• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Только лучшие Брокеры Форекс - Страница 10

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Так эти бонусы до сих пор у многим и компании хорошо работают,
То что они до сих пор работают не говорит о том что завтра они вместе с самой конторой перестанут работать и не является доказательством тому что все по честному
 

X55

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Опасны в первую очередь компании которые раздают эти бонусы

Бывают прям посмотришь сайт и видишь, что кроме бонусов нет ничего - тут да, надо бежать!
Но зачастую есть и отрабатываемые, и неснимаемые и за пополнение - надо смотреть и использовать в своих целях
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Бывают прям посмотришь сайт и видишь, что кроме бонусов нет ничего - тут да, надо бежать!
Но зачастую есть и отрабатываемые, и неснимаемые и за пополнение - надо смотреть и использовать в своих целях

Многие компании сейчас только за счет бонусов и выбились и стали известными. Мне же кажется что судить по бонусам нельзя о работе компании. Как говориться обвертка красивая но что внутри неизвестно.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Это для вас они все кухни, те компании которые никаких бонусов не имеют, просто не владеют рекламным бюджетом, так как и денег то особо нету на это дело.
Бонусы в компании не означает что они кухни, это вы уже себе придумали данное утверждение.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
Это для вас они все кухни, те компании которые никаких бонусов не имеют, просто не владеют рекламным бюджетом, так как и денег то особо нету на это дело.
Ага, идите расскажите это компаниям которые работают на фондовом рынке. У них там у всех бюджет маленький, поэтому они на демо счетах не рисуют цифры и не выдают их за реал. До такого им еще демо-бюджет наращивать и наращивать нужно :biggrin2:
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я лично знаю компании которые не раздают бонусы, если вы не знаете, значит для вас конечно все
Мне например всё равно кухня или брокер.
Какая разница? Самое главное для меня чтобы не мешали торговать и вывод был нормальным. А всё остальное шелуха. Пусть никуда не выводят. Я даже за то, чтобы оставляли себе деньги неудачников. Но чтобы не вставляли палки в колёса в торговле. Неудачники сами сольют. Не нужно им мешать. Не нужно жадничать. Денег хватит и кухне, и прибыльному трейдеру.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Forex-club7, полностью вас поддерживаю. Для меня так же не важно выводит ли брокер сделки на межбанк или нет, зарегистрирован он в офшоре или нет. С депозитом меньше 10К долларов об этом и не нужно задумываться. Главное, чтобы не мешали торговать и прибыль выводили.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Forex-club7, полностью вас поддерживаю. Для меня так же не важно выводит ли брокер сделки на межбанк или нет, зарегистрирован он в офшоре или нет. С депозитом меньше 10К долларов об этом и не нужно задумываться. Главное, чтобы не мешали торговать и прибыль выводили.

Я тоже не понимаю упёртых которые считают, что если не выводят деньги на рынок, то они обманутые и несчастные...:_2: Встречал тех, кто требуют выводить их 10 долларов.... Хотят быть реальными участниками рынка.:lol:
Наверное думают, что при реальном выводе они не сольют и смогут только зарабатывать.:_2:
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Наверное думают, что при реальном выводе они не сольют и смогут только зарабатывать.
Плохому трейдеру всегда брокер виноват. Так легче объяснить свою несостоятельность :_1:
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Но зачастую есть и отрабатываемые, и неснимаемые и за пополнение - надо смотреть и использовать в своих целях
есть, никто не спорит, но нужно понимать что эти все счета кухонные
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Ну та к открывайте счета в компаниях на подобии РВД

А Вы не утрируйте. РВД это совсем другая история и она закончилась тем, чем и должна была закончиться. Вы просто не в курсе были. Достаточно много кухонь работающих уже давно на рынке и успешно. И люди работают и деньги зарабатывают. И я в том числе.

добавлено через 18 минут
Плохому трейдеру всегда брокер виноват. Так легче объяснить свою несостоятельность :_1:

Золотые слова.:_1:
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну та к открывайте счета в компаниях на подобии РВД

Это нормальная практика у нас надеяться на авось. А вдруг пронесет и не будет как в рвд. Если сейчас лучшими кухни считать то я вообще умываю руки - бред это.
Кстати фф уже свою акцию на общение отменил на особых. Трудности уже с выплатами?
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Кстати фф уже свою акцию на общение отменил на особых. Трудности уже с выплатами?
Так наверно там мало новых пользователей,это же больше на них как я понимаю ориентировано.На фхгенерал и голдрояль акции продолжаются.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Так наверно там мало новых пользователей,это же больше на них как я понимаю ориентировано.На фхгенерал и голдрояль акции продолжаются.

Если есть трудности то скорее всего и там отменят. Я сейчас к лучшим только сдержанных в плюшках отношу брокеров.
 

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Кстати фф уже свою акцию на общение отменил на особых. Трудности уже с выплатами?
Не думаю, что у Фреша трудности с выплатами, просто у всех акций есть начало и конец. Видимо и эта акция подошла к концу. Очень жаль :_20:.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Сейчас из нормальных (еще бы пару добавил, но в связи с последними скамами, нужно выбирать максимально надежного):
Альпари
FxPro
Tickmill

FXOpen почему не упоминаете по гарантиям ничем не хуже чем FXpro. И еще кроме Fca лицензии есть и ASIC AU.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Сверху Снизу