• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Топ 5 рабочих профессий с заработком от 100 000 $ в год - Страница 2

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
И кстати говоря они стали меньше брать взятки
Да????????) В это новость.Вы часто за рулём?
У меня стаж профессиональный 30 лет).Давно изучил их "разводы" на деньги.Поэтому и не даю.Но это не значит,что они перестали брать у других.Поверьте,ничего у них не изменилось.Более того,за некоторые нарушения мзда даже намного выросла.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Да????????) В это новость.Вы часто за рулём?

уже как 10 лет. И постоянно мотаюсь между своим областным центром и парочкой районных. то что брали пять лет назад, и то что сейчас, как небо и земля. Честно. Могу даже сказать где, Волгоградская область.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
уже как 10 лет. И постоянно мотаюсь между своим областным центром и парочкой районных. то что брали пять лет назад, и то что сейчас, как небо и земля. Честно. Могу даже сказать где, Волгоградская область.
Всё.Переезжаю в Волгоградскую область.) Шутка.
Я рад за ваших Гайцов.Значит сдвиги есть.Жаль,что не везде.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Как бы хотелось, чтобы и у нас на Украине это стало очень востребованно и прибыльно и причем не важно в какой точке страны у тебя ранчо, везде чтоб был сбыт на производимою тобою там продукцию - тогда я был бы счастлив)))

Без государственных программ очень сложно. Пока в Украине сельское хозяйства не очень прибыльное, многие выживают. Нужно очень много вложений.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Всё.Переезжаю в Волгоградскую область.) Шутка.
Я рад за ваших Гайцов.Значит сдвиги есть.Жаль,что не везде.

Сразу и везде ничего не бывает. всё ещё зависит и от местных властей, как они контролируют работу местных органов власти, и местные правоохранительные структуры.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Это смотря где. В последнее время в России правоохранительным органам существенно подняли зарплату, в том числе и сотрудникам ДПС. И кстати говоря они стали меньше брать взятки.

Думаю не на столько им подняли, что прямо перестали брать на лапу. Так-то они могут в разы больше получать.

А так вообще работая кем угодно можно получать сотни тысяч и даже миллионы. Просто где-то это может сделать 1 из 10, а в другой сфере 1 из 1000000.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
1.081
Казалось бы бармен, фермер, полоцейский - такие профессии, что доступны многим. Иди и зарабатывай. Но в наших реалиях выйти на заработок в 100 000 $ в год думаю не получится.
Фермерство требует наличие фермы, полицейскому нужна правильная биография, остается только бармен. Кстати в наших условиях 100 тысяч в год легко "заработает" только полицейский.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Фермерство требует наличие фермы, полицейскому нужна правильная биография, остается только бармен. Кстати в наших условиях 100 тысяч в год легко "заработает" только полицейский.

Ага вот на счет легко, то совсем зависит это дело от региона, в некоторых совсем не может сделать даже такую сумму. Так, что нужно смотреть какой именно это все за регион.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
1.081
Ага вот на счет легко, то совсем зависит это дело от региона, в некоторых совсем не может сделать даже такую сумму. Так, что нужно смотреть какой именно это все за регион.
Ну если у господина полковника сотни миллионов, то у обычного полицейского соточка то должна на год набегать так или иначе.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Какая то статья мне кажется с недоделанная.
В Америке 100 000$ в год - это не считается такой уже высокой зарплатой. Там 50 000$ - это считается мало. А во многих профессиях зарплата переваливает и за 200 000$.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Думаю не на столько им подняли, что прямо перестали брать на лапу. Так-то они могут в разы больше получать.

Могу сказать, что ситуация изменилась по сравнению с началом 2010-х годов. Сужу из своей практики вождения. Я не говорю, что они вообще перестали брать. но то что брать стали гораздо меньше - это точно.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Могу сказать, что ситуация изменилась по сравнению с началом 2010-х годов. Сужу из своей практики вождения. Я не говорю, что они вообще перестали брать. но то что брать стали гораздо меньше - это точно.

Не знаю как в регионах, а вот в Москве камер понаставили и теперь дпсников на дороге особо и нет. А то что с фенами больше не стоят так это факт.
Ну и плюс еще меньше стали брать потому что ставят всевозможные средства, которые фиксируют такие нарушения. Всевозможные камеры и прочие средства.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
Всевозможные камеры и прочие средства.
У гайцов есть свои уловки.В руки мзду не возьмут.Сам оставишь в их машине .И сумма вслух не произносится,покажут на телефоне цифру.А "фенов" в Краснодарском крае хватает пока.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
В России и странах СНГ чаще всего эта статистика ровно обратная. Фермеры у нас вообще на грани нищеты в большинстве своем, ЗП полиции тоже не позавидуешь (я говорю об обычных участковых и сержантах), как и у барменов.
 

Investaurant

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
246
Реакции
16
Поинты
0.000
теперь дпсников на дороге особо и нет
Есть.И в тех же местах "рыбных" .На въезде в Москву утром почти всегда стоят.Особенно в понедельник.Стоят сразу в три -две машины)
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Ну и плюс еще меньше стали брать потому что ставят всевозможные средства,

Такие системы фиксации несомненно играют свою роль. Но всё же повышение заработной платы тоже играет свою роль. Страх потерять работу, где платят очень даже неплохо - заставляет человека всё же не идти на риск взятки.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Такие системы фиксации несомненно играют свою роль. Но всё же повышение заработной платы тоже играет свою роль. Страх потерять работу, где платят очень даже неплохо - заставляет человека всё же не идти на риск взятки.

Несомненно, но это явно не основная причина.
За взятку так-то не только работу можно потерять, но и присесть куда не следует. И если даже это не пугало особо, то что уж говорить о просто потере работы :)
Это как хайп. Риск велик, но возможность получить бонус сильно манит.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Такие системы фиксации несомненно играют свою роль. Но всё же повышение заработной платы тоже играет свою роль. Страх потерять работу, где платят очень даже неплохо - заставляет человека всё же не идти на риск взятки.
Все же у некоторых людей все это получается так странно, что совсем не важно какой именно это будет зарплата, они же уверены что нужно брать взятку. Так, что все от человека будет зависеть, только так.
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
но и присесть куда не следует.

Сажают далеко не всех кого поймали на взятке, чтобы не раздувать излишние коррупционные скандалы, они портят имидж власти. Зачастую просто увольняют по тихому.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
здесь речь идет о рабочих специальностях..

По-моему, здесь речь идет не о работе, а о местонахождении места работы. Я был в Индии, там бармен получал 600$ в год.
 
Сверху Снизу