• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду - Страница 3

Dikiy

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
50
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Что то ни одного конкретного совета,так никто и не дал.Неужели нет реальных,доходных проектов для инвестирования?
 

Leeroy2

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
160
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Krel инвестируйте в лимиты доверия или стартапы
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Krel Я сейчас инвестирую в Хайп фонды не очень успешно.....В декабре был в +, щас в -(минусе) ушли хорошие хайпы,не предвидел этого, но там тоже прибыль 1-2% в сутки + приличные риски, надо изучать проекты. Сейчас изучаю Букмекерство, но для того чтобы инвестировать,а не делать прогнозы. Изучай, анализируй, выбирай что лучше для тебя.Просто по вкусу и цвету товарища нет)) Что то конкретного посоветовать не могу. Я недавно тока начал 50$ в месяц и больше ни чего, но это пока игра, надо изучать, что куда.
Можно выдавать кредиты на удобных тебе условиях. Тут поле больше можно разогнать, лишь бы не заблудиться в трёх соснах +)
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Что то ни одного конкретного совета,так никто и не дал.Неужели нет реальных,доходных проектов для инвестирования?
Сейчас Вам все разложат карты, скажут куда и сколько вложить и потом сколько забрать, найти удачное место вложений отнюдь не легко.

Krel, если умете делать и продавать сайта, можете создавать хорошие сдл, немного развивать и продавать по выгодной Вам цене.
 

Krel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Krel инвестируйте в лимиты доверия или стартапы
да, этим пока и занимаюсь.
Ну и зачем тогда вам куда то еще вкладывать? Тратить свое время на вникание в новую сферу?
В одну корзину яйца ложить не хочу... Да и я люблю изучать новые сферы, схемы, техники, получать новые знания... Если я еще не заработал миллиардов как некоторые люди, то почему не попробовать узнать и сдлеать так же как и они? Ну или еще лучше, получив знания добиться такого же успеха другими путями...
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

MazaHaker331,
это все игры, а не инвестиции, что ХАЙПы, что букмекерство
 

Krel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Кстати, стартапы. Что за вообще зверь такой? На каком-нибудь конкретном примере можно? (Только не пример о создании сетки ГС очень прошу)
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

В одну корзину яйца ложить не хочу... Да и я люблю изучать новые сферы, схемы, техники, получать новые знания... Если я еще не заработал миллиардов как некоторые люди, то почему не попробовать узнать и сдлеать так же как и они? Ну или еще лучше, получив знания добиться такого же успеха другими путями...

Надо специализироваться в одной области. А если прыгать туда-сюда, нахватываться знаний по верхушкам, то никакого толка не будет.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Кстати, стартапы. Что за вообще зверь такой? На каком-нибудь конкретном примере можно? (Только не пример о создании сетки ГС очень прошу)
Вики - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BF
Вкратце это проекты, которые только начинают свою деятельность.
 

Krel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Вкратце это проекты, которые только начинают свою деятельность.
Вот бы какой-нибудь реальный пример успешного и не успешного вложения в стартап... Наглядно выглядит всегда красиво)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Можно под стартапом понимать МЛМ открытую недавно?
Призывая под себя рефов можно заработать неплохо
Но заработок заключается в разводе людей:i-yes:
PS
Один раз сам попал,развели.Сайт обещал перерасти во что -то более, продавая свои чудо-бобы,хотя он до сих пор существует и работает.
 
Последнее редактирование:

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

МЛМ это не реальный бизнес, какой же это стартап?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

san777, mlm и стартап разные вещи. Немножко не корректное сравнение.
 

Kniaz

Любитель
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
211
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

что вы заладили старт Up, старт UP.. на это нужно как минимум 60% времени в сутки. Я никак не решусь хотя есть несколько идей просто уникальных. что бы пускать свой проект нужны не только деньги, нужно время масса..... у ТС как я понял его нет, так же как и у меня.
PS а насчет биржи - тут 90% кидал и пирамид, я уже неделю захожу мониторю, выдал одному 50$, остальные ненадежны. а лимиты еще более темный лес.
 
Последнее редактирование:

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Для автора ТС лучше всего зарабатывать деньги в реале и копить, надежных проектов с большими прибылями и минимальными временными затратами и быстрой отдачей, в интернете практически нет (не считая кидалово, лохотроны, всякие хайпы). Копить деньги и вынашивать свою уникальную интернет идею, а потом в неё вкладывать время и средства.
 

An21

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

ipweb.ru/?An21Реально платят и реально работает сам проверял и вам советую!!!
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

An21,
там даже серфинга уже нет, а раньше зарабатывал по 500-600 долларов в день :dirol: вывесил в китайском городе постары с реф ссылкой и набрал 260 000 рефералов
 

Андрей22

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу. Учитесь и радуйтесь - сейчас у вас самое беззаботное время. Не забудьте родителям сказать спасибо. Без диплома вы никто. Если голова на плечах есть, то вы найдете время совмещать учебу с бизнесом, инвестициями и т.д.
По поводу инвестирования: не вкладывайте все в один проект, не гонитесь за большими процентами, практически все что больше 10% это в основном пирамиды. Как вариант предложу http://wm.beast.kz/?r=75314 Профит от 5% до 10%. В проекте куча сервисов, почитайте под названием "депозит - инвестор", есть форум, почитайте отзывы. Про проект есть ветка https://mmgp.com/showthread.php?t=75585
 
Последнее редактирование:

Krel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Без диплома вы никто.
Аргументировать сможете? Возможно вы без диплома никто. (не в обиду сказано)
Как другие - не знаю.
Без диплома я остаюсь человеком и мне этого определенно хватит на жизнь.

По поводу инвестирования: не вкладывайте все в один проект, не гонитесь за большими процентами, практически все что больше 10% это в основном пирамиды
В этом я, пожалуй, соглашусь с вами :) Но давая рефссылку вы пытаетесь заработать на том что буду иметь я, а я же люблю не работать на кого-то, а работать с кем-либо. ;) (несмотря на то что это и так не вариант)

PS а насчет биржи - тут 90% кидал и пирамид, я уже неделю захожу мониторю, выдал одному 50$, остальные ненадежны. а лимиты еще более темный лес.
выдаю лимиты, т.к. аттестат пока лишь формалка (хотя уже 4 года). Можно поинтересоваться кому выдали? В ЛС естественно.
Для автора ТС лучше всего зарабатывать деньги в реале и копить, надежных проектов с большими прибылями и минимальными временными затратами и быстрой отдачей, в интернете практически нет (не считая кидалово, лохотроны, всякие хайпы). Копить деньги и вынашивать свою уникальную интернет идею, а потом в неё вкладывать время и средства.
Хорошее предложение. Но что поделать... Деньги я не коплю. Я с ними работаю.
Буду без налички, но каждая копейка будет работать так или иначе. Это очень важно для меня.
Да и я готов вкладываться в рискованные проекты. Не проблема. При высоких рисках осознаю что могу потерять деньги. Если это пирамиды, то я точно должен знать кому я должен сломать голову при потере денег. При таком подходе вокруг тебя остается не так уж и много пирамид. Важно знать кому конкретно вы отдаете деньги.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Krel, Не столило так серьёзно отнестится к спамеру, завтра ему жёлтую карточку или бан дадут. Необращаяйте внимание...

П.С. Кстати нашёт образование, у меня даже школа незакончина, всего 7 классов, и ничего на жизнь заработать вполне могу без никаких дипломов.
 
Сверху Снизу