topcapitalist - topcapitalist.com - Страница 755

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Самое интересное что на всех мониторах платит, а выплаты не проходят.

значит мониторам платят на 1 день больше чем нам простым людям)
их же задача отписываться о выплатах и зазывать народ)))))
хоп 1 отписался-за ним несколько вкладов пришло....
 
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
80
Реакции
54
Поинты
0.000
Может и Эмп поднимется?
он и не падал в параллельной вселенной)
где то там по прежнему Олд Скул дурит своими скринами, а все остальные воспевают Хьюго осанну..))
самое интересное что на всех мониторах платит, а выплаты не проходят.
нет тут ничего интересного, до монов всегда доходит в последний момент.. а если админ им будет приплачивать так они и в скам с удовольствием народ будут заводить.. и посты (уже в проблемном разделе) выкладывать.. благородная работёнка, ничего не скажешь..
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
значит мониторам платят на 1 день больше чем нам простым людям)
их же задача отписываться о выплатах и зазывать народ)))))
хоп 1 отписался-за ним несколько вкладов пришло....

Так может им еще не день платят?
 

Танзиля

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000
Чего вы тут развели? Смиритесь- это СКАМ, к этому исходу приходят все - без исключения проекты, находящиеся в этом разделе! Не стоит заострять на этом своё внимание - думайте как жить дальше, не побоюсь повториться, те кто хотел заработать, своё взяли, а те кто не успел-тот опоздал, на этом и построен принцип таковых проектов, и так будет и впредь!
 

Combatant

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
136
Реакции
456
Поинты
0.000
У меня с реинвестами больше 700 уже было.... Но что поделаешь, хороший урок получил, да еще в самом начале пути...
Думаю, получится отбить потери на других проектах, только времени жалко.
Судя по постам, еще есть крохотная надежда на восстановление выплат.
Желаю всем хороших новостей с проекта!
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
У меня с реинвестами больше 700 уже было.... Но что поделаешь, хороший урок получил, да еще в самом начале пути...
Думаю, получится отбить потери на других проектах, только времени жалко.

Жалко времени, зато опыт получили, он куда больше стоит :wink2:
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Вам - ведущим видео-шоу?:wink2:

приятно когда сама ниче не говорю а люди чото думают...какого то ведущего приписывают)))):lol:кто ведущую из меня сделал кто монитора, кто обзорщика скамов...спасибо спасибо спасибо!:lol:
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
приятно когда сама ниче не говорю а люди чото думают...какого то ведущего приписывают)))):lol:кто ведущую из меня сделал кто монитора, кто обзорщика скамов...спасибо спасибо спасибо!:lol:

Скамы до обзора - не скамы. Можете деньги вымогать:biggrin2:
 

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Мда... жаль, непруха какая-то начилась, все перед НГ начали глобально скамится, решили нафик деньги раздавать людям, лучше поедем оторвемся на новогодние каникулы :)))
 

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
Теперь понятно почему ОЛЕНЬ?!
Вы втроём тупо потопили проект!Олени чистой воды!


Теперь понятно почему ОЛЕНЬ?! :q-nono:

Вы втроём тупо потопили проект!Олени чистой воды! ещё вдобавок написал ! Будь помягче и надо иметь уважение к себе и другим !

Админ проработал достойно и за это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Не зря говорят КОГДА НИБУДЬ ВСЁ ХОРОШЕЕ КОНЧАЕТСЯ и виноваты мы сами инвесторы!

1.Кто вам мешал входить на старте или дней через 5-10 (старт проекта 15мая 13г)?
2.Почему плохо поддержали проект последние 4 дня?
3.Почему вините админа и "жёлтая лада калина"?А ведь админ сразу не сбежал от полученных крупных депозитов.Платил в течении несколько дней выплатами %+депо инстантом.
4.И крупных инвесторов не вините! Мы люди разные со своими мыслями глобальными и "копеечными",бедные и богатые.НЕТ ВОЙНЕ!!!Уважайте и понимайте друг друга!СЕГОДНЯ ПОМОГИ ТЫ,А ЗАВТРА ПОМОГУТ ТЕБЕ,не смотря ни на что!
5.Опять же винят других проектов Гамма,Австралия,Малайзия,Дульчекапитал,Империя. Да эти были достойные проекты!!! Да не могут они быть бессмертными ! Входить надо было вам на старте и всегда нужно поддерживать проекты,а не сбежать с профитами! И ВСЕГДА оставайтесь с ними до конца жизни проекта,оставив на балансе суммы (депозит или %) админам,которые не с проста создали проекты,имели терпения, время !

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО админу топкапиталист,всем участникам инвесторов !!! Всегда я с вами !!! С любовью и уважением к вам!!! :give_hea::give_hea::give_hea:
Админ!ждём вас в следующем вашим проектом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу