topinvestproject - topinvestproject.com - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
xag197911, Проскальзывал где-то в теме чья-то переписка в асе с админом. Упоминалось о новом дизайне. Кто-то даже пошутил "надеюсь, не от лебедева?".
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, похоже обстановка оптимистичная. :g-punk:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ну да. Еще немного, и снимем девочек-моделек, и "а проедемте в номера!" :-D
P.S., по хост-трекеру вроде стали ok появляться.
 

besterhyip

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, а Вы что сами у админа спросить не могли. Он ведь постоянно в асе.

Вот это точно, один в курсе, но не имеет полномочий что-то рассказывать, второй вообще не в курсе событий... Ох и страховщик. :)
Наверное за денюжками в асю стучались чаще, чем сейчас, когда проект в таком состоянии... ;)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911, Проскальзывал где-то в теме чья-то переписка в асе с админом. Упоминалось о новом дизайне. Кто-то даже пошутил "надеюсь, не от лебедева?".

Админ ответил что дизайн немного обновили. Сказал, что я ....цатый кто об этом в аську спрашивает. Сказал что точно не от Лебедева, немножко попроще.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
xag197911, Проскальзывал где-то в теме чья-то переписка в асе с админом. Упоминалось о новом дизайне. Кто-то даже пошутил "надеюсь, не от лебедева?".

я утрировал :wink2:
естественно, на Лебедевский дизайн смог бы раскошелиться только "хайп-гигант". Да и что-то мне подсказывает шестое чувство, что это был первый и последний опыт создания Лебедевым (его студией) дизайна для хайпа :biggrin2:

Админ ответил что дизайн немного обновили. Сказал, что я ....цатый кто об этом в аську спрашивает. Сказал что точно не от Лебедева, немножко попроще.

Админ посмешил :i-yes:. "Немножко попроще" - это что ли от голодающих бедных студентов или с биржи фрилансеров? :thumbsup:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Niveus, Я и говорю, "кто-то пошутил", а не всерьез сказал :). Лень было копошиться в истории.
В общем, вывод прост: заинтриговали, но время позднее, пора на ночлег. ББ, товарищи, думаю, за утренним чаем прочту все новости проекта.
 

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, и чудненько - с таким настроем можно и поспать спокойно...
 

TopinvestProject

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Немного терпения, пожалуйста.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ждем возрождения. У меня что-то пока проблемы из-за отечественных хайпов:
Инсайд (вывел ровно столько, сколько закинул, но, считай, целых полтора месяца деньги пролежали зря).
Приват (пока в ощутимом минусе).
ТопИнвест.

Надеюсь, второй проект оживет, да и в ТопИнвест верю. Лишняя денежка будет кстати :)
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Niveus, схожая картина. только приват у меня в ощутимом плюсе. ну и еще один русский пока радует - трейдекс
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня получил от админа проекта сообщение следующего характера:
Re: Сайт!
Здравствуйте. После неоднократной смены хостинга, домен очень долго прописывается. Не знаю с чем это связано, я не специалист, но техники утверждают, что на это обычно уходит от 2 до 72 часов.

На что ответил им так:
Re: Сайт!
Понятно!
Но мы уже две недели не видем своих денег!
Ваш проект в проблемных!
Если хотите, чтоб его перевели в выплачивающие проекты, рекомендую Вам в кратчайшие сроки восстановить работу сайта проекта, на числить и выплатить проценты, вклады и возместить убытки!

Посмотрим на их реакцию! :)
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Сегодня получил от админа проекта сообщение следующего характера:


На что ответил им так:


Посмотрим на их реакцию! :)

Смотрите осторожно, а то пригласят на роль администратора проекта. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Насколько я понял, это намёк на то, что ждать ещё дня 3 ?

По идее - меньше...
Например OpenDNS сервера обновляются значительно быстрее - чем какие-то провайдеровские (стандартные)...
А лучше было бы - чтобы они сказали новый IP-шник свой... Ведь они его знают - зачем ждать когда пройдёт обновление DNS ?
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Из переписки:

TopinvestProject ‎(13:28):
Добрый день. Мне понятен Ваш вопрос, и смысл его, но не от нас уже зависит время доступности сайта. В течении почти суток как проект должен был работать, а тянется волокита с прописыванием домена.

Теперь мы ждем вместе с админом
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Админ посмешил :i-yes:. "Немножко попроще" - это что ли от голодающих бедных студентов или с биржи фрилансеров? :thumbsup:

Наверное это все таки шутка, т.к. все прекрасно понимают, что то, что "творит" товарищ лебедев, мягко говоря... плод больного воображения, а частники или фрилансеры, как их модно сейчас называть, порой делают действительно сТоящие вещи.:wink2: Даже я, не дизайнер, а сделал бы однозначно лучше, чем это убожество на приватинвесте... :dirol: Другое дело, как програмно прописать все, вот это сложность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу