открыто это демонстрирует.
Простите, нет особого желания изучать сайт и все эти их проповеди про то какие мы гении трейдинга, вопрос к Вам, как человеку в теме. Каким образом они открыто демонстрируют свою торговлю?

достаточно регнуть счет хоть в том же Швейцарском банке ДукасКопи банк и наслаждаться прибылью не думая о том, что завтра будет скам
Действительно, не проект а сладкий сон какой-то, просыпаться не хочется. Вложил и сиди на диване руби бабло. Мировые хэджфонды, да что там фонды, Сорос голову ломает, как заработать копеечку, ОПЕК не знает, что с запасами нефти делать, ФРС всё с процентной ставкой не может определиться, банки Великобритании голову ломают над ситуацией в экономике, всё мерами смягчения грезят....а тут всё просто, руби бабло! Вам самим то несмешно?
 

Titanium-IC

Интересующийся
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересно не всплывут ли управляющие быстрее прежде временно хоронимого холдинга)

Какие условия под ДУ счета, и как стать выборочным?)

Здравствуйте.

Вы имеете в виду, что управляющие привлеченные по программе поиска трейдеров могут слить счета?

Если так, то ответ отрицательный, слить счета полностью ни один из привлеченных управляющих не сможет, так как для всех счетов установлены ограничения по риску, если убыток по счету составит более чем 30% торговля на нем будет приостановлена, но также не стоит и забывать, что для новых управляющих на начальном этапе не выделяются значительные суммы.

Условия под ДУ счета для управляющих трейдеров: иметь статистику торговли от 6 месяцев. Собственно это самое важное, все остальное обсуждается и рассматривается в индивидуальном порядке. Более подробно вы можете узнать написав на почту partners[@]titanium-ic.com
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Всё гораздо проще, время подобных проектов давно прошло, все они канули в лету сначала вместе с гаммами, виварами, потом ммсисами, милтрейдами. Мало кому интересны подобные авантюры, все всё прекрасно понимают.

Ну да, были интересные проекты в свое время и даже кто то из них на начальном этапе и работал по честному...
Но и сейчас хватает таких, правда в рускоязычном сегменте их еденицы...

Простите, нет особого желания изучать сайт и все эти их проповеди про то какие мы гении трейдинга, вопрос к Вам, как человеку в теме. Каким образом они открыто демонстрируют свою торговлю?

Гении или нет, это покажет только время, но торговля ведется, в этом я уже нисколько не сомневаюсь. Тут я распределил средства между двумя компаниями Титаниум тм и Титаниум айси.
Мне были показаны мониторинги счетов, сами терминалы, кабинеты у брокеров - памм счета и даже сервера с подключеными мкл сигналами... да всего уже и не упомниш))).

Вот кстати цитата одного из блогеров:


Действительно, не проект а сладкий сон какой-то, просыпаться не хочется. Вложил и сиди на диване руби бабло. Мировые хэджфонды, да что там фонды, Сорос голову ломает, как заработать копеечку, ОПЕК не знает, что с запасами нефти делать, ФРС всё с процентной ставкой не может определиться, банки Великобритании голову ломают над ситуацией в экономике, всё мерами смягчения грезят....а тут всё просто, руби бабло! Вам самим то несмешно?

Сорос в своё время тоже закалачивал по сотням процентов.... да...сейчас он так не сможет...так как сумы куда более крупные, и их провернуть в тысячу раз сложнее, а скажем капитал в пару лямов на мой взгляд без проблем... (эхххх :)... )...
Гугл и Википедия вам в помощь...там и прочтете как многие известные люди поднимали более 100% ежегодно...



Вот вам кстати пример:))) Обезьяна переиграла лучших брокеров... http://www.vesti.ru/doc.html?id=335243

"За минувший год акции добывающих компаний, купленных макакой, подорожали примерно на 150 процентов, телекоммуникакационных - на 240. Но наибольший доход обезьяне принес банковский сектор - рост сразу на 600 процентов."


Есть ПАММы в альпари, которые за месяц делают несколько тысяч процентов....

---------------------------

Так что aspiez, мне нисколько не смешно...:_106:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Гении или нет, это покажет только время, но торговля ведется, в этом я уже нисколько не сомневаюсь.
А что есть замонитореные счета на буке или может пароль подкинете от счёта. Да в принципе почему бы и не поторговать, когда деньги привлекают? Можно и на фору, да куда угодно, итог то полюбому один.

Мне были показаны мониторинги счетов, сами терминалы, кабинеты у брокеров
Ну-ну....где-то я это уже ниоднократно слышал. Никма единственный здесь на форуме счета и трейдеров гаммы видел, астропрофессионал счета пегаса, юристгерман тот так вообще сигналы трейдеров вивары копировал. Где все они сейчас с их ду-дц?

Есть ПАММы в альпари, которые за месяц делают несколько тысяч процентов....
И что Вы хотите этим сказать? Или это типа по вашему показатель, что заработок на вероятностном рынке - это как два пальца об асфальт? Собрались ребята, сварганили сайт, написали, что они крутые трейдеры, а сами побираются. Срок жизни подобных паммов каков? Пример простите совершенно не в кассу.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
А что есть замонитореные счета на буке или может пароль подкинете от счёта. Да в принципе почему бы и не поторговать, когда деньги привлекают? Можно и на фору, да куда угодно, итог то полюбому один.

Этот вопрос не ко мне, об этом пишите администрции). Итог да, один - смерть))) ибо все мы умрём, рано или поздно... а вот на счет вашего вопроса, если правильно диверсифицировать средства, что и делает компания распределяя их среди множества инструментов - итог один - стабильная работа.


Ну-ну....где-то я это уже ниоднократно слышал. Никма единственный здесь на форуме счета и трейдеров гаммы видел, астропрофессионал счета пегаса, юристгерман тот так вообще сигналы трейдеров вивары копировал. Где все они сейчас с их ду-дц?

Уже выше ответитл) спарашивайте у админов.

И что Вы хотите этим сказать? Или это типа по вашему показатель, что заработок на вероятностном рынке - это как два пальца об асфальт? Собрались ребята, сварганили сайт, написали, что они крутые трейдеры, а сами побираются. Срок жизни подобных паммов каков? Пример простите совершенно не в кассу.

Нет я не хочу сказать что это какой либо показатель, так как считю, что инвестиции в такие вот супер рисковые стратегии (памы либо сигналы) бессмыслены... ибо конец всегда у таких счетов один - полный слив. Но компния постуает по другому, они распределяют средства, вон гляньте на сайте там даже указано что какието счета более рискованы, какието менее, но и везде стоит так называемый рубеж (не помню сколько, но где то читал у них) после которого торговля прекращается, вот и подумайте... что же будет если скажем взять и распределить 10 зеленых рублей на 20-30 супер доходных источников (памы сигналы и прочие штуки), да...сольет большинство...но при правильной диверсификации и наверное "определенном чувстве" рынка как такого можно не мало так и поднять, чем и занимается компания.... да мне это приносит грубо говоря 8% в месяц, я этому несказанно рад, так как "вижу" свои деньги!!!

Да, на счет примера эт я лишнее... сорри... совсем не к месту...
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,662
Реакции
1,131
Поинты
0.000

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Новость с сайта компании:
-----------------------------------


ИТОГИ ТОРГОВОЙ НЕДЕЛИ
Уважаемые клиенты!

Мы с радостью сообщаем Вам о завершении текущей торговой недели.

Подведём краткие итоги:

Результаты управляющей компании Titanium Investment Company Ltd за текущую неделю составили 2.93% прибыли.
Общая прибыль за текущий месяц составляет 5.3%.

Результаты управляющих компании Titanium Trust Management:

Торговая стратегии T-S#1 за текущую неделю принесла прибыль в размере 0.69%.
Торговая стратегии T-S#2 за текущую неделю принесла прибыль в размере 1.32%.

С наилучшими пожеланиями, Titanium Investment Company Ltd.

:_106:
 

Titanium-IC

Интересующийся
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
38
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну-ну....где-то я это уже ниоднократно слышал. Никма единственный здесь на форуме счета и трейдеров гаммы видел, астропрофессионал счета пегаса, юристгерман тот так вообще сигналы трейдеров вивары копировал. Где все они сейчас с их ду-дц?

Добрый день.

Пожалуйста не устраивайте спор в теме.

У нас проводится демонстрация деятельности для наших клиентов с депозитами от 1000$ и для блогеров без каких либо условий. Но для вас можем сделать исключение, напишите ваш емаил мне в личные сообщения, я передам его и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Спасибо за понимание. С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу