• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Только лучшие Брокеры Форекс - Страница 14

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
а это не сама цель у них Главное нагнать страху на всех и сказать, что там лучше, чем тут...
ну это не страх и там действительно в этом плане наверное лучше. Но мы должны исходить из фактов, а факты говорят о том что нас там никто не ждет и мы должны выбирать из того что есть и из того что нам нужно. И вот кстати потребности и возможности у всех разные из этого и нужно исходить
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ну это не страх и там действительно в этом плане наверное лучше. Но мы должны исходить из фактов, а факты говорят о том что нас там никто не ждет и мы должны выбирать из того что есть и из того что нам нужно. И вот кстати потребности и возможности у всех разные из этого и нужно исходить
новичкам нужна халява, а нормальным тредерам -чтобы не мешали прибыльно торговать и выводить заработанное :)
 

Dakson

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот поэтому бонусы и раздают компании, а трейдеры которые умеют торговать, нуждаются в качестве услуг.
На рейтинге fx-top.ru пару комментариев оставил о своей компании, нравится всем она.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
вот как раз о рейтингах в соседней теме говорили. Очень странно когда человек говорит что он простой пользователь и просто оставил отзыв на рейтинге и у него в подписи стоит тот же рейтинг, с чего бы это? Да можно сказать что у меня тоже в подписи стоит ссылка на компанию, но я с ней работаю по партнерке, и могу это доказать, что у меня есть собственный ЛК партнерский там есть моя ссылка и т.д. и т.п а вот рейтинга с партнеркой я еще нигде не видел. Вывод, в чем резон тогда?
 

Trustmen

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Торгую у нескольких брокеров у АМаркетс, Альфа-Форекс, Мтрейдинг.
АМаркетс:
1. Спреды немного выше, особенно по кроссам. Сильно не раздвигают их когда на рынке бешеный движняк.
2. Исполнение ордеров на уровне.
3. С выводом проблем нет, хоть на банк, хоть на карту, хоть на киви.
Альфа-форекс:
1. Спреды нормальные, но бывает раздвигают уж слишком сильно.
2. Исполнение в моменты сильной волатильности плохое. Были прецеденты невозможно было закрыть ордера, глючили у них серваки. Для среднесрочной торговли в общем-то подходит.
3. С выводом проблем нет. В течение дня приходят.
Мтрейдинг:
1. Спреды хорошие, сильно не раздвигаются.
2. Исполнение на уровне.
3. Вывод не очень удобный, тока банком. По остальным платежным системам у них там мутно как-то всё.
Но в общем со всеми этими брокерами работать можно.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
работал на СтартFX, Форекс Клуб, Форекс 4ю, Герчик Ко. Форекс клуб - не понравилось исполнение ордеров, хотя и саппорт отличный. Старт FX норм, пока торгуешь на центовом. На реальные долларовые депозиты доверяю брокеру ГерчикКо: там вроде бы все норм пока что...

Посмотрел профиль данного субъекта - такой же пройдоха, как и сам Герчик. На 24 сообщения одно жополизство, причем не без черного пиара:
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Я не знаю можно ли кого-то брокера назвать самым лучшим? Во-первых, у всех свои критерии ,во-второых, у любого брокера бываю какие-то проколы. На мой взгляд, главное ,чтобы по большому счету торговля с ним тебя устраивала. Для меня важно сколько лет брокер на рынке. Я выбрал Фрешфоркс потом что этот брокер давно на рынке: в прошлом году 16 лет отметили. Опять же хорошие возможности предоставляют для торговли. Низкие спреды, использование советников без ограничений допускается (к тому же на сайте большой их выбор есть). Большой выбор инструментов. Прибыль выводят чётко.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
лучший - это тот, что вас не обворовывает пока, а это можно проверить, только залив чуть еднег и проверив дц на жадность, а басни вам регулярно рассказывать будут, как у того или другого хорошо, ясно же, что эти на оплате у дц
 

TraderNOW

Любитель
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
2.540
Я выбрал Фрешфоркс потом что этот брокер давно на рынке: в прошлом году 16 лет отметили.
Да.. определенную репутацию за эти годы они имеют. Главное чтобы брокер давал торговать и выводить вое заработанное.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
выводить может, но не факт, что даст заработать, котировки на разных счетах отличаются и если у вас много сделок сразу, то можете не заметить
 

TraderNOW

Любитель
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
2.540
выводить может, но не факт, что даст заработать, котировки на разных счетах отличаются
Смотря на сколько отличаются. Если несколько пунктов то лично для меня не страшно. Сделки в основном среднесрок. Торгую у фрешфорекс и Амаркетс , особо не замечал большой разницы по ценам.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Да.. определенную репутацию за эти годы они имеют. Главное чтобы брокер давал торговать и выводить вое заработанное.
Да, нет смысла торговать, если вывести не получится. Но у фреша с этим проблем нет. Я уже не один раз выводил и на карту, и на Киви, -- все было без проблем и в срок.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
нет, выводить они позволяют, а вот в саму торговлю любят вмешаться, внимательно смотрите за просадкой и котировками
 

angymoney

Интересующийся
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
отличная информация, большое спасибо ...
 

Michael Butcher

Интересующийся
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.180
Я думаю, что брокеров нужно выбирать не только по количеству лет на рынке, но и, например, проверять, есть ли лицензии у них. Я считаю, что важным аспектом является изучение брокера, с которым вы хотите работать. Когда я искал подходящего брокера, я нашел сайт Finarm, который помог мне выбрать надежного, проверенного брокера. Могу порекомендовать его вам. Вы можете изучить много информации о рынке, трейдингк, брокерах и выбрать подходящего :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
проверять придется на своем депозите, наличие лицензии ничего вам не гарантирует, как и живучесть дц
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ет, выводить они позволяют, а вот в саму торговлю любят вмешаться, внимательно смотрите за просадкой и котировками
торгуйте на ECN у надежного брокера и никаких у вас проблем не будет. Советую FXOpen, так как знаю брокера изнутри и сам приторговываю уже лет 11 как :)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
торгуйте на ECN у надежного брокера и никаких у вас проблем не будет. Советую FXOpen, так как знаю брокера изнутри и сам приторговываю уже лет 11 как :)
И спреды хорошие последние месяца
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
смотря на кком типе счета вы торгуете, на некоторых могут быть и фиксированные
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
смотря на кком типе счета вы торгуете, на некоторых могут быть и фиксированные
у FXOpen нет кухонных фиксированных спредов :) А торговать советую только на ECN или STP.
 
Сверху Снизу