• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду - Страница 4

Kniaz

Любитель
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
211
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

выдаю лимиты, т.к. аттестат пока лишь формалка (хотя уже 4 года). Можно поинтересоваться кому выдали? В ЛС естественно..

:) Вам эта информация ровным счетом ничего не даст. credit.webmoney.ru/ - это биржа кредитов а не лимитов. присоединился к групповой заявке человека с историей выдачи-возвратов на сумму 8 тыс, и еще у него был приличный БЛ, а сумма общая заявки была 500$. - клиент кажется надежным, но таких все меньше и меньше.
 

ASWQ

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Создайте сайт, можно немного денег вложить и через пол-года - год получайте $$$
 

Damir777

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Андрей22 правильно сказал без диплома сейчас никуда , везде в первую очередь спрашивают образование. Вы заблуждаетесь что диплом не нужен
 

Krel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

везде в первую очередь спрашивают образование.
а примеры? ни один человек с которым я работаю в интеренете не потребовал от меня диплома. ни один заемщик тоже не потребовал. и я сомневаюсь что кому-то будет до этого дело, когда я открою пусть даже торговую лавку шинами для а\м или шаурму буду поставлять на улицы города)) сегодня вот инвестирую деньги в недвижимость и даже риэлтор не попросил диплома. ;)
 

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Damir777,
такого даже в Европе и США нет =)
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Андрей22 правильно сказал без диплома сейчас никуда , везде в первую очередь спрашивают образование. Вы заблуждаетесь что диплом не нужен
Если человек подтверждает свою компетентность, и показывает хороший уровень обознанности в своей сфере, он в момент и без диплома становится ценным сотрудником ) Другое дело что у нас таких даже и с дипломами почти нет:m-sad:
 

VoP

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Это же Россия...
 

leviofunn

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

пробуйте себя в MLM
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

По поводу инвестирования: не вкладывайте все в один проект, не гонитесь за большими процентами, практически все что больше 10% это в основном пирамиды.

совет никакой, грамотный инвестор не тот, кто мыкается в низкопроцентниках, а тот, кто даже на пирамиде сможет заработать деньги.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Работы валом везде, и кто хочет находит, а другие конечно капаются.
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Да я бы не сказал что валом у нас в деревне работы. К тому же за копейки, что за квартиру больше платишь чем зарабатываешь. Или я плохо гляжу по сторонам? Что за вал? Поподробнее можно? Я на любую согласен.
 

Leeroy2

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
160
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

о поводу инвестирования: не вкладывайте все в один проект, не гонитесь за большими процентами, практически все что больше 10% это в основном пирамиды. Как вариант предложу
Агрессивные инвестиции должны присутствовать всегда.
И кстати beast.kz уже не даёт 10% в месяц, только старым аккаунтам доступна такая воможность.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Агрессивные инвестиции должны присутствовать всегда.
И кстати beast.kz уже не даёт 10% в месяц, только старым аккаунтам доступна такая воможность.

В качестве агрессивных инвестиций, можно попробовать свой бизнес в интернете, либо доход с партнерок, используя контекстную рекламу.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Ребята не знаю, уже давно не студент, но учится студент пол-дня а остальная половина свободна. Вот где можно развернуться для маневра...
Можно писать статьи
Делать сайты
Выполнять разовые работы
И многое другое.
Все зависит от знаний и умений, чем меньше можете тем работа будет меньше оплачиваемой и рутинной это так везде.
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Ребята не знаю, уже давно не студент, но учится студент пол-дня а остальная половина свободна. Вот где можно развернуться для маневра...
Можно писать статьи
Делать сайты
Выполнять разовые работы
И многое другое.
Все зависит от знаний и умений, чем меньше можете тем работа будет меньше оплачиваемой и рутинной это так везде.

Истину глаголишь. Пожил знаешь. А нагнетать трафик на свой сайт по какой партнёрке лучше всего не подскажешь? Чтоб натуральные люди заходили а не боты.
 

770change

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

даже школа незакончина

:)

работы полно, да работать никто не хочет)

все хотят инвестировать)
 

Krel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

:)

работы полно, да работать никто не хочет)

все хотят инвестировать)

Верно. Поэтому все предложения работы отсекаются. Интересуют именно инвестиции. Если ваше сообщение далеко от темы моего первого сообщения - не публикуйте. Оффтоп надоел. Модераторы, прошу проследить.
Варианты, схемы и т.д. принимаются без проблем. Сотрудничество и подобное тоже рассмотрим, обсудим, подумаем вместе. Ведь это реальная возможность для каждого начать именно инвестировать по 2к руб еженедельно. Давайте найдем сферу может вместе:)

P.S. Ищу квартиру студию в новосибирске. 1.2млн.р. Звонить 79231228672
 

Best-DLE

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Работы валом везде, и кто хочет находит, а другие конечно капаются.
Хорошей работы валом не бывает, иначе она бы не называлась хорошей, хорошая это та которая редко встречается и на которую трудно попасть! А автор ищет именно хорошую, которая в его понимании высокооплачиваемая или хотябы достойно оплачиваемая
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

А в какую партнёрку выгоднее инвестировать для рекламной компании сайта?
 
Сверху Снизу