topinvestproject - topinvestproject.com - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова другая ошибка )
Providing Customized DDoS Protected Hosting Solutions.

This website is reconstruction, please check later.

Извините, идут последние приготовления к открытию проекта. В течении ближайшего времени всё должно быть исправлено и протестировано. Спасибо. -----------------------------------------------------------------
Sorry, the site is on maintenance. In the next time the problem will be solved. Thanks.


Слегка изменился текст
Providing Customized DDoS Protected Hosting Solutions by DRAGONARA.NET.

This website is reconstruction, please check later.

Извините, идут последние приготовления к открытию проекта. В течении ближайшего времени всё должно быть готово. Спасибо, что верите в нас!. -----------------------------------------------------------------
Sorry, the site is on maintenance. In the next time the problem will be solved. Thanks.
 
Последнее редактирование:

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
А лучше было бы - чтобы они сказали новый IP-шник свой... Ведь они его знают - зачем ждать когда пройдёт обновление DNS ?

Да, лучше бы хотя бы с IP, но бывают случаи, когда хостер не дает IP, типа только по домену, у меня так было когда-то, с интернет-магазином... и статический IP давался, а доступа по IP небыло...:wallbash:

добавлено через 1 минуту
И снова другая ошибка )

Ха! Да это же счастье, а не ошибка!!!!!!!!!!!!!!!! Значит домен всетаки прописался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:e-clap::e-clap::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Да, лучше бы хотя бы с IP, но бывают случаи, когда хостер не дает IP, типа только по домену, у меня так было когда-то, с интернет-магазином... и статический IP давался, а доступа по IP небыло...:wallbash:
Да простят модераторы такое небольшое отступление от основной темы, но ...
По IP то заходить и не нужно...
Мы бы его просто прописали в файлике hosts - и всё...:wink2:
Заходили бы по старому (обычному) адресу домена...

добавлено через 6 минут
P.S. К сожалению не помню на каком хостинге они были раньше, но похоже что сейчас этот сайт на Dragonara.net хостится...
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
ПОд прокси, кажется, заработало..
Обновлено: под прокси вижу новую заглушку - Providing Customized DDoS Protected Hosting Solutions by DRAGONARA.NET.

This website is reconstruction, please check later.

Извините, идут последние приготовления к открытию проекта. В течении ближайшего времени всё должно быть готово. Спасибо, что верите в нас!. -----------------------------------------------------------------
Sorry, the site is on maintenance. In the next time the problem will be solved. Thanks.

А так открывается ошибка 403
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
По IP то заходить и не нужно...
Мы бы его просто прописали в файлике hosts - и всё...:wink2:
Заходили бы по старому (обычному) адресу домена...
P.S. К сожалению не помню на каком хостинге они были раньше, но похоже что сейчас этот сайт на Dragonara.net хостится...

Хотел спасибо сказать, да вспомнил, что мы "в мусорке находимся"...:)
Это Вам, как, скорее всего специалисту, понятно и известно, а я помню так промучился, что.... :t-1doh:

А хостился он ранее на ддосвизарде судя по той картинке на главной.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Сейчас, видимо, на драгонаре. У меня зоны уже обновились, сайт открывается, его ип - 91.205.41.29 . Только на сайте до сих пор висит заглушка.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Так что, праздновать можно, или ещё рано? :eek:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Kinser, Можно праздновать новоселье, по крайней мере :) Превед, Драгонаро!
P.S., такой хостинг, редизайн (это при том, что и старый был очень ничего) - похоже, у топинвеста неплохие планы на будущее...
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Kinser, Можно праздновать новоселье, по крайней мере :) Превед, Драгонаро!
P.S., такой хостинг, редизайн (это при том, что и старый был очень ничего) - похоже, у топинвеста неплохие планы на будущее...

Ну тогда пойду за деньгами, а то вдруг ограничения на вклады введут. :dirol:
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Сайт наконец-то заработал! :d-thumbup:

Только начислений нет совсем:eek:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Наверное это все таки шутка, т.к. все прекрасно понимают, что то, что "творит" товарищ лебедев, мягко говоря... плод больного воображения, а частники или фрилансеры, как их модно сейчас называть, порой делают действительно сТоящие вещи.:wink2: Даже я, не дизайнер, а сделал бы однозначно лучше, чем это убожество на приватинвесте... :dirol: Другое дело, как програмно прописать все, вот это сложность.

Я бы не сказал, что Лебедев делает прямо-таки убожество. Его дизайны чем-то напоминают картины - красиво и интересно, но не всегда удобно в использовании. Эдакий дизайнерский поставангардизм.

Про бренд забывать не будем: здесь разница как между Командирскими Часами и Vacheron Constantine.

Что же касается фрилансеров, то могу сказать, что большинство делают как-раз таки унылые шаблонные дизайны. Что ли манера исполнения однообразная? Но вот качественный дизайн все равно выйдет баксов в 600-700, а то и тысячу.

p.s.Как-то от темы отошли. Ну да ладно. Еще добавлю лишь то, что в хайпах для нас одно из самых важных то, сколько было потрачено денег админами на проект. И для меня будет гораздо приятнее и увереннее, если админ раскошелится на 20-30к долларов, чем на 500-700.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
А у меня только все та же синяя заставка. Будьте добры, у кого открывается, поищите полный текст новости (обращения) и скопируйте сюда... Спасибо.
 

pariot

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Про бренд забывать не будем: здесь разница как между Командирскими Часами и Vacheron Constantine.

И для меня будет гораздо приятнее и увереннее, если админ раскошелится на 20-30к долларов, чем на 500-700.
Я я вообще не понимаю всех этих изысков и тупизма... типа авангардной живописи. Вот раньше картины писали, вот это да.. А сейчас мазня. Ну да не будем, пусть это останется на их совести.. Может когда-нить они научатся творить...

Ну и диз за 700 тоже не обязательно... Главное - симпатишность и удобство, а не цена :) А еще главнее выплаты. :wink2:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Я я вообще не понимаю всех этих изысков и тупизма... типа авангардной живописи. Вот раньше картины писали, вот это да.. А сейчас мазня. Ну да не будем, пусть это останется на их совести.. Может когда-нить они научатся творить...

Ну и диз за 700 тоже не обязательно... Главное - симпатишность и удобство, а не цена :) А еще главнее выплаты. :wink2:

Ну вообще-то авангардизм зародился в 19 веке. Писали картины в этом жанре такие известные художники, например, как Сальвадор Дали, Пабло Пикассо, Казимир Малевич.

По поводу цены дизайна - писал в предыдущем посте (про преимущества дорогого диза для хайпа).

p.s. У меня тоже до сих пор отображается только заглушка.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Сайт наконец-то заработал! :d-thumbup:

Только начислений нет совсем:eek:

О счастливчик, лицезревший в разделе новостей новости? поведайте нам, интернетом обделённым, что там написано пером админовым.
 

pariot

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вообще-то авангардизм зародился в 19 веке.
Я не против авангардизма в челом, но лучше если эти творения будут всетаки как-то.. ну в узком кругу чтоли использоваться.. Ведь не картины это вовсе. Да и ничего против вышеназванных личностей не имею, но работы ихние как искусство не воспринимаю. Бред по-моему. Особенно малевича... п.п.ц. полный.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
У меня, кажется, 1 раз проскочил именно сайт... Диз, в основном, тот же, только справа вместо девушки с цветком в волосах была другая какая-то картинка.. Это все, что я успел заметить. Только было ткнул на русский язык, как сайт сменился снова на заглушку.
 

Serg_GT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
1,882
Реакции
730
Поинты
0.000
Попал на сайт.

Снова в строю
Уважаемые вкладчики, в первую очередь, разрешите мне, от лица всей команды нашего проекта, и от меня лично, принести вам наши извинения. Извинения за причинённые вам неудобства, как морального, так возможно, и материального характера. Я не буду сейчас говорить о том, как тяжело нам было, и что нам стоило, добиться того, что вы сейчас наблюдаете на ваших мониторах, кликнув на ссылку нашего с вами проекта. Я не хочу никого обвинять в произошедшем, но и оставлять этого, мы не намерены. Поэтому и постарались, в силу своих возможностей, и временных ограничений, как можно больше изменить наш с вами проект в лучшую сторону. А также постараемся приложить все усилия к тому, чтобы и впредь не возникало подобных ситуаций. Хочу сказать лишь одно, что мы очень счастливы, что не все разочаровались в нас, что не все отвернулись от нас, хотя таких и не мало, достаточно лишь взглянуть на мониторинги и сообщения на форумах. Но это уже отдельный разговор, который состоится в недалёком будущем, с каждым из наших партнёров, как и с рядовыми вкладчиками, так и с партнёрами, задействованными в продвижении нашего проекта, на просторах мирового интернета. Может некоторым покажется, что сделано слишком мало, и что времени было на это затрачено слишком много, но это далеко не так. Как вы видите, мы немного изменили дизайн, изменили планы. К тому же, во избежании повтора подобных ситуаций, мы переехали на, как нам кажется, более безопасный хостинг. Помимо этого по многочисленным просьбам, мы параллельно с поддержкой на форуме MMGP.COM и в ICQ, добавили возможность общения с нами и по телефону, а также радушно приглашаем всех к нам в один из наших офисов, адрес указан на главной странице и в разделе "о нас". Прошу обратить ваше внимание и на тот факт, что изменения коснулись и финансовой стороны нашего с вами проекта. Заключается это в том, что с этого дня, в свете последних событий, мы прекращаем приём вкладов в Webmoney. Но спешу сказать, что это не отразиться на функциях обменника, где мы по прежнему, будем производить обмен знаков этой электронной платёжной системы. Мы надеемся, что все поймут и примут это во внимание, так как это было сделано во благо наших вкладчиков, к тому же, мы не можем и не хотим быть в ответе за действия, не принадлежащих нам структур. В общем говорить можно долго, но мы хотим не словом а делом доказать вам, что вы не ошиблись, выбрав нас и наш проект в партнёры. Поэтому с этого дня было решено, открыть ещё одно направление в нашем с вами бизнесе. Мы будем пробовать свои силы на Форекс, и надеемся, что это принесёт ещё больше дохода, нам с вами. И это далеко не все изменения и добавления. Обо всём вы узнаете в процессе работы обновлённого проекта. Что же касается, время простоя и начислений, то спешим вас заверить, что база данных не пострадала, и не подверглась изменениям. Единственное, мы просим отнестись с пониманием к незначительным задержкам с выплатами в первые дни работы проекта после вынужденного простоя, в связи с тем, что все начисления за время, которое проект не работал, будут произведены вручную, однако со своей стороны обещаем, что время задержек, не превысить установленные правилами 72 часа. И ещё, все кто до последнего момента верил в нас, а таких не мало, получат в качестве компенсации, бонусы на вклад, который находится в данный момент на их депозитах. Я надеюсь, что это станет доброй и приятной традицией, наших с вами идущих далеко вперёд, взаимоотношений, в достижении вашей финансовой независимости. Так что добро пожаловать и в добрый путь, на долгие года.
Jan-27-2010 07:18:56 PM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу