• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TolkoDengi.com (tolkodengi.net) - TolkoDengi - Страница 6

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • td.jpg
    td.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 169

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

К сожалению с утра тоже не могу зайти на сайт. Может кто знает, в чем дело? Может заблокировали?
Непонятно, чтобы соскамился - так рано еще для этого. Может взломали?
Мне мой реферер пишет что у него работает. Подождем пока.
У меня и моих рефов не работает.
 

yammer83

Новичок
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

в 20х числах декабря тоже было такое,сайт не выдерживал нагрузку!заработает,блин только денег за седня потерял!мои личники тоже нервничают,охото поработать ,на сайт доступа нет и следовательно я остался седня без денег:mad:
 
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

у меня человек появился через 3 дня после регистрации, непонятно откуда в партнерах, в статистике не было регистраций новых...я пыталась ему написать на почту, он сам не помнит откуда пришел... сейчас молчит, я тоже не пишу
я не говорю что это и есть пассивный заработок, мне вообще кажется что это подставной какой то, слишком фамилия у него знакомая и я денег то туда не клала, только рекламой занималась, проверяла, идут ли люди
скрины не могу выложить, на сайт попасть не могу
 
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Лично у меня огромные сомненья по этому проэкту. Я зарегался в нём 16.01 2014 листинг 1000, 17.01 разослал деньги по правилам, 18.01 подтвердились все платежи. Ну думаю пора зарабатывать, да не тут-то было... Захожу в л/кабинет, в раздел *База контактов для рассылки*, а там красным по белому *ПО ТЕХ.ПРИЧИНАМ ВЫДАЧА E-MAILов ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА*. Вобщем нет слов одни э моции. Тех.поддержка не отвечает, реферер молчит , только ссылки шлёт с какойто заманухой... А вчера сайт вообще пропал. Вот-так заработал, блин.:mad:
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000

Legs

Новичок
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

откуда инфа?что не предупредили-то они?
это похож на бред неземной)) Такого ещё в истории не было, чтоб не работал три дня и заработал или перехал)):e-clap:
 

Белка Стрелка

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

сайт открывается tolkodengi.net на com не открывается
Думаю, что это левый сайт создан, чтоб получить логины и пароли ваших аккаунтов.
Посмотрите на нем информация о полученных подарках в онлайн режиме какая то стремная. Время идет не по возрастанию, а как то хаотично.

Хотя все может быть.....

добавлено через 9 минут
А понятно, этим людям нужны не наши аккаунты, они просто в таблицу проплат вставляют номера своих телефонов и все бабки перечисляются им, а не реальным участникам проекта.
 
Последнее редактирование:

Владимир Ходыкин

Интересующийся
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000

Белка Стрелка

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Да, действительно, вижу от других участников пошла активная реклама своих рефреральных ссылок с доменом .net, но мне СМС ка не приходила.

добавлено через 13 минут
У меня весь интернет в моих рекламных ссылках. Это же сколько теперь рекламы повторно сделать нужно!

Но в данной ситуации это приятные хлопоты.
 
Последнее редактирование:

Макс Фактор

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Зашол в кабинет, видно что в нем ктото был вместо имени и фамилии стояло Delete, телефон чейто левый, хатя я был до тока как упал сайт проплачен на 1000р, и даже мне был перевод на 250р у меня стоит якобы я ниактивен вообще . В общем разводит администрация людей ,он скам уже давно, много у каво кабинеты также , администрация молчит.
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Зашол в кабинет, видно что в нем ктото был вместо имени и фамилии стояло Delete, телефон чейто левый, хатя я был до тока как упал сайт проплачен на 1000р, и даже мне был перевод на 250р у меня стоит якобы я ниактивен вообще . В общем разводит администрация людей ,он скам уже давно, много у каво кабинеты также , администрация молчит.
зашёл провериться специально-вроде всё в кабинете по-прежнему:новых/неактивных рефералов,как обычно,по нулям,почта/телефон/фио на месте...попробуйте в поддержку катануть письмецо
 

mednii

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TolkoDengi.com - TolkoDengi

Все нормально в кабинете, зачем только домен меняли - непонятно. Скорее всего взломали сайт на старом домене. Админы хотя бы причину написали почему на новый домен переехали. Теперь ссылки надо переделывать.
 
Сверху Снизу