ТОП 10 самых богатых ютуберов мира! - Страница 3

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Геймеров реально много, похоже что им удалось все таки осуществить мечту многих, играть и зарабатывать на этом, хотя пожалуй некоторых из-за времени что им пришлось потратить на игры, от них уже может начать и тошнить...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Мне кажется, что сейчас, когда мир окутан политикой, раздорами, финансовыми махинациями и прочим бардаком такие каналы расслабляют, веселят и отвлекают под чаек или йогурт с печенюхами):d-thumbup:
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Да когда смотришь на такие цифры - всерьез задумываешься о создании своего ютуб канала..))

На мой взгляд все более менее интересные ниши заполнены. Нужно найти такую тему, которая будет захватывать подписчика, а это очень трудно сделать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да когда смотришь на такие цифры - всерьез задумываешься о создании своего ютуб канала..))
Многих посещают подобные мысли, но на деле создать канал очень просто, а вот стать популярными необычно сложно, многие создают каналы, но больше нескольких сотен подписчиков набрать не удается...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Многих посещают подобные мысли, но на деле создать канал очень просто, а вот стать популярными необычно сложно, многие создают каналы, но больше нескольких сотен подписчиков набрать не удается...
Так тут получается что нужно чтобы был уникальный контент или же большое количество рекламы в этом плане, только так можно все это дело продвинуть и получить прибыль от канала!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так тут получается что нужно чтобы был уникальный контент или же большое количество рекламы в этом плане, только так можно все это дело продвинуть и получить прибыль от канала!
Имея миллион подписчиков, захламлять канал рекламой совершено не нужно, как раз наоборот, здесь желательно поменьше рекламы, чтоб людям все нравилось и они не разбегались...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Имея миллион подписчиков, захламлять канал рекламой совершено не нужно, как раз наоборот, здесь желательно поменьше рекламы, чтоб людям все нравилось и они не разбегались...
А Вы только посмотрите даже самые известные блогеры как раз не брезгуют все это дело делать. У них даже целые ролики есть на эту тему, что они всякий хлам рекламируют, совсем не понимая что с этого может быть.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А Вы только посмотрите даже самые известные блогеры как раз не брезгуют все это дело делать. У них даже целые ролики есть на эту тему, что они всякий хлам рекламируют, совсем не понимая что с этого может быть.
Ну рекламировать они могут что угодно, но у них допустим несколько первых секунд ролика идет реклама, а дальше все, можно спокойно смотреть, не боясь что она будет постоянно выскакивать...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну рекламировать они могут что угодно, но у них допустим несколько первых секунд ролика идет реклама, а дальше все, можно спокойно смотреть, не боясь что она будет постоянно выскакивать...
Это конечно же у них есть, а также есть просто реклама, которую они вставляют себе в ролики. Когда некоторые товары или же услуги рекламируют, вот это ни как не переключить.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ютуб неплохой источник дохода, если правильно поставить дело. Тут же главное количество подписчиков а дальше уже за счет рекламы можно и навариваться по полной программе.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Когда некоторые товары или же услуги рекламируют, вот это ни как не переключить.
Рекламную вставку можно и промотать, но по сути, так как она относительно короткая, и не особенно раздражающая, то мало кто делает это всерьез. А вот от выскакивающей рекламы избавиться намного сложнее...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Рекламную вставку можно и промотать, но по сути, так как она относительно короткая, и не особенно раздражающая, то мало кто делает это всерьез. А вот от выскакивающей рекламы избавиться намного сложнее...
Да вот только как по мне все это раздражает, чем больше рекламы, то получается это совсем не главное становится именно ролик. И в некоторых видео по несколько раз есть такая реклама.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
И в некоторых видео по несколько раз есть такая реклама.

Ну это хлеб ютуберов, от этого никуда ни деться, реклама их основной источник дохода. Поэтому и тыкают ее везде где только можно. А если еще и несколько тысяч подписчиков просмотрят эту рекламу так ютубер будет вообще в шоколаде.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Ну это хлеб ютуберов, от этого никуда ни деться, реклама их основной источник дохода. Поэтому и тыкают ее везде где только можно. А если еще и несколько тысяч подписчиков просмотрят эту рекламу так ютубер будет вообще в шоколаде.
Я, например, ничего не вижу плохого в рекламе, которая идет 1 минуту - 3 минуты. Можно успеть отойти и сделать себе чай или приготовить что-то. Очень удобно! Но больше рекламы, безусловно, раздражает! Я думаю, они такое тоже учитывают!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,014
Реакции
14,567
Поинты
63.722
1 минуту - 3 минуты
Это много. 6 сек. - это максимум, что я мог смотреть. Сейчас Адблок стоит :)
но думаю в ближайшее время я также сделаю и топ 10 русских ютуберов
Вот это было бы интересней, то честно говоря из представленных ютюб-каналов, ни одного не знаю
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну это хлеб ютуберов, от этого никуда ни деться, реклама их основной источник дохода. Поэтому и тыкают ее везде где только можно. А если еще и несколько тысяч подписчиков просмотрят эту рекламу так ютубер будет вообще в шоколаде.
Беда в том что они не понимают, если натыкать слишком много рекламы, людям подобное не слишком то сильно понравиться, и они начнут разбегаться, какие бы там ролики интересные не были.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Беда в том что они не понимают, если натыкать слишком много рекламы, людям подобное не слишком то сильно понравиться, и они начнут разбегаться, какие бы там ролики интересные не были.
Так тут не тыкать много рекламы - доход уменьшится, и смысл у блогера пропадет поддерживать свой канал. Все каналы имеют целью заработать. Конечно многие каналы создавались как хобби, но когда они начали приносить доход хобби сразу превратилось в работу. А оплата за эту работу вышла сразу на первое место.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так тут не тыкать много рекламы - доход уменьшится, и смысл у блогера пропадет поддерживать свой канал.
Так хорошо раскрученный канал, и с одного вида рекламы принесет владельцу неплохой доход. А мелкие утыканные рекламой, только распугают людей, и возможно вообще дохода не принесут.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,014
Реакции
14,567
Поинты
63.722
ТС, Вы обещали создать список русских ютюберов:)
В отличии от Ивана Гая упомяни еще 100 пудов Сашу Спилберг, девченка тоже популярна как и Гай
 
Сверху Снизу