• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП 5 феерически-эзотерических методов по привлечению денег, работают на 99.9% - Страница 3

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Вести ЗОЖ, рано вставать, развивать физическое тело

«Кто рано встает тому Бог дает».
Ну.. разве что времени не будете терять, если будете рано вставать. Хотя я бы предпочел спать до обеда. Мне как-то проще работать, когда я выспался.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
По себе знаю, если встаю до 6 – 7 утра, день складывается очень удачно, много успеваю сделать и нормально, так деньжат в карман падает. Если же позволяю себе расслабиться и поспать до 9 -10, день не такой эффективный.
Да, я тоже много чего успеваю, если встаю рано, однако я чувствую некий недосып и усталость и если я в середине дня не посплю, тогда часам к 7-8 буду носом клевать. А вот когда в 9 встаю я чувствую себе бодрячком и хоть я не успеваю много дел сделать, зато физически я полноценно себя чувствую
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, я тоже много чего успеваю, если встаю рано, однако я чувствую некий недосып и усталость и если я в середине дня не посплю, тогда часам к 7-8 буду носом клевать. А вот когда в 9 встаю я чувствую себе бодрячком и хоть я не успеваю много дел сделать, зато физически я полноценно себя чувствую
У меня эта проблема тоже была. Сначала я ложилась днем спать. Но потом поняла, что это не выход из положения. Стала в минуты, когда начинает клонить на сон, выходить на прогулку. А если погода не позволяет, то старалась заранее выпить чашечку крепкого кофе с настойкой элеутероккока.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Как-то прочитала про одного бизнесмена, очень богатого. Так вот , у него был метод. Он 15 раз на листочке писал свою цель, причем так, как будто бы она уже осуществилась, и он это уже получил. Говорит, что все свое состояние и весь успех в жизни он получил именно благодаря этому приемчику. Я пробовала, что-то у меня это не заработало. Может, я без веры это делала, а просто , чтобы проэкспериментировать. А он реально верил.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Как-то прочитала про одного бизнесмена, очень богатого. Так вот , у него был метод. Он 15 раз на листочке писал свою цель, причем так, как будто бы она уже осуществилась, и он это уже получил. Говорит, что все свое состояние и весь успех в жизни он получил именно благодаря этому приемчику. Я пробовала, что-то у меня это не заработало. Может, я без веры это делала, а просто , чтобы проэкспериментировать. А он реально верил.
Тоже неоднократно слышал о важности визуализации своей цели. То есть, если решили достичь определенной отметки в денежном эквиваленте, тогда нужно эту сумму во-первых почаще представлять в голове, во-вторых, во всевозможных доступных вам местах эту цифру разместить.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Заставлял себя рано ложиться и рано вставать, долго ворочался не мог уснуть, вставал разбитый и ходил сонный весь день, пробовал много времени и стал этого бояться, бросил и стал жить, как получится. Прошло время обрел немного душевного покоя, а может просто состарился, но биочасы сами начали работать, вечером после 21 час появилась сонливость, а утром стал просыпаться с восходом солнца. Думаю, к нам приходит, то что приходит, можно попробовать это взять, но можно и надорваться.
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
внутренний мир

Нет рецепта.

Советы интересны и правдивы, но препарат и доза для всех разные.
Мы ищем это постоянно.
Наконец, мы понимаем, что нам нужен внутренний мир с самими собой - и тогда все происходит!
 

Dam G

Любитель
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
177
Реакции
18
Поинты
0.440
внутренний мир

Нет рецепта.

Советы интересны и правдивы, но препарат и доза для всех разные.
Мы ищем это постоянно.
Наконец, мы понимаем, что нам нужен внутренний мир с самими собой - и тогда все происходит!
 
Сверху Снизу