• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Только лучшие Брокеры Форекс - Страница 15

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
у него нету счета типа центовик или класик, потому что если они есть, то и спреды там обычно фиксированные, а если нету, то сразу отсекают клиентов победнее и нацелены, что им проиграют только большие деньги
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
у него нету счета типа центовик или класик, потому что если они есть, то и спреды там обычно фиксированные, а если нету, то сразу отсекают клиентов победнее и нацелены, что им проиграют только большие деньги
у кого у него? цитаты не ставите, пишете размыто :) совсем обленились :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
зачем цитаты, я отвечал на предыдущий пост пиарщика от форексопена, или вам лень даже страницу перевернуть и прочесть?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
зачем цитаты, я отвечал на предыдущий пост пиарщика от форексопена, или вам лень даже страницу перевернуть и прочесть?
Да уж. По-моему вы уже сами не знаете с кем общаетесь ))) Последний пост на прошлой странице от Президента и был. Кстати в Fxopen нет классик счетов, рыночные есть ECN и STP
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
главное чтобы в терминал не лезли и не думали, что их махинации никто не видит, а они все лезут, как только денег побольше залить и сделок более трех сразу открыть
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
По мне так Fxopen один из лучших на сегодняшний день. Ну Робофорекс еще.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
главное чтобы в терминал не лезли и не думали, что их махинации никто не видит, а они все лезут, как только денег побольше залить и сделок более трех сразу открыть
FXOpen не лезет, торгуйте себе на ECN без ограничений.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
буйок все правильно говоришь, даже не пытайся это потеря денег сто процентов, исполняют по самымы неудачным для тебя моментам и ценам...и стакана нет, зато плагины есть)))).
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
они нагло лезут, в пятницу ночью прибыльная сделка вдруг спереди получила знак минус, сделал скрин, щас разбираемся, но на что они расчитывали?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
они нагло лезут, в пятницу ночью прибыльная сделка вдруг спереди получила знак минус, сделал скрин, щас разбираемся, но на что они расчитывали?
Может и сами немного начнете разбираться, если углубитесь, что такое роловер и что происходит в пятницу на закрытии рынка :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
буйок все правильно говоришь, даже не пытайся это потеря денег сто процентов, исполняют по самымы неудачным для тебя моментам и ценам...и стакана нет, зато плагины есть)))).
Буйок такой же писатель, как вы, возможно, даже зарабатывает написанием постов :) Писать можно что угодно. Где опыт торговли? :) Человека, который разбирается в том, что пишет, а не троллит - сразу видно.
 

Michael Butcher

Интересующийся
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.180
Могу посоветовать Вам один хороший сайт, на котором вы сможете изучить всю необходимую информация о брокерах (рейтинги, лицензии, различные показатели). Я советую его Вам исходя из личного опыта: нашел для себя хорошего брокера. Это сайт Finarm com. Загляните, найдете для себя актуальную и полезную информацию :)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
какая разница кто буйок, пусть пишет себе, вы же тоже пишете?...

Президент если вы хотите мой опыт, давайте его создадим вместе. Открываете мне счет, пополняете своими деньгами и я работаю..вы свои комисы забираете а я все что с рынка смогу заработать. И переводите мне деньги на мои счета без всяких там платежек, а так чтоб это было удобно мне, на карту с нормальным назначением платежа. Если банк будет задавать вопросы откуда деньги- будете объяснять сами как они появляются и что это все легально, всемирный форекс доступен физ.лицам и блаблабла. Ну как идет?:_4:
только учтите, убытки тоже будут, готовьтесь к этому я ж не гадалка, чтоб точно знать как что пойдет))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я выводил на карту, чаще, правда на кредитную, банк никогда не интересовался, откуда деньги, как и не интересовался моими пополнениями счета, хотя может в ваешй стране за вашими деньгми следать больше)
 

alex398

Новичок
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Давно интересуюсь темой заработка на Форекс, а на данный момент большое количество разных брокеров. Недавно наткнулся на сайт, на котором можно заработать и на котором имеется множество статей о заработке на Форекс, множество методов торговли на Форекс. Кроме этого, это надёжный брокер. Вот ссылка на этот сайт: https://xn--90aaidbbkcjkn6acifbi1arek1ay5n.xn--p1ai.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
какая разница кто буйок, пусть пишет себе, вы же тоже пишете?...

Президент если вы хотите мой опыт, давайте его создадим вместе. Открываете мне счет, пополняете своими деньгами и я работаю..вы свои комисы забираете а я все что с рынка смогу заработать. И переводите мне деньги на мои счета без всяких там платежек, а так чтоб это было удобно мне, на карту с нормальным назначением платежа. Если банк будет задавать вопросы откуда деньги- будете объяснять сами как они появляются и что это все легально, всемирный форекс доступен физ.лицам и блаблабла. Ну как идет?:_4:
только учтите, убытки тоже будут, готовьтесь к этому я ж не гадалка, чтоб точно знать как что пойдет))
советую вам хоть немного изучить, как работает рынок:

 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
вы бы лучше на практике изучили, как дц работают с трейдерами и как умеют обманывать вместо теории, анализировать трейдеры научитатся без проблем, а перехитрить дц проблематично
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
вы бы лучше на практике изучили, как дц работают с трейдерами и как умеют обманывать вместо теории, анализировать трейдеры научитатся без проблем, а перехитрить дц проблематично
я то, как раз знаю, как работает FXOpen, а вы нет. Вот и вся разница. На ECN не нужно перехитривать брокера :) А вы когда научитесь цитаты использовать? :) или с тороговлей тоже у вас: это вижу, а это-нет? :)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
советую вам хоть немного изучить, как работает рынок:
рынок работает так: я отправляю вам свои деньги и вы их отнимаете путем какихто комиссов, свопов, косо-кривого исполнения, перекосов на спредах, стопами отнимаете и другими плагинами. Зачем оно надо такое счастье? Потом если я лоси таскаю...вы все равно свои комисионные получаете. Я буду тратить время и деньги, а зарабатывать будете только вы без потерь. Ну его лесом такие торговли...это для уникалов, оставим это попрщие диллерам торгуйте там между собой сколько влезет. Простым человекам такое уг не нужно и задаром. И потом чем я торгую? Воздухом? Что я получаю отдавая комуто там свои деньги? Ничто. Виртуальные какието ценности мне не нужны. Куплю я у вас 1000 швейцарских франков..ну и через сколько вы мне их пришлете? Где мне их получить и как? Президент, может я и готов вам денег дать, но только если вы будете на меня работать. Ну там огород вскопаете, картошку посадите..а так дела не будет. За просто так деньги хотите получить...поиск халявы? Фигушки))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
рынок работает так: я отправляю вам свои деньги и вы их отнимаете путем какихто комиссов, свопов, косо-кривого исполнения, перекосов на спредах, стопами отнимаете и другими плагинами. Зачем оно надо такое счастье? Потом если я лоси таскаю...вы все равно свои комисионные получаете. Я буду тратить время и деньги, а зарабатывать будете только вы без потерь. Ну его лесом такие торговли...это для уникалов, оставим это попрщие диллерам торгуйте там между собой сколько влезет. Простым человекам такое уг не нужно и задаром. И потом чем я торгую? Воздухом? Что я получаю отдавая комуто там свои деньги? Ничто. Виртуальные какието ценности мне не нужны. Куплю я у вас 1000 швейцарских франков..ну и через сколько вы мне их пришлете? Где мне их получить и как? Президент, может я и готов вам денег дать, но только если вы будете на меня работать. Ну там огород вскопаете, картошку посадите..а так дела не будет. За просто так деньги хотите получить...поиск халявы? Фигушки))
мда.... учиться вы не хотиете....
проще троллить не разбираясь в теме? :)
Не мучайте себя, идите сажайте картошку :)
 
Сверху Снизу