• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Только лучшие Брокеры Форекс - Страница 16

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
нуну, тот кто в теме разбирается никогда свои деньги не отправит за просто так кому не попадя)))
картошку я уже давно выкопал в отличии от всяческих халявщиков:LOL:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
нуну, тот кто в теме разбирается никогда свои деньги не отправит за просто так кому не попадя)))
картошку я уже давно выкопал в отличии от всяческих халявщиков
Любите вы поболтать ни о чем на форумах. Правда, о торговле и брокерах у вас ноль полезной информации :)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
не путайте кухни с брокерами... сами не разбираетесь и рассказываете тут.
брокер выводит на рынок, а не торгует против клиента внутри своей конторы.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
не путайте кухни с брокерами... сами не разбираетесь и рассказываете тут.
брокер выводит на рынок, а не торгует против клиента внутри своей конторы.
ну так а я о чем? на ECN вы торгуете не против брокера :) Или тут вижу, а тут нет?
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
вы как всегда правы, я не торгую против конторы, потому что я свои деньги ей не отправлял и мне не надо пытаться вынуть эти деньги обратно
а вам в ецн можно торговать против других клиентов или поставщиков, без разницы - занимайтесь)))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
вы как всегда правы, я не торгую против конторы, потому что я свои деньги ей не отправлял и мне не надо пытаться вынуть эти деньги обратно
а вам в ецн можно торговать против других клиентов или поставщиков, без разницы - занимайтесь)))
Очень странный вы :) Если вам это не интересно, зачем вы пишете в этих ветках? :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
тут многие пишут как раз потому, что форум заполонили пиарщики и надо предупредить об этом последних живых новичков-трейдеров, которые еще могут сюда заглянуть)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
я потому что картины пишу, вот и странный...
краски растворителем разводить знаете как?
попробуйте, может немножко волшебных паров позволит вам Президент ощутить чуточку прекрасного)))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
тут многие пишут как раз потому, что форум заполонили пиарщики и надо предупредить об этом последних живых новичков-трейдеров, которые еще могут сюда заглянуть)
Предупредить о чем? пока вы тут больше обманываете людей своими страшилками ни чем не обоснованными. При этом доказательств--0.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
я потому что картины пишу, вот и странный...
краски растворителем разводить знаете как?
попробуйте, может немножко волшебных паров позволит вам Президент ощутить чуточку прекрасного)))
Не пью, не курю, не нюхаю и вам не советую :)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
ой, а перестанете советовать разные кухни, я вами вообще восхищаться начну
серьезно!)))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ой, а перестанете советовать разные кухни, я вами вообще восхищаться начну
серьезно!)))
Для начала разберитесь, что кухня, а что нет :) ECN - не кухонный тип счета вообще то, покрайней мере у FXOpen :)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
хорошо, допустим у вас ецн. Вы когда мне счет там откроете и пополните своими деньгами?
в следующем году?
а еще лучше отправьте деньги на мой счет, в качестве залоговой маржи, чтоб у меня был стимул торговать именно через вашу контору)
другие както не особо хотят так работать, говорят, что такие условия их не устраивают.
странные ецн какието у них походу. У вас же все по-настоящему?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
хорошо, допустим у вас ецн. Вы когда мне счет там откроете и пополните своими деньгами?
в следующем году?
а еще лучше отправьте деньги на мой счет, в качестве залоговой маржи, чтоб у меня был стимул торговать именно через вашу контору)
другие както не особо хотят так работать, говорят, что такие условия их не устраивают.
странные ецн какието у них походу. У вас же все по-настоящему?
Рыночные брокеры это не кухня, которая пополняет всем подряд счета. Сюда приходят серьезные трейдеры и торгуют на свои
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
у рыночных вы торговать не сможете, так как придется не пару баксов заливать, а десятки тысяч
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Рыночные брокеры это не кухня, которая пополняет всем подряд счета. Сюда приходят серьезные трейдеры и торгуют на свои
то есть когда ты пополняешь своими деньгами всем подряд счета - то ты сам кухня что ли? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
где хоть одна кухня комуто личный счет пополнила??? такого в истории не было никогда))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
то есть когда ты пополняешь своими деньгами всем подряд счета - то ты сам кухня что ли? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
где хоть одна кухня комуто личный счет пополнила??? такого в истории не было никогда))
Были пирамиды, которые много бонусов давали.

А я Вам уже писал, что те, кто что то могут, обычно получают инвестиции, дерзайте:
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Если вы сами жать на кнопки не хотите, а предлагаете это делать другим, ну вот и предоставьте условия. Открывайте счета, пополняйте...в общем, дерзайте. Вы же ищете трейдеров, а не спонсоров. У вас три конторы - богатая инфраструктура, выделяете денег на счета для своих торгашей и погнали стричь капусту поставщиков. Не пойму в чем проблема.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
вообще не понмиаю, как тот, кто торговать не умеет, может решиться инвестирвоать в паммы и рисковать своими деньгами)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
вообще не понмиаю, как тот, кто торговать не умеет, может решиться инвестирвоать в паммы и рисковать своими деньгами)
если он хоть немного инвестор и понимает, что делает, то почему нет? Есть нормальные памм счета, но... риск есть всегда в любом инвестировании.
 
Сверху Снизу