• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Только лучшие Брокеры Форекс - Страница 17

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Если вы сами жать на кнопки не хотите, а предлагаете это делать другим, ну вот и предоставьте условия. Открывайте счета, пополняйте...в общем, дерзайте. Вы же ищете трейдеров, а не спонсоров. У вас три конторы - богатая инфраструктура, выделяете денег на счета для своих торгашей и погнали стричь капусту поставщиков. Не пойму в чем проблема.
У вас была такая возможность на демо показать, что вы можете в конкурсе, вы ее упустили.. По-другому деньги не получить, только после отбора.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
да какая там возможность, хоть не смешите.
демо конкурсы это замечательно, только кто за коммуналку будет плотить пока я на ваших конкурсах буду щелкать?)
надо деньги зарабатывать, а не фигней страдать. Я вот картошку растил в то время пока вы меня привлекали в свои ряды демо конкурсщиков...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
да какая там возможность, хоть не смешите.
демо конкурсы это замечательно, только кто за коммуналку будет плотить пока я на ваших конкурсах буду щелкать?)
надо деньги зарабатывать, а не фигней страдать. Я вот картошку растил в то время пока вы меня привлекали в свои ряды демо конкурсщиков...
Кто то зарабатывает деньги, начиная с демо, как этот Индонез выше...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
если человек с утра до вечера пишет, как он зарабатывает круто на любых счетах определенного брокера - можно смело записывать его в пиарщики, которые никогда не торгуют, им просто платит дц)
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,712
Реакции
1,021
Поинты
34.568
у Робо неплохие конкурсы демо вот прямо сейчас иидет трейд Day. Пару месяцев назад 135$ мы выиграли за день и торгуем.
Конечно это не для всех иии нао попотеть или быть удачливым трейдером.
Есть еще такой момент у меня было 4 место ясное дело хочется выше взобраться и вот я на втором и уже хочешь быть на 1-ом и взять первый приз. Жахаю и лечу вниз. Узнаете себя? :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
как можно за день столько выиграть, разве что это какие-то угадайки курсов, они обычно день длятся?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
у Робо неплохие конкурсы демо вот прямо сейчас иидет трейд Day. Пару месяцев назад 135$ мы выиграли за день и торгуем.
Конечно это не для всех иии нао попотеть или быть удачливым трейдером.
Есть еще такой момент у меня было 4 место ясное дело хочется выше взобраться и вот я на втором и уже хочешь быть на 1-ом и взять первый приз. Жахаю и лечу вниз. Узнаете себя? :)
Часто там конкурсы идут?
 
  • Like
Реакции: liva

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,712
Реакции
1,021
Поинты
34.568
Часто там конкурсы идут?
регулярно есть на любо вкус месяц, недел день.
Давеча даже получилось приз выиграть. Так что всем рекомендую робо
я и мои друзья рефераллы
Не радирекламы а для них и пишу и помогу с вопросами. В робо есть много того чего нет у других брокеров.
Вообщем для конккурсов и форекса твердая пятерка.
Есть индексы и нефть но что последний год не айс. Юань также есть.
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,712
Реакции
1,021
Поинты
34.568
если человек с утра до вечера пишет, как он зарабатывает круто на любых счетах определенного брокера - можно смело записывать его в пиарщики, которые никогда не торгуют, им просто платит дц)
ключевое слово Человек
занимаюсь трейдингов более 15 лет
Лучше доверять челоовеку! Имхо если он не бот и не явная реклама идущая в сетях 24 часа в сутки.
Пишу ради рефов и на этомзараатываю отчисления идут до 80%
С разными брокерами работали и сотрудничалли. За эти годы едницы держатся по 10-15 лет и меняются в лучшую сторону или пропали без вести.

Чо еще могу сказать, например реклама форекса и теликахбывает нпо моемуопыту там самое гуано рекламируется
как ммм в 90-х. Но тут каждому свое, кто-то нес последнее, а потом рыдал у офиса мавроди а кто-то спекулировал джинсами и турецкими куртками и cколотил первоначальныq капитал. А кто-то бухал тыкал пальцем в телик и ругал режим. :)
 

mvesin

Интересующийся
Регистрация
14.02.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.010
Навряд ли трейдер будет еще и партнеркой заниматься, когда тогда торговать?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Я когда начинал торговать у фф, пробовал и партнерку продвигать. они тогда сайт бесплатно давали, поэтому не надо было особо и напрягаться с продвижением.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
фрексопен уже давно на рынке, бонусов мало, но в целом брокер интересный и конкурсы часто бывают, правда по большей части разгоняльные
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
фрексопен уже давно на рынке, бонусов мало, но в целом брокер интересный и конкурсы часто бывают, правда по большей части разгоняльные
На форумах угадайки есть. Не обязательно разгон. Спреды давно неплохие ещё, для тех, кто на реальных счетах торгует вполне комфортные условия. Нравится что отдельный балансовый счет есть. Вывел на него прибыль и дальше торгуй. И снова выводи на баланс. А потом в кучке можно подавать на вывод.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
видел не угадайку, а какой то нулефой спред надо увидеть на новой платформе форексопена, так понимаю на ней надо еще и торговать?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
видел не угадайку, а какой то нулефой спред надо увидеть на новой платформе форексопена, так понимаю на ней надо еще и торговать?
Угадайки на этом форуме и на ру есть. А что за нулевой спред? Не слышал
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
не торгую по крипте, да и поздно эту угадайку от форексопена увидел, но хорошо, что сказали, убду знать, что она у них есть еще
 
Сверху Снизу