• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду - Страница 2

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Могу предложить вариант Памм-счета, в который уже сам второй год инвестирую. Минимальные суммы небольшие

Если это Девлани, то это не ПАММ, а пирамида
 

paxa01

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

С недавних пор занимаюсь выдачей лимитов. В своих заемщиках уверен. Пока все ок. Но в данной сфере учавствуют другие деньги поэтому вопрос пока открыт.

Нужно каждую неделю инвестироватьдобавлять уже к инвестированным дополнительные 2000 рублей. Куда можно еще инвестировать?:wallbash:
У вас много денег?:thumbsup: Могу вам предложить хорошую систему, вклады от 1$ до 10000$ выплаты 130% от суммы вклада, каждый день проходят конференции с руководителем и доверенным лицом руководителя
проект Русский, выплаты в среднем проходят 10% в день, но может что и часть или вобще все 130% заработать в день, все зависит от вкладов других пользователей. 0% комиссия программы!
если интересно обращайтесь на ящик grif_1701 @ mail .ru или на скайп paxa01
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

У вас много денег?:thumbsup: Могу вам предложить хорошую систему, вклады от 1$ до 10000$ выплаты 130% от суммы вклада, каждый день проходят конференции с руководителем и доверенным лицом руководителя
проект Русский, выплаты в среднем проходят 10% в день, но может что и часть или вобще все 130% заработать в день, все зависит от вкладов других пользователей. 0% комиссия программы!
если интересно обращайтесь на ящик grif_1701 @ mail .ru или на скайп paxa01
Это скорее и есть пирамида,если не будет новых вкладов не будет и выплат
:)
 

Krel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

У вас много денег?:thumbsup: Могу вам предложить хорошую систему, вклады от 1$ до 10000$ выплаты 130% от суммы вклада, каждый день проходят конференции с руководителем и доверенным лицом руководителя
проект Русский, выплаты в среднем проходят 10% в день, но может что и часть или вобще все 130% заработать в день, все зависит от вкладов других пользователей. 0% комиссия программы!
если интересно обращайтесь на ящик grif_1701 @ mail .ru или на скайп paxa01

Отзывы, гарантии, репутация, рекомендации. Конкретные данные. Я стараюсь не работать с пирамидами (если только не попадаюсь на них) ;)
 

paxa01

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Это скорее и есть пирамида,если не будет новых вкладов не будет и выплат
:)
вот это точно нет, 5 минут назад началась конференция, если хотите, я дам вам ссылку на конференцию, там вам объяснят что это не пирамида. я уже устал всем объяснять.
 

Krel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Если это Девлани, то это не ПАММ, а пирамида

А почему вы считаете что Девлани пирамида? Я ради интереса и увеличения собственных знаний интересуюсь.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Krel,

Считаю лучшим вариантом изучать рынок форекс, приобрести толковый советник и торговать на автомате!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

А почему вы считаете что Девлани пирамида? Я ради интереса и увеличения собственных знаний интересуюсь

брокер дешевый и принадлежит владельцу ПАММ счета, торговать у нормальных брокеров он отказывается, никаких доказательств торговли за все 3 года не предоставил.
Живет конечно долго, но доход настолько небольшой, что некоторые пирамиды за 3 месяца выплачивали больше, чем он за 3 года
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

А почему вы считаете что Девлани пирамида? Я ради интереса и увеличения собственных знаний интересуюсь.

Отзывы кстати о компании неплохие в арбитраже webmoney да и работает давно
 

paxa01

Интересующийся
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Ловите ссылку там все написано https://mmgp.com/showpost.php?p=1613370&postcount=98
p.s. не обрезайте мою рефф ссылку
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

вот вы угадали мои текущие интересы. Доверительное управление действительно мне сейчас очень интересно. Но без конкретного понимания сути я туда вкладывать не готов, хоть и очень хочется. Может сможете посоветовать почитать что-то конкретное? Или например как поступить чтобы вложить маленькую сумму, которую не жалко чтобы изнутри увидеть как это все работает. С чего начать, куда смотреть, "что и где и как правильно говорить".

Советы для инвесторов ПАММ-счетов
 

bekford

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Учитесь-то зачем? С этого и надо начинать ;)

А то учатся на одно, а делают другое - дивная страна :)
 

Krel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Учитесь-то зачем? С этого и надо начинать ;)

А то учатся на одно, а делают другое - дивная страна :)

Родители. Хотят потратить видимо лишние 300000 рублей за 5 лет. Не рекорд и зачем такие растраты не понимаю. Но они видят в этом что-то хорошее. Просто отказаться не получается. Пусть я на 4-м курсе уже, но в любой момент бы бросил ВУЗ. Сначала учился на программиста, но решив что стану олигархом решил учить хотябы финансы, раз уж заставляют насильно это делать.
Каждый преследует свои цели.. И моя цель вовсе не окончание универа и уж тем более не пятерки в дипломе. И уж точно не буду использовать знания полученные от рабов.... Меня заставили. Я поставил свои цели. И уже добился их. Теперь вот изучаю инвестиции, саму сущность денег и как они должны работать. Ато порой ведь правда кушать хочется...
 

bekford

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Krel, а я вот смог бросить, и теперь ни капельки не жалею ;)

А жить вот так безвольно - ну не знаю. Жизнь-то ваша, а не их. Когда кушать захочется - побежите к родителям? То-то же и оно :) Дерзайте.
 

Krel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Krel, а я вот смог бросить, и теперь ни капельки не жалею ;)

А жить вот так безвольно - ну не знаю. Жизнь-то ваша, а не их. Когда кушать захочется - побежите к родителям? То-то же и оно :) Дерзайте.

После 4 лет корректировок своего плана думаю он верный при любом раскладе. Буду я учиться, выгонят, закончу или просто брошу не важно, я в любом случае в профите буду :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

А то учатся на одно, а делают другое

у многих насчет учебы неверная логика, что зачем учить, если это в жизни не пригодится, но если привести другой пример - зачем люди в тренажерном зале поднимают гантели если в обычной жизни им никогда не придется этого делать? Суть в общем развитии, которое должно проявиться во всем остальном.
Обычные работы вроде пиццерий и прочего нужно бросать, и заниматься инвестициями, причем зарабатывают тут либо те, кто занимается спекуляцией, либо работает с пирамидами, все остальные либо прогорают на ДУ, ПАММах и прочей ерунде, либо их доход настолько мал, что не позволит уйти с работы
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

у многих насчет учебы неверная логика, что зачем учить, если это в жизни не пригодится, но если привести другой пример - зачем люди в тренажерном зале поднимают гантели если в обычной жизни им никогда не придется этого делать? Суть в общем развитии, которое должно проявиться во всем остальном.

Розовая мечта Луначарского. ВУЗ должен не давать конкретные знания, которые устареют уже тогда, когда выпускник окончит ВУЗ, а ВУЗ должен учить самостоятельно думать.
Жаль что Луначарский проиграл и это не было в совке реализовано. Вот теперь и расплачиваемя.

добавлено через 2 минуты
Ох уж и советники мне попались. Объясню еще раз.
Сайты делать умею. Разные сайты умею делать. Как на них зарабатывать знаю и уже зарабатываю. Так же занимаюсь покупкой и продажей сайтов. И даже тут преуспел больше чем 95% таких "инвесторов", т.к. имею некоторые "тайные" знания.
Дело в том, что попытался написать как бы более понятно, но получилось как всегда - наоборот))

Про сайты вам подсказали верно. Вы немного не так поняли. Если сами делаете сайты, то это работа, а если покупаете готовые проекты, то это инвестиции. Скорее всего вам инвестиции в сайты и советовали.
 
Последнее редактирование:

Krel

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Про сайты вам подсказали верно. Вы немного не так поняли. Если сами делаете сайты, то это работа, а если покупаете готовые проекты, то это инвестиции. Скорее всего вам инвестиции в сайты и советовали.
Ну так я и написал что и сам умею их делать и покупать, продавать.

Может еще кто-нибудь что-нибудь сможет посоветовать? Именно то, куда конкретно вкладываете вы хотелось бы знать. И причины почему считаете что ваши инвестиции разумны. Может и я попробую инвестировать по 2к руб в ту же сферу :)
 

comradeslade

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Krel, сам студент, сам что-то подобное ищу и слежу за вашей веткой.
Но я думаю что любое инвестирование - это какая-никакая, но работа.
Если умеете делать сайты, то на мой взгляд это очень хорошее инвестирование, лучшего для Вас посоветовать пока не могу. :)
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Тяжелая жизнь студента или как не умереть с голоду.

Ну так я и написал что и сам умею их делать и покупать, продавать.

Ну и зачем тогда вам куда то еще вкладывать? Тратить свое время на вникание в новую сферу?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу