topinvestproject - topinvestproject.com - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Друзья, страховщики и не обьявляли сиюминутный страховой случай. Разговор был о конце недели. Времени достаточно для уточнения ситуации с фондом.
Хочется, чтобы продолжил работу, пусть даже в ущерб начислению процентов. Это хотя и подорвет легенду, но все же продлит работу ;)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Согласен,в заявлении чувствуется явная угроза.Я так думаю оно писалось именно для этого.

Не спорю, но судить по двум отрывкам, не имея полной картины, наверное рановато.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Друзья, страховщики и не обьявляли сиюминутный страховой случай. Разговор был о конце недели. Времени достаточно для уточнения ситуации с фондом.
Хочется, чтобы продолжил работу, пусть даже в ущерб начислению процентов. Это хотя и подорвет легенду, но все же продлит работу ;)

Ну у абсолюта проект дольше Ддосили и ничего. Никто его в проблемные не перенес. Другое дело, если бы проект не платил, а деньги принимал.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
xag197911, Я так и говорил и не раз и не стану оспаривать Ваши слова. Но давайте не будем обсуждать действия модераторов.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Kinser, я умею не только читать, а еще и думать. А последнего, видимо, Вам не дано.

Я не считаю нормальным то, что после недели простоя они не смогли сообразить какой-нибудь нормальный текст: взялись за угрозы вместо извинений и конкретной информации по проблеме и ее решению.

Заявление в духе госпожи Кассымовой...

Не спорю, но судить по двум отрывкам, не имея полной картины, наверное рановато.

Да уж...мы еще и виноваты, что по такому бестолковому тексту не можем вникнуться всей душой в глубину их проблем )).
Какая связь с общественностью, такая и реакция.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Коллеги, не нагнетайте ситуацию, полночь уже совсем скоро. Надеюсь, скоро сами прочтем полный текст на сайте и узнаем дальнейшие планы проекта.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Kinser, я умею не только читать, а еще и думать. А последнего, видимо, Вам не дано.

Я не считаю нормальным то, что после недели простоя они не смогли сообразить какой-нибудь нормальный текст: взялись за угрозы вместо извинений и конкретной информации по проблеме и ее решению.

Заявление в духе госпожи Кассымовой...



Да уж...мы еще и виноваты, что по такому бестолковому тексту не можем вникнуться всей душой в глубину их проблем )).
Какая связь с общественностью, такая и реакция.

Ну Касымова в свою очередь ролики выкладывала, наверное потому и времени больше требовалось.
Я не говорил что это нормально, я лишь призвал немного подождать.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Да Господа,давайте успокоимся,не стоит так нервничать перед сном.
Не делайте никаких выводов и не принимайте никаких серьёзных решений перед сном.
Утро вечера мудренее.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Коллеги, не нагнетайте ситуацию, полночь уже совсем скоро. Надеюсь, скоро сами прочтем полный текст на сайте и узнаем дальнейшие планы проекта.

Да я не нагнетаю, если намек на меня. Вообще, ничего негативного про ТопИнвест не говорил на протяжении всех их дней простоя, даже несколько раз позитивно отписался :wink2:, просто меня возмутил подобный тон обращения со стороны админов, и со стороны Kinser, который пытается выгородить проект, а возмущенных вкладчиков сделать виноватыми.

Ну Касымова в свою очередь ролики выкладывала, наверное потому и времени больше требовалось.
Я не говорил что это нормально, я лишь призвал немного подождать.

Кассымова еще любила припугнуть клиентов. Мол, как Вы можете писать плохие отзывы на форумах, когда мы всего лишь не платим неделю-другую :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Niveus, Да нет, я никого конкретно в виду не имел. Хотел сказать, может мы утрируем насчет "угроз". В общем, стоит дождаться возобновления работы сайта, прочесть полностью послание и тогда уже делать выводы.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Да я не нагнетаю, если намек на меня. Вообще, ничего негативного про ТопИнвест не говорил на протяжении всех их дней простоя, даже несколько раз позитивно отписался :wink2:, просто меня возмутил подобный тон обращения со стороны админов, и со стороны Kinser, который пытается выгородить проект, а возмущенных вкладчиков сделать виноватыми.

Я не кого и не что, не пытаюсь выгородить, и тем более обвинить в чём-то вкладчиков. Я просто желаю всем немного терпения, так как нервные клетки не востанавливаются.

добавлено через 1 минуту
Кассымова еще любила припугнуть клиентов. Мол, как Вы можете писать плохие отзывы на форумах, когда мы всего лишь не платим неделю-другую :biggrin2:

Да но по всей видимости, после этого, припугнули её.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
ответ админа по поводу сайта:
TopinvestProject (21:32:43 26/01/2010)
Чудесно. Просто отлично. В течении часа двух уже наверное домен пропишется и можно будет "приоткрыть занавес" на сайте
Время у меня Украинское, Российское время 22:32:43
Пока ждем. И не нужно придираться к словам админа, он предполагает, бог располагает. Возможно сайт пропишется позже. По этому и никакой конкретики. ИМХО
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Пока что по хосттрекеру отовсюда тишина.
xag197911, а админ ничего не говорил о "новом дизайне"?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Друзья, страховщики и не обьявляли сиюминутный страховой случай. Разговор был о конце недели.

Вот именно. Расчёт попросил сделать так как много застрахованных и нужно время, чтобы они все отписались о текущей ситуации с их деньгами.

Самое главное чтобы сейчас не вводились новые планы, типа "Оживление" , "Воскрешение", "Реинкарнация", а чтобы было всё как прежде.
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
А что я ? :) Есть ещё Тигра, так что я не один :) Вообще у меня в условиях написано что через 2 недели после переноса в СКАМ начинаются выплаты, но я хотел уже на выходных выплачивать, так тут вдруг новости появляются ...

А вообще да, эта неопределённость в духе Центра Дивидендов и Евростара уже напрягать по - тихоньку начинает, и не только меня.

а что я, где кого, да туд же еще tygra есть :lol: есть, был и будет есть и никуда не денится и вслучае случая раздаст всем все :z-cshowoff01:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
а что я, где кого, да туд же еще tygra есть :lol: есть, был и будет есть и никуда не денится и вслучае случая раздаст всем все :z-cshowoff01:

Это я к тому, что я не один страховщик данного проекта :)

P.S.: Кстати их сайт "хакнули" что ли ? Из - за чего он не открывается ?
 
Последнее редактирование:

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
возможно и хакнули я толком не вкурсе знаю что с базой проблемы были админ расскажет :wink2:
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я страховщик я страхую я же не админ чтоб с официальными заявлениями выступать :wink2: появится админ и все вам раскажет из первого так сказать источника))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу