• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП 5 феерически-эзотерических методов по привлечению денег, работают на 99.9% - Страница 2

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Киосаки больше такой, чисто материальный, западный подход - страстных торгашей, к заработку денег пропагандирует, в данной статье же я руководствовался более восточной тематикой)
Я одну книгу Киосаки начинала читать и даже до половины не дошла: много повторений и воды. А аудиозаписи вообще слушать невозможно.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Я одну книгу Киосаки начинала читать и даже до половины не дошла: много повторений и воды. А аудиозаписи вообще слушать невозможно.

А мне вот видео его семинара по мотивам книги "Богатый папа, бедный папа" - очень понравилось) Хотя книгу эту даже в аудио так и не осилил)

 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Это обратная сторона медали просто) Если есть хорошо - обязательно найдется плохо)
Но лучше быть пчелами, а не мухами - собирать нектар, а не копаться в выгребной яме. :)
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Но лучше быть пчелами, а не мухами - собирать нектар, а не копаться в выгребной яме.
Тогда получается - каждому свое. Муха не станет пчелкой никогда, хоть выучит киосаки наизусть.
Есть более легкий путь, быть стрекозой, жить одним моментом. Не надо стремится к недосягаемым высотам, живи тем что есть, радуйся каждому дню. Птицы небесные ни сеют, ни жнут — сыты бывают. Человеку как правило почти ничего не надо. Но мы окружили себя мифам и легендами, амулетами-смартфонами и думаем что без этого жить нельзя. Поверьте -можно.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Тогда получается - каждому свое. Муха не станет пчелкой никогда, хоть выучит киосаки наизусть.
Есть более легкий путь, быть стрекозой, жить одним моментом. Не надо стремится к недосягаемым высотам, живи тем что есть, радуйся каждому дню. Птицы небесные ни сеют, ни жнут — сыты бывают. Человеку как правило почти ничего не надо. Но мы окружили себя мифам и легендами, амулетами-смартфонами и думаем что без этого жить нельзя. Поверьте -можно.

Конечно можно, конечно каждому свое) и даже с разными амулетами- смартфонами, легендами, мифами, тренингами личностного роста, эзотерическими методами по привлечению денег - также можно спокойно сожительствовать и гармонично себя чувствовать - особенно если ты стрекоза - по вашей формулировке)
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
но даже с разными амулетами- смартфонами, легендами, мифами, тренингами личностного роста, эзотерическими методами по привлечению денег - также можно спокойно сожительствовать и гармонично себя чувствовать
Не уверен. Иногда добиваясь чего то, в конце понимаешь что это тебе нинада, от слова совсем. А поскольку ты уже чего то там добился, то чувствуешь что тебе теперь надо вот это - оно круче того что ты хотел раньше. Все, замкнутый круг. Всегда будет надо то что на данный момент не доступно. Ослик и морковка на палочке. Какая тут нафиг гармония? Крысиные бега.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Не уверен. Иногда добиваясь чего то, в конце понимаешь что это тебе нинада, от слова совсем. А поскольку ты уже чего то там добился, то чувствуешь что тебе теперь надо вот это - оно круче того что ты хотел раньше. Все, замкнутый круг. Всегда будет надо то что на данный момент не доступно. Ослик и морковка на палочке. Какая тут нафиг гармония? Крысиные бега.

А здесь все зависит от Вашего восприятия, можно это воспринимать, как колесо, замкнутый круг, морковку на палочке - грузиться этим, испытывать неудовлетворение... а можно просто, как веселую игру, забавы ради, игру ради игры - просто играть в нее не привязываясь к плодам и результату...)
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Типа - покер без денег? :biggrin2:
Эт тоже как угодно, только с деньгами играть повеселее, как по мне..))
Вообще вышеприведенные в статье методы, приносят чистые и честные деньги - мне в такое играть интересней)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А мне вот видео его семинара по мотивам книги "Богатый папа, бедный папа" - очень понравилось) Хотя книгу эту даже в аудио так и не осилил)
Моя подруга Вадима Зеленского аудиокнигу готова сутками слушать. Я ей его новую печатную книгу подарила. Так она ее даже до середины не смогла прочитать: нудно и заумно написано.))
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Моя подруга Вадима Зеленского аудиокнигу готова сутками слушать. Я ей его новую печатную книгу подарила. Так она ее даже до середины не смогла прочитать: нудно и заумно написано.))

Видимо озвучка у книг очень хорошая, может проф актер читает)) Вы ей Вадима Зеланда подарите - беспроиграшный вариант)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Видимо озвучка у книг очень хорошая, может проф актер читает)) Вы ей Вадима Зеланда подарите - беспроиграшный вариант)
Ох, слушала "95 квартал" Зеленского и механически его фамилию в посте написала)). Я Зеланда имела в виду.))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Еще хочу добавить. Хорошо вести несколько бюджетов. Один для бизнеса. Другой для жизни(продукты, комуналки). Еще там что-то. И никогда их не путать. Очень удобно. Позволяет трезво ориентироваться в любых ситуациях значительно быстрей обычного.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Первое, и самое главное, что привлекает в жизни каждого человека деньги - это мотивация. Без мотивации, сколько бы вы не старались добиться хоть какого-то успеха, увы, понимаете ли, Вы не сможете.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Давать больше, а брать меньше
Всегда стоит правильно сопоставлять качество и количество. Вот в этом суть каждого завода, издательства и всякого в этом роде. Нет смысла производить кучу *****, но и застаиваться над производством одной вещи не всегда выгодно. Надо смотреть по обстоятельствам.
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Нужно тратить больше, чем зарабатываешь. появляется хорошая жизнь и потребность в деньгах. Это мотивирует вас развиваться а не просто стоять на одном месте.
 
Сверху Снизу