• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Только лучшие Брокеры Форекс - Страница 9

Bratokkk

Любитель
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
204
Реакции
18
Поинты
0.000
Тут уже выбирать надо либо адреналин и жахать либо торговать по человечески и стабильно на свои. С другой стороны бонусные брокеры тоже не просто так их раздают - процент внесенных средств на ажиотаже скорее всего окупает.

Ну само-собой, просто так они бы эти фантики не раздавали бы. Огромный процент сливает эти бонусы и потом несут свои
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Это и есть главная и конечная цели раздачи бонусов.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Это не конечная цель, цель привлечь больше людей в свою компанию, и дальше уже для одних важно чтобы клиенты торговали долго и успешно, а для других чтобы свои деньги сливали.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
цель привлечь больше людей в свою компанию
А нафига им люди, им деньги нужны которые они принесут, соответственно конечная цель деньги, так что это и есть конечная цель
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Да логика у вас шикарная просто, все зависит от людей и дураку понятно что им деньги нужны, но деньги несут люди, поэтому и цель у них привлечь больше людей.
А потом уже все остальное само пойдет.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
А нафига им люди, им деньги нужны которые они принесут, соответственно конечная цель деньги, так что это и есть конечная цель

Да все логично - смотрите это такой маркетинговый ход - дали бонусы народ их потерял, где потом денег брать? Только свои ложить, ведь все до последнего верят что слили депозит последнтй препоследний раз )))
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Нет скорее всего там в дело вступает азарт, от которого и идут все проблемы.
Я сам так начинал слил один депозит и все затянула, тем более форекс для меня был в новинку так еще азарт больше был из-за этого)).
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Да азарт многих губит на форексе, и хорошо если человек останавливается и думает что делает.
А то некоторым нужна помощь, чтобы бросить торговать.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ну само-собой, просто так они бы эти фантики не раздавали бы. Огромный процент сливает эти бонусы и потом несут свои

Поэтому после последних событий укрепился я в мнении, что бонусы в большом количестве это зло и брокеров нужно оценивать по другим признакам.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Нет скорее всего там в дело вступает азарт, от которого и идут все проблемы.
Я сам так начинал слил один депозит и все затянула, тем более форекс для меня был в новинку так еще азарт больше был из-за этого)).

Но по не знаю судить лучший брокер или нет тоже не вариант. Круто конечно что новичкам есть возможность зарабатывать не на своих деньгах. Но в тоже время много бонусов опасно в будущем для всех собственных депозитов. Особенно бонусы на пополнение.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Опасны в первую очередь компании которые раздают эти бонусы
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Да все логично - смотрите это такой маркетинговый ход - дали бонусы народ их потерял, где потом денег брать? Только свои ложить, ведь все до последнего верят что слили депозит последнтй препоследний раз )))

ну так я об этом и говорю, все именно на это и рассчитано.
В общем все бонусники кухни
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
ну так я об этом и говорю, все именно на это и рассчитано.
В общем все бонусники кухни

я как вспомню сколкьо мсис бонусов раздаыал, особенно за привлечение, деньги рекой текли... до поры до времени. Вот как раздаривать одаривать начинают, так и бежать надо. А еще лучше торговать с самого начала в компании, которая ведет строгий учет финансов.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
ну так я об этом и говорю, все именно на это и рассчитано.
В общем все бонусники кухни

Значит все и везде по вашему кухня.
Вы хотя бы внекли бы в ситуацию а потом громкие заявления делали бы.
Банки тоже проводят акции разные, чтобы клиентов к себе завлечь.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Значит все и везде по вашему кухня.
Вы хотя бы внекли бы в ситуацию а потом громкие заявления делали бы.
Банки тоже проводят акции разные, чтобы клиентов к себе завлечь.

Я согласен, все не могут быть кухнями :) Есть бонусы в рамках рекламной компании на которую выделяются средства, но бонусы на пополнение - кухонные.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Опасны в первую очередь компании которые раздают эти бонусы

Разные брокеры, разные акции, разные бонусы. Где меньше всего их - в небезразмерном виде там и можно сказать более надежная торговля. Уже видели как брокеры с бонусами закрывались.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Даже бонусы на пополнения могут быть и не кухонные с чего это вы взяли?
Рекламный бюджет у форекс компаний достаточно большой, и чем больше компания тем больше разных акций.
Но с ними тоже нужно осторожно быть.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Согласен только писал в другой ветки, что бонусы тоже должны быть разумными, иначе это даже отталкивающе смотрится, когда слишком много разных акций.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Даже бонусы на пополнения могут быть и не кухонные с чего это вы взяли?
Рекламный бюджет у форекс компаний достаточно большой, и чем больше компания тем больше разных акций.
Но с ними тоже нужно осторожно быть.

Бюджет бюджетом. Он считается бюджетом пока он не в безразмерном виде. На счет бонусов на пополнение сужу по скамнутым конторам. У всех были и все их считали лучшими.:t-1doh:
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Так эти бонусы до сих пор у многим и компании хорошо работают, поэтому нужно смотреть еще на сам бонус.
Например рвд ввел бонусы хорошие перед самым скамом, чтобы больше заманить к себе клиентов с других банкротов.
 
Сверху Снизу