• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП-7 самых прибыльных компаний по итогам 2018 года - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
и наконец-то хоть название поменяли, вслед за Россией и Донбасским регионом).
То есть вы утверждаете, что это Россия и ваш регион первый начали называть правоохранителей полицией, а остальные уже вслед за вами?:biggrin2:


а что-нибудь сделали для этого?
А что. тема конкретно меня разбирает?:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
То есть вы утверждаете, что это Россия и ваш регион первый начали называть правоохранителей полицией, а остальные уже вслед за вами?
где я писал, что я это утверждаю? опять вы что-то фантазируете)

А что. тема конкретно меня разбирает?
вы как-то вопросами отвечаете). ну то ладно.
ответ на ваш вопрос: конкретно нет, но это не запрещает интересоваться.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
где я писал, что я это утверждаю? опять вы что-то фантазируете)
Тогда с чего вы взяли, что полицию переименовали именно с оглядкой на вас? Кстати, а вот то что дырка и лырка переименовали, для меня непонятно:). Они же там от западных ценностей как черт от ладана бегают и на тебе, полиция.:)


вы как-то вопросами отвечаете). ну то ладно.
ответ на ваш вопрос: конкретно нет, но это не запрещает интересоваться.
Я не раз говорил, я не обсуждаю свою личность на форуме ни с кем, и не собираюсь этого делать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Тогда с чего вы взяли, что полицию переименовали именно с оглядкой на вас?
да что ж-то делать?!)) где я об этом писал? о какой оглядки вы пишите? повторю. я писал:
Тогда с чего вы взяли, что полицию переименовали именно с оглядкой на вас?
да что ж-то делать?!)) где я об этом писал? о какой оглядки вы пишите? повторю. я писал:
и наконец-то хоть название поменяли, вслед за Россией и Донбасским регионом).

=====================================================
Я не раз говорил, я не обсуждаю свою личность на форуме ни с кем, и не собираюсь этого делать.
в соседней ветке вы рассказываете о своей личности, а именно как бы вы поступили:
Разница большая, мне даже в голову не придет ехать куда то и чего то там смотреть. А уж в ваш Донецк, так тем более.
если вы рассказываете как бы вы поступили, то почему бы не ответить на вопрос, что вы уже совершили для того, чтобы:
я за то, чтобы люди богатели за счет того, что выпустили нечто полезное для человечества
это риторический вопрос. я думаю, что я уже сам догадался о том, что вы уже для этого сделали. поэтому это уже не так важно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
да что ж-то делать?!)) где я об этом писал? о какой оглядки вы пишите? повторю. я писал:
Да разница какая, в след за вами и с оглядкой на вас, это одно и тоже, переименовали самостоятельно, не в след ни за кем.


если вы рассказываете как бы вы поступили, то почему бы не ответить на вопрос, что вы уже совершили для того, чтобы:
И что я конкретно рассказал о себе?:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
переименовали самостоятельно, не в след ни за кем
просто это произошло после то как это сделали другие. только я не понимаю, зачем это все нужно было?!)

И что я конкретно рассказал о себе?
а я ж процитировал:
zaharik1404 написал(а):
мне даже в голову не придет ехать куда то и чего то там смотреть.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
просто это произошло после то как это сделали другие. только я не понимаю, зачем это все нужно было?!)
Видимо, старое название было уж очень совковое, не думали об этом?


а я ж процитировал:
На основании этого вы требуете, чтобы я подробно рассказал о себе? Ну требуйте дальше.:biggrin2:
 
Сверху Снизу